+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Nastya (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Nastya
27.06.2012 08:00
#
вот такая батарея

Управление капитального строительства города Иркутска
Nastya
27.06.2012 08:00
#
вчера ездили принимать квартиру блок секция 6.4)))есть конечно такие маленькие косячки как я записала, чтобы отрегулировали балконную дверь,не было декаративных накладок на окнах.Дверь входная конечно желает лучшего-такая лебезная (сразу надо менять)на батареях тоже сэкономилии(не знаю конечно как они будут греть)но вид у них так себе(маленькие)хотя кто живет в квартирах укса не жалуются что мерзнут зимой.а так квартира хорошая !!!!нас устраивается !!!!мы рады)))Управление капитального строительства города Иркутска
Nastya
25.06.2012 08:00
#
ТЕМЫЧ, можно найти квартиры которые уже продают(постороеные уксом)на этом сайте, и посмотреть как квартира выглядет в чистовой отделки---я так делалаУправление капитального строительства города Иркутска
Nastya
23.06.2012 08:00
#
Ира,блок секцию 6,4 сдали раньше срока, в договоре у нас было написано конец 12 годаУправление капитального строительства города Иркутска
Nastya
30.05.2012 08:00
#
по поводу блок секции 6.4....проходя мимо , была открыта дверь в подъезд(подъезд побелен внутри, поставили дверь такую же как у блок секций 6-6,6-5,6.7)не знаю на счет внутренего состояния квартир , но внешне убрали строительный забор(т.е сейчас огорожены только блок секции 6.3-6.2)все разровняли около подъезда(может быть ждут погоду для асфальтирования)уже скоро сдадут-по темпам работы ориентироваться если.Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение

ВК49865