+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • ИринП (17)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
ИринП
30.12.2016 14:33
#
С наступающим новым годом!! Желаю всем нам в новом году таки получить заветные ключи!! И с минимальным количеством нареканий!!!Норд-Вест
ИринП
19.12.2016 22:27
#
не верная информация о новостях. Ничего не было в эфире.Норд-Вест
ИринП
07.12.2016 21:06
#
Сообщение пользователя Татьяна Соловьёва:
В основном противниками неустойки, как мне кажется, выступают те у кого в договоре + 11 месяцев. И вот когда им еще на 5 мес. задержат сдачу я думаю их мнение поменяется и они также побегут за неустойками. Хотя эти же дольщики у которых + 11 мес. почему то не опасались за НВ , когда покупали квартиру за 25 т.р. За кв.м. , в то время как те у кого + 6 мес. купили квартиры дороже. Причем многие, кто подает на неустойку пытались решить этот вопрос мирным путем, но сотрудники НВ в грубой форме отказались от этого предложения., даже не попытавшись найти компромисс. Так что это право каждого отстаивать свои интересы в суде, в этом нет ничего противозаконного. Кто не хочет подавать на неустойку, не делайте этого, но зачем лезть со своими советами к другим.

дело не в сроках сдачи, а в здравом смысле. На неустойку стоит подавать по факту приемки квартиры. ТОлку то заранее махать шашкой
Норд-Вест
ИринП
22.11.2016 06:47
#
Сообщение пользователя Наталья Щербакова:
На сколько я поняла они вообще на притензии не отвечают, а еще есть практика, что просто не получают письма они месяц лежат на почте затем возвращаются адресату. Я сегодня свою притензию отправила первым классом с уведомлением еще и как ценное. В данном случае почтальон обязан принести его адресату, а не просто написать ему извещение. Кроме того я все свои действия буду делать через адваката. Пусть работают профессионалы, а я свои нервы поберегу. В суд сначала приглашают на беседу где пытаются решить все мировым путем.

а если послать компанией типа СПРС с доставкой в руки???
Норд-Вест
ИринП
22.11.2016 21:05
#
дом 212. Лучше бы не звонила. До сего момента просто читала тут, что пишут будущие соседи. Отзывы от тех, кто живет поближе. И позвонила вот по одному из телефонов, указанных в договоре. Мальчик ( а в договоре это была девочка указана) довольно хамски мне сказал, чтоб я лучше считала. И что раньше апреля ключей не дадут. И вообще, это его личный номер. Я в шоке полном...Норд-Вест
ИринП
06.11.2016 06:58
#
Сообщение пользователя DiTasha:
Всем привет ) Как дела обстоят с 212) ?

там ниже фото письма есть, что дом готов. Буду звонить сегодня. А то я уже живу не по тому адресу, что в договоре.
Норд-Вест
ИринП
06.11.2016 11:13
#
alexsoft2015, спасибо за информацию. Жду письма. Значит в принципе можно звонить и назначать дату осмотра? Или как????Норд-Вест
ИринП
24.10.2016 06:54
#
Рискну еще раз спросить за 212 дом?? Кто бывает на стройке, фото можно?? Как оно там??Норд-Вест
ИринП
15.09.2016 19:05
#
И все ж таки - как там 212 дом??? может кто был рядышком???Норд-Вест
ИринП
30.08.2016 07:26
#
а как там 212 домик?? Что нового???Норд-Вест
ИринП
10.08.2016 07:29
#
turbinf, я не собираюсь переделывать. Так что тоже считаю, что это существенное нарушение условий договораНорд-Вест
ИринП
14.07.2016 06:15
#
Сообщение пользователя caranovich1703:
Двери стоят, просто ужас. Это, типо, картонки в металлическом цвете, толкни мизинцем она выпадет., стоят не по уровню...как принимать такое ПОТОМ, на знаю!

таки в договоре и написано - дверь строительная. Изначально было понятно, что она "одноразовая"
Норд-Вест
ИринП
06.07.2016 07:39
#
Сообщение пользователя DiTasha:
Доброго времени суток )
212 дом. есть какая то информация по остеклению балконов уже?

привет, соседи! Присоединяюсь к вопросу!
Норд-Вест
ИринП
29.06.2016 21:19
#
Сообщение пользователя КристинаЯ:
Давайте)) мы с 18 квартиры)


я в личку написала
Норд-Вест
ИринП
28.06.2016 19:22
#
Сообщение пользователя КристинаЯ:
В выходные была стройке 5 этаж 212 дома, перегородок еще нет. А на 3 этаже уже во всю стоят))

соседи, давайте знакомиться
Норд-Вест
ИринП
06.06.2016 20:02
#
Сообщение пользователя alexsoft2015:
Я ценю ваш юмор " Пытаюсь рассматривать дом на карте со спутника". Вы что, смотрите с военного спутника, где мониторинг в реальном времени))??? На google и на yandex октябрьские фото.

ну практически да я про спутник. Спасибо огромное!!!!
Норд-Вест
ИринП
05.06.2016 19:34
#
Добрый день! Березовый 212 - есть информация о сдаче? Пытаюсь рассматривать дом на карте со спутника, ибо в Иркутске только наездами. Буду признательна за сведения или фото домаНорд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение