+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Екатерина Фоменко (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Екатерина Фоменко
01.03.2017 22:09
#
Сообщение пользователя RuslanS:
Согласен с Вами, ДС на продление срока нужно игнорировать.
А вот сравнивать нужно тоже в разумной аргументации. тоже наблюдал быстрые темпы роста дома в Солнечном, но цены были от 55 т.р. за квадрат., на 50% выше чем в Южном парке.

я же не прошу сдать дом раньше срока. Я прошу сдать во-время ну 6 мес, я еще согласна потерпеть, но год??? неееееет, не согласная я
Сибэнергоремстрой
Екатерина Фоменко
01.03.2017 18:16
#
Нам пришло письмо, с просьбой приехать в офис и подписать документы. Что срок перенесли на декабрь 2017 года. И типа имеют право продлить НА ГОД не дольщикам неустойку Никуда не поеду. В мае подам на неустойку. Думается мне, что и к декабрю у них ничего не изменится - то есть дом не сдадут еще.

По поводу сравнивания с другими ЖК: хочешь - не хочешь, а сравнивается. Само собой. Рядом еще один дом построили, за год. Уже заселяются. 16 этажей, такой же как наш. я не понимаю, зачем распылятся НА ВСЕ дома? Стройте по плану! Когда заключали договор, менеджеры пели, что сдача в 2017 году это только по документам, а на самом деле сдадут гораздо раньше, потому что по плану дата другая. Я, конечно, не до конца верила, а хотелось. А они теперь еще дальше дату сдвигают. Клево че.
Сибэнергоремстрой
Екатерина Фоменко
15.02.2017 04:46
#
Доброй ночи! У нас квартира в 3 б/с, 5 этаж. Когда заключали договор, речь шла о том, что сдавать будут 1 и 3 б/с первыми, про то, что будут ждать еще 5 и 7 речь не шла Сомнительно, что успеют. Не хочу сравнивать, но вольно или невольно, не получается. Живу рядом с ЖК "Новый" и вижу, как он каждый день растет. И гораздо быстрее нашего Сибэнергоремстрой
Екатерина Фоменко
07.12.2016 01:35
#
Что-то долго строите Новый город уже целый район построил, а вы два дома до ума довести не можете никак Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение