+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Altec (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Altec
21.10.2016 09:29
#
Добрый день! А никого не напрягает, что во 2й Б/С лифт по три раза на дню ломается? Как думаете что мы можем с этим сделать?Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
Altec
23.09.2016 14:57
#
Сообщение пользователя ta8sha:
Ещё один момент: а полотенчик (может быть не совсем правильно называю) в ванной предусмотрен?

Не предусмотрен вообще и никак, завтра поеду менять свой водяной полотенцесушитель на электрический
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
Altec
07.09.2016 11:08
#
Сообщение пользователя serЁжka:
Вы видели как должны дома сдаваться??? Нахера мне лазать через горы мусора?! Воду у кого то выпрашивать?? Лифт не ездил в 3 б/с!!! на себе тащить весь бутор?! Хватит этих ...... защищать! Или представитель ИРСО?! Я им деньги заплатил полностью, вовремя!!! Где моя квартира????????? Надо с толковыми юристами консультироваться что бы бестолку не было!

Нужно исходить из ситуации. Да и даже на данный момент, к дому можно подъехать без проблем, на счет лифта в 3й б/с ничего сказать не могу, но в первой и второй сам лично катался, все стройматериалы поднимались исключительно на лифте, с водой конечно не так удобно, но она есть, и доступ к ней свободный. Я не то чтобы их защищаю. Просто на данном этапе уже вполне можно начать готовить свою квартиру к проживанию, а не тратит время и силы на безрезультатные консультации с юристами (а они наверное еще и денег берут) и форумные войны.
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
Altec
06.09.2016 17:57
#
Всем привет!
Я не понимаю а чего вы так ждете эту плитку в подъездах? Ну нет ее пока. Никто же вам не мешает сейчас начать делать ремонт. Ну да без воды не так удобно ремонтом заниматься, но вполне возможно, техническая вода из скважины есть в каждой блок секции. Ну сдадут вам прямо сейчас дом, все равно же заехать в квартиру сразу не сможете, так как элементарный чистовой ремонт делать нужно. Начали бы сейчас своими квартирами заниматься, вместо того чтобы бестолку с юристами консультироваться, глядишь к ноябрю бы и дом сдали и вас уже ремонт для въезда готов.
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение