+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Юлия Богорубова (13)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Юлия Богорубова
19.12.2016 23:30
#
Сообщение пользователя Оксана Неуструева (Панова):
Ну вот поставили новую дверь при входе, давайте вместе порадуемся, скажем спасибо. Теперь нужно как-то её поберечь. Предлагаю это делать все вместе. Если видите, что-то неправильное, не стесняйтесь, делайте замечания. Все что в доме-наше общее. А с предложениями или жалобами можете обращаться ко мне. Новогоднюю ёлку будут устанавливать во дворе.

А как игрушки вешать на елку, планирую завтра сделать бусы из бумаги и игрушку, а как повесить не знаю
Монополия+, ООО
Юлия Богорубова
13.12.2016 12:31
#
Сообщение пользователя Nastasya1992:
В субботу кто-то оставил надписи в обоих лифтах в 382 доме! Смысл, что у нас стоят камеры? Во первых, оказывается, они еще не работают, во вторых, камеры надо в лифтах ставить! Непонятно, кто именно сделал эту надпись. Пока у нас заработают камеры, уже все испортят и испишут!

Согласна,а еще если подобное случается.Я думаю у уборщиц должны быть средства специальные,чтобы можно было ликвидировать эти надписи! И еще,когда уже двери вторые в тамбур поставят,сквозняк стоит такой,что у меня ребенок иной раз дверь открыть не может так сильно ее притягивает вовнутрь?!
Монополия+, ООО
Юлия Богорубова
10.12.2016 21:09
#
А землю кто вокруг дома будет отсыпать?А то речь только про отмоски?! И еще вопрос : У нас во дворе будет елка?Очень бы хотелось в н.год выйти к ёлочке с детьми!? Монополия+, ООО
Юлия Богорубова
24.11.2016 21:49
#
Сообщение пользователя Оксана Неуструева (Панова):
Юлия Богорубова, Ситуация на сегодняшний день такая, мы стоим на контроле у Администрации района. Подготовительные работы по линевке проведены, УКС выполнил работы. Теперь по договоренности с застройщиком и погодными условиями должна полностью быть выполнена работа по отмосткам. Осенью два раза делали неудовлетворительно, теперь будут делать под контролем УК и, возможно, членов совета дома. В зимнее время такой вид работ не выполняется, ждем весны и более-менее тепла.

Сообщение пользователя Оксана Неуструева (Панова):
В УК заключают договор по поводу независимой экспертизы вентиляции, результаты будут обнародованы. По итогу будем принимать решения. Неприятный запах на первом этаже, вследствие закупорки канализации, кто-то тряпочки и всякую дрянь в унитаз швыряет. Трубу почистили. Будем кидать, будем вонять.

Сообщение пользователя Оксана Неуструева (Панова):
Юлия Богорубова, если до 14 числа застройщик ничего делать не будет или внятно, аргументировано не объяснит по поводу ремонта отмостки, УК на совещании в мерии будет подключать администрацию. В любом случае этот вопрос без внимания не оставим.

А до 14 числа какого месяца? Это ремонтникам надо атата сделать ( сайт просто других слов не пропускает)испортили весь дом уже они и не только тряпки кидают,но и цемент выливают прям слышно, как смывается мусор и мелкие камушки,вот и забивается канализация! Они по подъезду ходят курят и в лифт с сигаретой заходят,недавно муж такого выловил! Они же и двери входные все изуродовали,вечно там всякие лески,изолента приклеена,чтоб открывать могли без ключей! Короче какой то ужас,это во всех так новостройках или только у нас так?! (((
Монополия+, ООО
Юлия Богорубова
22.11.2016 16:17
#
Здравствуйте,на форуме присутствуют жители 382 дома?Монополия+, ООО
Юлия Богорубова
04.11.2016 21:53
#
Сообщение пользователя ДС:
Уважаемые соседи, жильцы дома 382! Убедительная просьба следить за своими детьми и их друзьями! Дом еще не весь заселен, живем недавно, а весь подъезд изгажен. То сожгут выключатель в лестничном пролете, то возле лифта нацарапают неприличное слово, а сегодня утром увидели - вся дверь пассажирского лифта исписана маркером про смерть. Это ваши дети или их друзья, больше некому! У нас дверь с домофоном, посторонние не должны заходить.

Согласна полностью,появились в подъезде пакости малолетние руки бы им оторвать,недавно сами тоже отмывали домофон все цифры были изрисованны,сейчас уже и лифт изрисовали((( Надо камеры ставить иначе так и будем в бичевнике жить,дом новый а выглядит ужасно!(((
Монополия+, ООО
Юлия Богорубова
13.10.2016 12:44
#
Незнаю видно на фото или нет,но там изображенна та самая ливневка которую мы ждали все это время. .. Лично я "рада" до безумия,что вся вода и грязь с горы теперь будет сбегать к нам и вся эта ливневка забьется при первом же дожде. По идеи теперь должна приехать монополия и начать переделывать отмоски и отсыпать грунт, подождем..Монополия+, ООО
Юлия Богорубова
13.10.2016 12:39
#
Сообщение пользователя Юлия Богорубова:
Жители 382, вы все уже посмотрели на нашу ливневку,Что скажите?





Монополия+, ООО
Юлия Богорубова
12.10.2016 20:06
#
Жители 382, вы все уже посмотрели на нашу ливневку,Что скажите?
Монополия+, ООО
Юлия Богорубова
09.10.2016 10:41
#
Сообщение пользователя Ольга IRK:
Так Вы позвоните своему старшему или зайдите к нему и все распросите.

У меня нет ни ее номера телефона, ни номера квартиры
Монополия+, ООО
Юлия Богорубова
08.10.2016 21:36
#
Сообщение пользователя tkb:
из 382-го кто-нибудь обращался в Квартал по поводу щели под входной дверью в подъезд? Ну и про провал грунта - подсыпать надо в любом случае думаю

Они вообще должны отмоски переделать будут и землю отсыпать,но ждут пока рядом с домом сделают ливневку.Хотя я так поняла никакой ливневки укс делать не будет,они просто сейчас все асфальтом зальют и все на этом. Главная по дому 382 у Вас есть свежая информация по этой ситуации?
Монополия+, ООО
Юлия Богорубова
08.10.2016 21:30
#
Сообщение пользователя Nastasya1992:
У кого-нибудь в 382 доме есть тараканы?

У нас тоже нет,тьфу тьфу тьфу
Монополия+, ООО
Юлия Богорубова
26.09.2016 22:46
#
Сообщение пользователя Лариса Щербакова:
Здравствуйте, соседи! Недавно купили квартиру в 1-ой блок секции. Сейчас ремонт делаем. Сегодня была в ужасе от увиденного! У нашего дома земля проваливается, и в фундамете трещина!!! весит там ленточка какая то, что якобы ходить там опасно. Это же ужас, а если он рухнет почему управляющая компания ничего не предпринимает???!!!

Так,а чего вы не звоните в управляющую? Я постоянно звоню по этому поводу,там нужно отсыпать землей потому что она просела после обильных дождей и вода стояла ,т.к ей некуда уходить из за рядом функционирующей стройки,они должны сделать ливневку.А пока она не сделана ничего с нашей проблемой делать не хотят! Сама каждый раз в шоке от того что происходит именно с нашим домом.Но по ходу это мало кого волнует,я уже писала про это!
Монополия+, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение

ВК49865