+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Аленушка К (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Аленушка К
27.03.2014 00:39
#
Форумчане, помогите пожалуйста!!! Кто уже занимается ремонтом, я увидела в интернете фото, там ванная с закругленной стеной и там дверь изогнута так же, как и стена. Хочу такую же, кто-нибудь знает, где такую купить???Норд-Вест
Аленушка К
27.03.2014 22:51
#
Подскажите пожалуйста, хочу в ванной комнате сделать один угол скругленный и на этой стене, что бы была дверь, такая же изогнутая. Видела фото в интернете, смотрится просто супер. Где можно такую купить????? Магистраль строительный альянс
Аленушка К
27.03.2014 22:43
#
Подскажите, пожалуйста может кто сталкивался с такой проблемой? Хочу сделать скругленной одну стену в ванной комнате, видела фотки в интернете и поставить выгнутую дверь, смотрится просто супер, где у нас можно такую купить????ИркутскБайкалстрой
Аленушка К
27.03.2014 08:00
#
Подскажите, пожалуйста, хочу одну стену в ванной сделать скругленной и на ней что бы была дверь, такая же изогнутая, видела фото в интернете, смотрится просто супер!!! Где можно такую купить????Сосновый, коттеджный посёлок
Аленушка К
27.03.2014 08:00
#
Форумчане подскажите, пожалуйста. Решила сделать ванную комнату с одной скругленной стеной и что бы на ней была дверь, где не ездили нет таких у нас в Иркутске. Только прямые. Может кто, чем поможет????Хрустальный, коттеджный поселок


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение

ВК49865