+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Alex_Nowa (9)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Alex_Nowa
05.07.2017 14:38
#
Сообщение пользователя SERS_Marketing:
Здравствуйте, кран демонтируем для переноса на 9-ую и 11-ую Б/С

Представитель застройщика!
Где выложенный договор на сайте??
Где ускоренные работы??
Где бригады (бетонщики, плиточники, отделочники, электрики, сантехники), ГДЕЕЕ??????
Сибэнергоремстрой
Alex_Nowa
05.07.2017 14:34
#
Сообщение пользователя Оля Петрова:
Спасибо за фото,
а зачем было убирать с 1и 3 секции вообще их надо делать быстрее обшивать керамогранитом , взяли бы кран с другой секции на заливку этажей,А ПОТОМ ОПЯТЬ НАДО БУДЕТ ЕГО СТАВИТЬ ОБРАТНО . что то мне не вериться что дали финансирование, может они отписались просто нам, А РАБОТЫ ТО НЕ ВИДНО, В ЧЕМ ДЕЛО ПРЕДСТАВИТЕЛИ ЗАСТРОЙЩИКА,

А за тем, что 9 и 11 б/с дальше невозможно возводить т.к. "автомобильный" крен уже не достаёт, а башенный в самый раз!
Я так предполагаю, что Вы с 1 или с 3 б/с, раз делаете именно на них акцент, на этих б/с хоть этажи все залиты и окна вставлены, возможно и внутренняя отделка выполняется!
Я вот с 9 б/с, и там ВООБЩЕ НИЧЕГО.........ТИШИНА, ДАЖЕ ДО МОЕГО ЭТАЖА НЕДОШЛИ!!!!!!!
Дак вот и пускай на 9 и 11 б/с будет установлен кран и начинаются интенсивные работы по возведению этажей!!!!
Сибэнергоремстрой
Alex_Nowa
05.07.2017 13:25
#
Доброго времени суток, соседи!
Вчера вечером, часов в восемь, проезжал мимо и неудержался, сделал пару фоток.
Кран с 3-й б/с демонтирован, по крайней мере с дороги не видно было его, на стройке естественно никого не было, только на стоянке пара машин припаркованы были.









Сибэнергоремстрой
Alex_Nowa
30.03.2017 13:21
#
Добрый день соседи!
Уважаемый SERS_Marketing, поясните пожалуйста, почему до сих пор не подана заявка на технологическое присоединение к Южным электрическим сетям?

В настоящее время, стройка подключена по временной схеме и точно не от ЮЭС!

Если Вы утверждаете, что срок сдачи башен до конца 2017 года, то мероприятия по выполнению технических условий и процедура подключения 2-х трансформаторных подстанций, энергоснабжение которых должно быть по постоянной схеме, требует огромного количества времени и боюсь, что до конца года Вы на сможете выполнить технологическое присоединение!
В любой момент, собственник точки подключения по временной схеме, может отключить всю стройку, конечно если у Вас не договорные отношения.
Сибэнергоремстрой
Alex_Nowa
16.02.2017 11:53
#
Сообщение пользователя Екатерина Фоменко:
Доброй ночи! У нас квартира в 3 б/с, 5 этаж. Когда заключали договор, речь шла о том, что сдавать будут 1 и 3 б/с первыми, про то, что будут ждать еще 5 и 7 речь не шла Сомнительно, что успеют. Не хочу сравнивать, но вольно или невольно, не получается. Живу рядом с ЖК "Новый" и вижу, как он каждый день растет. И гораздо быстрее нашего

Екатерина, я считаю, что немного неуместно сравнение ЖК "Новый" и ЖК "Южный парк", т.к. у ЖК "Новый" объеденены три крупнейших организации города (Новый город, Сибавиастрой и Восток Центр Иркутск), думаю далее комментарии будут излишни.
Сибэнергоремстрой
Alex_Nowa
13.02.2017 11:07
#
Сообщение пользователя vvp666:
Alex_Nowa, обратите внимание, что в 5-й еще не све этажи собраны, а в собранных уже смонтированы электритеские сети. По ночам видно, как свет включают. То есть внутрянка тем уже готова.

vvp666 Возможно смонтированы внутренние электрические сети, но нам приходится только предполагать и догадываться.
Из отчёта увидим, что сделано, осталось только дождаться "отчёта"...
Сибэнергоремстрой
Alex_Nowa
30.01.2017 13:06
#
Сообщение пользователя Elena910:
Доброго времени суток, соседи! я с 9 б/с 6 этаж. Будем терпеливо ждать своей очереди и надеяться, что все сдадут в срок. Стройка идет, не разделяю паники некоторых обитателей форума. По моему дому могут до 4 кв 2018 продлить удовольствие сдачи, согласно договора, думаю, так и будет. Надеюсь, летом закончат с первой очередью и возьмутся за 9 и 11 б/с))

Хотелось бы охотно верить, что по 9 и 11 блок-секции не будут затягивать со сдачей дома до 4 кв 2018г., а сдадут к весне 2018г.)
Сибэнергоремстрой
Alex_Nowa
27.01.2017 10:55
#
Сообщение пользователя Ирина Нестерова:
Дозвонилась до инспектора, сказал следующее. Первый пусковой комплекс (1,3,5,7 секции) до конца года сдадут, строят русские бригады. Качество работ без нарушений. 9,11 секции сдача в следующем году.

Очень надеюсь, что 9 и 11 блок-секции сдадутся к весне 2018 г.
Сибэнергоремстрой
Alex_Nowa
23.01.2017 13:36
#
Добрый день, соседи!)
Я с 9 блок-секции, 5 этаж!)
И у меня информация о том что пока краны не переустановят на 9 и 11 блок-секции, лить бетон там не начнут.
Иногда там проезжаю и даже к стойке подъезжаю, строители ходят и не отнюдь не пять человек, а гораздо больше.
Недавно подъезжал и на стоянке машин 20 насчитал, не думаю, что это кто-то, а именно строители!

Набираемся терпением и ждём сроков сдачи.
Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение

ВК49865