+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • nac-albina@yandex.ru (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
nac-albina@yandex.ru
18.06.2015 13:31
#
Сообщение пользователя ВалентинаЛ:
Кадастровый номер 2 б/с получила еще неделю назад. Документы уже можно оформлять. Сначала в офисе ИПС нужно получить и заменить первый лист акта приема-передачи, затем подавать в многофункциональный центр на узловой.

Подскажите а зачем менять первый лист акта? У вас есть на руках технический паспорт квартиры? Где его взять?
Иркутскпромстрой, ЗАО
nac-albina@yandex.ru
15.01.2015 13:01
#
Сообщение пользователя TIA:
lotaru, мы согласны только как никого на форуме не видно, может повесить объявления в подъезде

Давайте может в пятницу вечером соберемся ? часов в 7-8?
Иркутскпромстрой, ЗАО
nac-albina@yandex.ru
15.01.2015 12:49
#
Сообщение пользователя lotaru:
Сообщение пользователя TIA:3-я блок секция мы будем ставить домофон или как????

Мы только ЗА, для начала надо собраться всем.

Я тоже за
Иркутскпромстрой, ЗАО
nac-albina@yandex.ru
09.12.2014 11:58
#
Сообщение пользователя olyhka323:
nac-albina@yandex.ru, в личку вам ответила

Спасибо большое
Иркутскпромстрой, ЗАО
nac-albina@yandex.ru
08.12.2014 14:34
#
Сообщение пользователя olyhka323:
Сообщение пользователя uheifnbr:
Сообщение пользователя olyhka323:
Сообщение пользователя Serega89:Кому нибудь звонил адвокат с предложением представлять интересы в деле получения компенсации? Мне предложил за 10% от суммы компенсации. Обещает 100% успех))))

Сто процентов ни один адвокат дать гарантии не может. Мы выиграли суд, только толку мало уже три месяца не можем с них взыскать. У них по исполнительным листам задолженность очень большая, а денег нет

Не может быть, что денег нет. Не хотят платить, вот это ближе к правде! А деньги у них есть. До сих пор продаются квартиры и заказы получают, даже от того же Иркутского авиационного. Нужно обращаться в органы за исполнением наказания, к приставам.

Я тоже так думала что отдам приставам и дело сделано. Но нет 2 месяца как хожу их тереблю, а на счетах денег нет

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, вы в суд подавали без акта приема-передачи? Или по предварительному? Посоветуете пожалуйста адвоката, который у вас был? куда и что обратиться не знаю
Иркутскпромстрой, ЗАО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение