+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Punto Switcher (13)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Punto Switcher
28.10.2016 19:15
#
Сообщение пользователя KatyaV:
Добрый день! Подскажите у кого какой оператор и как со связью в квартире? У нас теле2 и телефоны недоступны в квартире. Нужна хорошая связь по работе

мтс качество нулевое. чтоб позвонить надо выйти на балкон. билайн оч хорошо ловит
ООО СЗ Гранд-Строй
Punto Switcher
19.10.2016 13:03
#
кстати насчет стяжки в ванной. заходил к соседу на 1й этаж, у него стяжка есть в ванной. а у нас нет. она только у тех кто на 1х этажах есть?ООО СЗ Гранд-Строй
Punto Switcher
17.10.2016 16:54
#
Сообщение пользователя Shuric:
Печаль! Надо у себя проверить! Как этот косяк застройщику предьявить???

хз. не прописано же что люк должен быть утеплен. а вот такой резкий переход температур дают такое количество конденсата. это уже в ук по идее надо
ООО СЗ Гранд-Строй
Punto Switcher
17.10.2016 10:06
#
Сообщение пользователя Shuric:
Punto Switcher, это какая блок-секция, какой подъезд?

11бс. второй подъезд
ООО СЗ Гранд-Строй
Punto Switcher
14.10.2016 17:33
#
Как дела обстоят с остановочными пунктами, кто-нибудь узнавал?ООО СЗ Гранд-Строй
Punto Switcher
12.10.2016 16:06
#
Сообщение пользователя Sergey Filonov:
Час с придирками и уговорами подписать акт))

3! часа с придирками и проверками. сегодня принял кв.
ООО СЗ Гранд-Строй
Punto Switcher
10.10.2016 16:41
#
Позвонили с оп, 11 бс сдают в среду с 12-30ООО СЗ Гранд-Строй
Punto Switcher
07.10.2016 12:39
#
Сообщение пользователя Sergey Filonov:
Вы не в курсе, что то с ними не так или просто дело случая?)

не знаю и даже узнавать не хочу. так сильно нервничал и ждал сдачи своей кв до конца сентября что сейчас просто забил и жду звонка о выдаче ключей на свою бс
ООО СЗ Гранд-Строй
Punto Switcher
06.10.2016 12:26
#
Сообщение пользователя Sergey Filonov:
Это касается только 10й? Потому что кому то уже ключи выдали.

10, 11, 12.
ООО СЗ Гранд-Строй
Punto Switcher
04.10.2016 16:49
#
Сообщение пользователя Кит:
И что делать? они мне их замазали снова и все, говорят, что это естественное ссыхание.

длина ширина глубина трещин какая? фото есть?
а ждут они разрешении стройнадзора на ввод в эксплуатацию. звонил в оп сегодня. 11 бс
ООО СЗ Гранд-Строй
Punto Switcher
04.10.2016 11:10
#
из соседней темы: www.realtyvision.ru/conf/223/
Ольга 03.10.2016
Добрый день.Я являюсь собственников в ЖК Современник. ПО ДДУ общая площадь была 35,73,после сдачи мне написали 33,10. В договоре указано,что я могу написать заявление о возврате денежных средств, если погрешность более 1 кв.м. Права ли я? Спасибо.

замеряйте квадраты сразу, будьте внимательны
ООО СЗ Гранд-Строй
Punto Switcher
03.10.2016 16:47
#
Сообщение пользователя olga111:
Ура! Получила ключи,очень рада!!! Результат превзошел все ожидания,все ровненько,красиво,двери хорошие.Молодцы,что поставили круглые КИВЫ,очень удобно.Порадовали окна с готовыми откосами,не надо заморачиваться с отделкой. А какая детская площадка,деревья с бирочками! СПАСИБО СТРОИТЕЛЯМ!!! Видно,что строили для людей!

что такое КИВЫ и почему круглые удобнее?
ООО СЗ Гранд-Строй
Punto Switcher
09.09.2016 13:47
#
В общем так уважаемые соседи. Звонил на днях в оп и перед этим ехал мимо жк. в жк куча народу ходит и по балконам, куча машин стоит. в оп сказали что это комиссия и комиссия эта уже с начали этой недели. сказали что на приемку будут звать через 2 недели. т.е. где то в 20х числах сентября нас всех будут обзванивать и устанавливать дни по приемке квартир по блок секциям. возрадуйтесь.ООО СЗ Гранд-Строй


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение