+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Ritumka (16)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Ritumka
25.05.2017 15:56
#
Enrgizer, не могу вам писать в лс, у вас закрыты сообщения(
Так же мы собираем копии ваших паспортов на теплосчетчики, чтобы написать заявление на их опломбировку. Эти копии можно отправить Татьяне на почту. Пишите в лс, я все скину.
Регион Сибири
Ritumka
24.05.2017 22:56
#
Уважаемые дольщики 6 б/с ЖК Калининский. Мы собираем подписи под жалобой на затягивание постановки нашего дома на кадастровый учет. Вы можете присоединиться, принести копию акта приема квартиры Татьяне и подписать само обращение. Можно подойти на Индустриальную 16. Телефон Татьяны могу скинуть в личные сообщения, потому что здесь пост удаляется, к сожалению. Она понесет жалобу в прокуратуру в пятницу. Так что успевайте!Регион Сибири
Ritumka
24.05.2017 20:18
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Содержатся персональные данные
Регион Сибири
Ritumka
24.05.2017 19:42
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Содержатся персональные данные
Регион Сибири
Ritumka
03.05.2017 17:26
#
УК Спектр, мы живем в этом доме и никаких куч не наблюдаем. Единственные случаи, когда мусор появляется - это когда ломается лифт. После того, как он снова работает - кучи убирают сами рабочие.Регион Сибири
Ritumka
18.04.2017 04:33
#
Сообщение пользователя Ольга Тютрина:
Уже апрель , должны возобновить стройку. Кто знает что нового на стройке?
Стройка давно идет. Этаж или два новых подняли, я точно не знаю. Но могу вам сделать фото, если хотите. Пока мы живем напротив вашей стройки
Регион Сибири
Ritumka
10.04.2017 18:48
#
Natalka-poltavka, спасибо! Именно это я и хотела узнать.Регион Сибири
Ritumka
09.04.2017 02:08
#
Сообщение пользователя Natalka-poltavka:
А УК Радужный тоже предложил почти 24 рубля на наш дом, поэтому звать их не стали,смысла не видим. Посмотрим как будет работать Приоритет и потом уже решим, останемся с ними или будем выбирать другую УК.

Почему тогда в квитации у "Спектра", которые они крепят нам на двери, написан тариф за содержание жилья 13.20 руб.?
У УК "СибМосСтрой" управление и содержание общего имущества 14,82 руб. (я их не предлагаю, просто цена для сравнения).
21 руб. - это что-то очень дорого, разве нет?
Регион Сибири
Ritumka
09.04.2017 21:43
#
Сообщение пользователя reselen@mail.ru:
У нас нет времени выбирать еще какие компании. Цены приблизительно у всех одинаковые. Нас после 15 апреля выставят на аукцион, если мы не выбирем ни кого. Надо поторопится. Большинство за Приоритет.

В смысле одинаковые? В два раза же дороже!
Регион Сибири
Ritumka
09.04.2017 19:47
#
Наталья Байбородина написала мне на почту: "На собрание были приглашены Приоритет и Западная, почему не пригласили Радужную я не знаю, я этим не занималась. Но Приоритет оставил очень приятное впечатление. Тариф 21 без текущего ремонта, текущий ремонт 1 р, но пока его брать не планируют. Западная тоже очень толково выступила, но Евгений сказал, что там меняется директор и сливаются вместе несколько компаний, поэтому решили выбирать не их."
Я чего-то не понимаю, или у УК "Приоритет" тарифы в 2 раза дороже, чем у теперешнего УК "Спектр"?! У "Спектр" содержание жилья 13.20, отопление 1157.24, управление МКД 2.70, судя по квитанции на оплату, которую они повесили нам на дверь.
Соседи говорят, что УК "Южная" неплохая. Кто-нибудь знает что-то об этом?

Регион Сибири
Ritumka
06.04.2017 16:50
#
Сообщение пользователя Nata Baiborodina:
Уважаемые собственники!
Мы провели три собрания по выбору Управляющей компании. Выслушав все варианты, собственники пришли к решению выбрать УК «Приоритет».
Для того, сделать это законным образом нам нужны голоса всех собственников.
Просим сообщить Вашу электронную почту и телефон:
- на электронную почту nata.baikalfoto@yandex.ru или
Необходимо предоставить эту информацию до 15 апреля 2017.

Покажите, пожалуйста, тарифы УК "Приоритет". Почему от УК "Радужный" решили отказаться?
Регион Сибири
Ritumka
08.03.2017 16:50
#
Сообщение пользователя Nata Baiborodina:
Нам залили пол заново, вернее, по верху, еще раз, перепады были до 8 см по помещению, до 6,5 см в одной комнате. Заодно залили и трубы.

застройщик залил? как вы писали претензию? до подписания акта приема или после?
Регион Сибири
Ritumka
20.02.2017 13:22
#
Сообщение пользователя reselen@mail.ru:
Всем дольщикам 6 б/с доброго времени суток. Я узнала о том, что строительная компания должна предоставить тех паспорт обсолютно бесплатно. И для регистрации собственности тех паспорт не нужен. Позвоните в Росреестр и по интересуйтесь какие документы нужды для ркгистрации. На вопрос нужен тех паспорт квартиры, ответ нет. А нам выгодно просто его продать.

Для регистрации права собственности тех. паспорт действительно не нужен. Но дом должен быть поставлен застройщиком на кадастровый учет. Как нам сказали в Регионе, это произойдет после 8го марта. И именно эта процедура делается застройщиком бесплатно (раньше они после этого выдавали кадастровые паспорта, теперь нет). Технические паспорта придется покупать самостоятельно. Кстати, в Регионе, опять же, сказали, что эти паспорта готовы, можно забирать, стоят 1200 рублей.
Регион Сибири
Ritumka
06.02.2017 20:46
#
Сообщение пользователя Natalka-poltavka:
И еще вопрос, за лоджию (балкон) как высчитывалась стоимость? У всех балкон посчитан по 100% цене за кв. метр?

По 100%. Как нам объяснили в отделе продаж, понижающий коэффициент за лождию отсутствует в связи с тем, что квартиры идут с получистовой отделкой, а цена за метр осталась достаточно низкой.
Регион Сибири
Ritumka
20.01.2017 18:02
#
Сообщение пользователя reselen@mail.ru:
А можно по подробнее про кирпичный парапед. у меня квартира 58 кв.

какой у вас этаж?
Регион Сибири
Ritumka
19.01.2017 11:22
#
reselen@mail.ru, написала вам в личные сообщения)Регион Сибири
Ritumka
18.01.2017 18:57
#
Уважаемые соседи из 6 б/с у кого квартира 58 кв.м, а есть кто-то, кто хотел бы балкон с кирпичным парапетом? Всю бумажную волокиту возьмем на себя)Регион Сибири
Ritumka
10.01.2017 23:52
#
Сергей Орлов, позвоните в Регион Сибири. Мы позвонили - нам сказали, что уже можно ехать принимать квартиры Правда там еще не во всех закончили штукатурить стены, но посмотреть уже есть на что Регион Сибири


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение