+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Димитрий (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Димитрий
05.10.2016 14:42
#
Тепло обещали 26 числа дать. Нам к вечеру не дали. А у кого когда появилось?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
04.10.2016 06:38
#
Как написать управляющему требование о передаче квартиры и подписании акта приёма-передачи? У него адрес какой-то есть? Или может быть можно лично вручить под роспись?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
30.09.2016 22:23
#
Сообщение пользователя Океан:
148/3, последний этаж, окна не во двор, а на улицу. Ничего не протекало, полет нормальный. Видимо, водостоки где-то в другом месте.

А мне, когда я в УК жаловался и просил заделать, сказали, что огромное количество вызовов, весь дом течёт.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
28.09.2016 23:07
#
1.Кто знает что-нибудь про чей-нибудь опыт заселения в квартиру находящуюся в собственности застройщика поделитесь, пожалуйста! Как ЖКХ оплачивать?
2. Какова вероятность и законность того, что УК повешает на меня долг Урсуса по квартплате, который она даже не пыталась с него взыскать?
3. Суд в соответствии с отзывом управляющего решил что 100 тыс. морального ущерба сильно завышенная сумма за 4,5 года неоконченного ожидания, вранья и проживания с детьми в комнате квартиры родственников, в которой за это время один человек из окна выбросился. Суд постановил, что 20 тыс. рублей - это адекватная оценка вашего морального ущерба.
4. У кого квартира протекает - расскажите. Я жаловался после тех дождей и дыру у стояка из подсобки на 10-ом этаже заделали, но стена по-прежнему течёт, и дырки которые какой-то "доброжелатель" проделал с нашего балкона в пол балкона 10-го этажа по-прежнему есть, но уже вроде не текут. У кого ещё стена течёт? С улицы видно что у 148/3 на 8-ом этаже в квартире с Г-балконом тоже стена течёт. Что делаете? Течёт видимо с водосточной трубы, потому что она явно центр этого мокрого пятна на стене.
5. У кого-нибудь кроме 1 подъезда дверь лифта отказывалась открываться до конца?
Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение