+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • marra (8)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
marra
29.12.2016 10:54
#
Дима Зиновьев, Я так же не согласна на счет упр. компании. ни какого доверия к ИРСО нет. нужно какое то собрание жильцов и решать, а то получается что ИРСО за нас решает. Обязательно подам в суд, я очень терпеливо ждала квартиру и закрывала глаза на их болтовню. Дом сдан , теперь и мы все можем поиграть им на нервах .Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
marra
09.11.2016 13:24
#
Сообщение пользователя Александра Зайцева:
Подскажите какая фирма делала окна во второй блоксекции, открываются ли витражные окна в однокомнатных в режиме проветривания, а то кто-то пишет, что открываются если что-то подрегулировать или речь идет о маленьких окнах, и как делать откосы (у нас их нет) заново фирму приглашать или это косяк застройщика и требовать с него доделать?

Добрый день! у нас однушка во второй б/с , окна, вернее дверь в режиме проветривания НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ! По дверному проему нам сказали , что мы должны им спасибо сказать , что для нас такие широкие сделали, типо ванну удобнее заносить ! А потом сделаете как надо, сами !
К застройщику я еще не ходила, но окна меня точно не устраивают , хочу найти сначала специалиста , который реально оценит можно ли вообще с такими окнами -витринами жить в Сибири?! И вообще много вопросов конечно, запасаюсь нервами и пойду к застройщику.
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
marra
25.10.2016 08:54
#
Сообщение пользователя Olga1110:
всем здравствуйте! зарегистрировалась здесь специально, чтобы опровергнуть некоторые сообщения о нашей стройке.до этого только читала форум. Мы с мужем являемся дольщиками квартиры из 1ой блоксекции. В прошлом году выбрали именно этот дом для дальнейшего жительства, и только сегодня увидели результаты(не считая первичного осмотра квартиры год назад). отделка очень даже порадовала-уже экономия( видимо некоторые просто другие новостройки не видели, когда на стенах ошмётки засохшего бетона и штукатурки висят как будто строители со шпателя его кидали) . крепление балконной группы,на мой взгляд, прочное. окна ВНИМАНИЕ!!!! открываются в режим проветривания )) после проверки стройнадзора замечаний немного и, ориентировочно через месяц(а то и меньше) дом будет сдан ))) по поводу лифта- он находится в тестовом режиме. это тоже самое,что машину с завода купить и обкатку двигателя делать первое время. вообщем, я верю что совсем скоро мы все получим ключи от своих квартир))

У Вас открываются окна на проветривание , а у нас не открываются. Балконная группа совсем не прочная.Конечно у лифта должен быть тестовый режим. Но когда его установили? Все тесты наш лифт должен был пройти на установщиках фирмы, которая его и устанавливала , а не на жильцах. Совсем скоро все заедут в дом и не очень то хотелось чтоб дети , да и взрослые тестировали на себе исправность лифта.
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
marra
13.10.2016 11:50
#
Сообщение пользователя Dyurev:
marra, Доброго времени суток! У меня трешка во 2 б/с, такие же двери на балкон, и в режим проветривания открываются отлично- единственное, что я только провел регулировку дверей- ничего сложного- 5 минут времени. А по поводу примыкания оконного блока к средней стене- планирую удалить 2 см стены, прилегающей к оконному блоку и запенить его- дополнительно закрепив анкерами к этой же средней стене- и все будет отлично держаться, и ничего менять не нужно!

А у меня не открываются в режим проветривания, только как дверь! вы думаете зимой не будет холодно от этой рамы,?
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
marra
13.10.2016 11:12
#
Сообщение пользователя Екатерина Зверева:
marra, а приточной вентиляции тоже нет??? она хорошо проветривает, особенно зимой, если вовремя чистить фильтр.

На мой взгляд вся эта оконная система не предназначена для проживания! Она какая то уж очень игрушечная!
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
marra
13.10.2016 11:10
#
Сообщение пользователя Екатерина Зверева:
marra, а приточной вентиляции тоже нет??? она хорошо проветривает, особенно зимой, если вовремя чистить фильтр.

Вентиляция есть.Но она не может заменить , обычное нормальное окно!
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
marra
13.10.2016 09:43
#
Сообщение пользователя Dextron:
Когда смотрел квартиру замечание по качеству было одно (входную дверь не считаю) примыкание оконной рамы к стене перегородки в квартире. Оконный блок на лоджию цельный на две комнаты, причем на межкомнатной перегородке никак не зафиксирован. Площадь окна большая - окно ходит от того что зафиксировано только по периметру.
Вопрос устранял ли уже кому то застройщик это замечание? Если да то как? Сквозные анкера сверлили к перегородке?

Подскажите , Вы не обращались к застройщику по оконным блокам ? это же однозначно вариант не для проживания. Их первым ветром же и сдует ?! Может вам что удалось узнать?
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
marra
13.10.2016 09:12
#
Сообщение пользователя ta8sha:
Уважаемые дольщики, особенно 3 б/с у кого однокомнатные квартиры, подскажите, пожалуйста, у всех ли оконные двери не открываются в режим "проветривание"?

Добрый день ! У нас однокомнатная 2 б/с . Вчера была на квартире . УжасНе могу понять, как так окон то нет вообще! Открывается только дверь, проветривания нет. Так же не может быть ?! Получается , захотел проветрить открывай сразу дверь , зимой в -30, а если ребенок дома маленький!

Подскажите , кто что планирует делать с этими рамами ? Я вижу один вариант , все переделывать вставлять нормальную балконную группу. Которая стоит , она же не годиться для проживания, она просто шатается!?
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение

ВК49865