+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Hidger (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Hidger
17.11.2014 20:34
#
Да, а буквально еще на той неделе я в их защиту говорил... Дом.ру нужен.Иркут-Инвест предприятие
Hidger
16.11.2014 22:50
#
Подскажите, ТТК кабельное работает в нашем доме? У меня еще с пятницы отключилось. Пытался настраивать, толку нет.
Иркут-Инвест предприятие
Hidger
08.11.2014 20:00
#
Не знаю, но у меня их сотка с недавнего времени. Какая то перезагрузка была. попробуй у себя еще раз настроить. Да, нет бывает, что нет подтормаживает.
Иркут-Инвест предприятие
Hidger
06.11.2014 19:52
#
А что в ТТК не устраивает? И цифровое 100 каналов и нет быстрый, свой сетевой ресурс. И цена дешёвая. На старой квартире был и ТТК и ДОМ.РУ. Но из за сетки перешел обратно на ТТК, хотя и ДОМ хороший. Дело ваше, но Ростелеком вообще тормоз.Иркут-Инвест предприятие
Hidger
28.10.2014 19:52
#
Так говорят все пока что-нибудь не произошло. Например сейчас мода пошла машины во дворах жечь или писать краской на стенах и дверях в подъездах. зачем лишний раз потом на ремонт деньги выделять и выяснять кто вашу дверь будет приводить в порядок, если будет все на камерах видно. Да и в квартиру не каждый вор захочет залазить, когда его подход или приезд со всех сторон видно было. Сейчас сэкономишь 100руб, а потом попадешь в десять раз больше. Так что я за камеры. И в подъезде все схемы висели! Надо читать иногда, там много полезной информации. А то что в доме еще 1/3 не живет это ни кого не касается. Я вот допустим хотел бы выяснить, кто мне уже которую ночь (в часа 3)в домофон названивает. Вы бы лучше поговорили о том чей мы мусор вывозим. Так как с соседних домов и гаражей столько хлама свозится ежедневно и мы за все это платим каждый месяц.Иркут-Инвест предприятие


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение