+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • jenik (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
jenik
05.12.2016 21:18
#
Сообщение пользователя vider@mail.ru:
7 секция, по информации от Воссибстрой сдача конец декабря. Предлагают подписать доп. соглашение на увеличение сроков передачи дольщику с 6 до 9 месяцев в обмен на то что передадут квартиру под отделку. Кто то подписывал? Какие риски?

А что входит в понятие "под отделку" ? Стяжка, стены ?

А я походу докритиковася ВСС - отключили вебкамеру на НЛ-3. Так держать, ВСС
Востсибстрой, ООО
jenik
01.12.2016 21:17
#
По 9 б-с мне в сентябре говорили что октябрь, в октябре говорили что ноябрь. В ноябре говорят, что декабрь. По факту думаю январь-февраль...
Я с другого города, наблюдаю по веб-камере. Не шевелятся совершенно.
Летом включаешь веб-камеру НЛ-4. Там по 30-40 человек, как муравьи бегают, техника работает. Дом на глазах строится...
В это же время включаешь НЛ-3...тишина. Никого нет. Пара человек ходит.
С обшивкой 9 бс уже писал ниже...зашили до 9 этажа - потом неделю разбирали. Потом неделю опять простой, потом начали обшивать заново.

Сегодня утром включал. Таскали и закидывали в окно на втором этаже какие-то листы (или обшивка или гвл). Вечером включаю они такие же (эти же?) листы назад таскают из окна и уносят. Может технология какая, но с виду бардак )

Кто по претензиям может проконсультировать? Либо кто писать будет по НЛ-3 ?

Востсибстрой, ООО
jenik
10.11.2016 21:02
#
Добрый день! Наблюдаю за строительством б-с 9 через веб-камеру (из другого города). Начали обшивать - обрадовался. Сегодня обнаружил что всё что было обшито до 8 этажа - ободрали
Позвонил в ВСС они даже не смогли ничего пояснить...Может есть у кого-нибудь более точная информация?
Срок - апрель 2016 + 6 мес на ввод дома уже закончились. Дом стоит "голый"...

А б-с 7, 8 уже сдали? Ключи народ получил?
Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение