+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Саша Петрова (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Саша Петрова
14.11.2016 13:53
#
Сообщение пользователя Art:
Что то меня бездействие нашей УК беспокоит: договорился с управдомом, что привезу им арматуру, чтоб забить ее вокруг клумбы. Нарезал, заострил. Привез им. Сказали сделают обязательно. Сегодня 5-й день и никто не делает. Дождались морозов, земля сейчас окончательно промерзнет. Непонятно, зачем я свое время тратил.

Спасибо Вам большое! Неравнодушный Вы человек. Время потрачено не зря - приятно знать, что рядом есть люди, которые хотят сохранить труд других. Это дорогого стоит. А там есть что сохранить - на клумбе, где парковали автомобиль, весной расцветут красивые незабудки - их за лето много насеялось ))))
Да, УК и впрямь не всегда оперативна. Наверное, у дворника большая занятость. Я тоже помню по весне две недели строительный мусор лежал на клумбе перед б/с 2, я его сама в кучи сгребла - только вывезти осталось. Вывозили еще неделю. Прямо хоть самой тачку покупай ))))
Спасибо Вам! Они сделают, но не быстро.
Востсибстрой, ООО
Саша Петрова
08.11.2016 17:51
#
Сообщение пользователя Art:
Господа, до каких пор будем безучастно наблюдать, как некоторые бы-дло паркуются прямо на цветочной клумбе (на круглой)? Разговаривал с нашей управдомом насчет заборчика, та ответила, что некоторые старшие по дому категорически против любого забора. И поэтому ее предложение об установке забора отвергли. Весь забор стоит 25 тыс, как мне она сказала. Вы что, соседи, настолько вам плевать на благоустройство, что зажали с 3-х домов 25 тыс?!

Здравствуйте! Я из 2 б/с! Я за установку! Может, переменят свое мнение и другие - те, кто был против - просто никто до сих пор не пытался по клумбам ездить..... Как теперь можно вторично поднять вопрос об этом, в свете новых событий, так сказать?
Востсибстрой, ООО
Саша Петрова
16.10.2016 13:45
#
Соседи, подскажите, пожалуйста, сколько стоит единица тепла? Спасибо!Востсибстрой, ООО
Саша Петрова
16.10.2016 10:20
#
Сообщение пользователя Art:
Господа! У всех в квартирах установлены счетчики на отопление, а почему мы платим по нормативам, которые зачастую намного превышают фактические расходы? Никого это не напрягает? Ладно бы оплачивать общедомовые расходы тепла (как, например, электроэнергию), но платить по нормативам при имеющихся счетчиках....

По нормативам платить - это дороже? Насколько дороже? Расскажите, пожалуйста.
Я звонила в Иркутскэнерго, мне сказали, что если более чем у 50% жильцов подъезда стоят счетчики на отопление, то можно написать заявление и перейти на оплату по счетчикам. Весь вопрос в том, насколько реальной и ощутимой будет экономия.
Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение

ВК49865