+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Алексей Левшов (10)
  • сосед172 (7)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Алексей Левшов
14.12.2016 13:36
#
Отличная новость для Участников долевого строительства 10 и 11 очередей строительства.
В домах завершена отделка и ведется приемка Службой Государственного строительного надзора Иркутской области. После ее завершения и выдачи акта ввода в эксплуатацию мы оповестим вас о возможности приемки квартир.
P.S.: в ближайшее время выложим видео со строительной площадки с высоты птичьего полета.

Отличная новость для работников НВ:
Заходил вчера в 226 дом, рабочие штукатурят подъезд еще даже не красили в нем, отапливаются при помощи тепловой пушки
P.S.: в ближайшее время выложу фотографии с места несовпадения.
Норд-Вест
Алексей Левшов
13.12.2016 17:56
#
Давно было понятно, что неустойку с них не взять, надо набраться терпения и просто ждать свои квартиры. Был сегодня на стройке, там совсем тоска. Рабочих практически нет, декабрь месяц а до сих пор не запущенно отопление ни в одном доме. Норд-Вест
Алексей Левшов
06.12.2016 11:21
#
Сказали что строй надзор обязует сделать электрическую разводку по квартире, иначе не примут дома (это слова людей сидящих в головном офисе нв). По поводу неустойки, у меня лично большие сомнения, что ее выплатят даже если суд примет решение в пользу дольщиков. Норд-Вест
Алексей Левшов
05.12.2016 17:36
#
Полгода ждали пока достроят, теперь еще полгода будим ждать пока комиссию пройдут Норд-Вест
Алексей Левшов
05.12.2016 12:43
#
Те же самые затраты будут чел/день, только процесс ускориться) Норд-Вест
Алексей Левшов
05.12.2016 12:34
#
Звонил сегодня менеджеру, узнавал информацию по своему,172 дому. Конкретной информации не получил, сказала что, до нового года ключей точно не будет. Судя по разговору ближе к весне. Очень расстроила данная информация, думал НВ сделает подарок под новый год. Смущает еще количество рабочей силы на строй площадке, почему не нагнать больше людей для доделки всех мелочей, тем самым ускорить процесс сдачи Норд-Вест
Алексей Левшов
25.11.2016 10:29
#
Очень подходящее сравнение, шалаши) Норд-Вест
Алексей Левшов
23.11.2016 17:26
#
Вообще ничего не видно, размер малНорд-Вест
Алексей Левшов
07.11.2016 10:36
#
Сообщение удалено
Комментарий администратора: неподтвержденная информация
Норд-Вест
Алексей Левшов
27.09.2016 16:11
#
Был сегодня на стройке, совсем тоскливо. На всей стройплощадке человек 30. Готовность домов 80-90%, благоустройство по всему объекту процентов 20. Хотят всю очередь сдавать разом, говорят конец ноября. С чем это связанно, для меня как для простого обывателя не понятно, почему бы не сдавать частями? Ведь есть линейки домов которые практически готовы и у которых придомовая территория на завершающей стадии.У меня в договоре дом №172 написано 4 квартал 15-го + 6 месяцев, это конец июня 16-го. Я мог бы уже жить в своей квартире). Норд-Вест
сосед172
14.04.2016 11:56
#
Обязательно, и вертолетную площадку построят. В самом поселке лучше б сделали дорого. Очень интересно наши мексиканцы кладут асфальт, все по европейским стандартам. Заасфальтировали бруски в стыках, брусок прогнивает, асфальт продавливается, появляется яма. Единственный плюс данного асфальта это то что пыли нет, а так луче бы гравийка была. Грейдером прошел и ямок нет. В цивилизованных странах с начало заливают армированную бетонную подушку, а сверху асфальт. А у нас квалифицированные мексиканские друзья, мастера на все руки (ремонт любой сложности,качественно, не дорого и быстро) не стали заморачиваться убирать бруски из стыков, просто накидали сверху асфальта). Настроение подает, когда начинаешь думать что ждет впереди наших детей.Норд-Вест
Алексей Левшов
29.03.2016 10:04
#
Добрый день. Есть свежие фото 172 дома?Норд-Вест
сосед172
09.03.2016 17:15
#
Всем лень добрый! Может есть у кого фото 172 дома, не возможности съездить, посмотреть Норд-Вест
сосед172
04.03.2016 12:44
#
Добрый день! А есть у кого-нибудь свежие фото дома 172?Норд-Вест
сосед172
18.02.2016 10:02
#
А стяжка на полу будет залита?Норд-Вест
сосед172
15.02.2016 11:53
#
Я думаю что к концу лета будет готов, уже более полугода ни каких работ на нем не ведется. Менеджеры многих запустили с застекленными балконами, мне тоже напели что 3-й этаж застекляется балконНорд-Вест
сосед172
15.02.2016 09:34
#
Дарья Колесникова. Здравствуйте! Я ваш сосед, тот же подъезд тот же этаж, самая маленькая конурешка у меня) про остекление 172 дома на форуме записи нет, у вас что написано в ДДУ?Норд-Вест
сосед172
12.02.2016 11:17
#
Всем, день добрый! Не подскажите есть ли тут будущие жители дома 172 и написано ли в их договорах что-либо про остекление лоджий?Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение

ВК49865