+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • vsv88@mail.ru (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
vsv88@mail.ru
17.12.2016 16:56
#
В домах 220-223 отопление не запущено. Строй надзор принимает дома без включённого отопления? Норд-Вест
vsv88@mail.ru
30.11.2016 19:11
#
Сегодня общался с проектировщиками. Они мне сказали что ирсо обращались к ним с просьбой о внесении изменений в проект. Проектировщики все сделали, но вопрос с парковками окончательно не решён, т.к. у ирсо просто нет места для ствоительства дополнительных парковочных мест (а то что есть не подходит под нормы). В общем чтобы успешно пройти экспертизу им нужно "плотно" работать со строй надзором. В противном случае будут проблемы.
Но по словам архитекторов подобные вопросы легко решаются при желании застройщика.
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
vsv88@mail.ru
29.11.2016 19:46
#
Добрый день.
Ирсо проводит повторную экспертизу в связи с тем, что застройщик отошёл от проекта сделанного проектной организацией. Я имею введу змеевики и другое. Но один из самых существенных косяков это отсутствие подземной парковки. Т.е. когда строят дом идёт расчёт парковочных мест на количество квартир, в том числе учитываются места путь даже и на платной подземной парковки. В связи со всем этим ирсо обязан внести изменения в проект и видимо пройти повторную экспертизу. Но становится главный вопрос как они Ее пройдут если нет парковки. В ирсо говорят что они этот вопрос решили (дополнительные места за домом) , если это так то никаких проблем не будет, правда их маловато. Но а если нет то тогда... И ещё самое главное иногда стоимость повторной экспертизы превышает тех самых съэкономоенных денег (я про змеевики в ванной).
P.s. Завтра позвоню в проектную организацию первоначально проектирующую дом, уточню все у них и напишу сюда.
Так же как и вы жду скорейшего ввода!
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение