+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Ирина (21)
  • И.В. (4)
  • Ира (3)
  • Ч. (2)
  • Ирина М. (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
И.В.
10.03.2011 08:00
#
Друзья, Вы, странные, вы через сообщения-Объявления, что это ваш сайт.... Но у Вас ИБС, Вы отгоняете, всех, кто завяз в этом ужасе и кричите- это сайт Фрегата - можно смотреть ниже...., но, если включить логику - у вас должен быть свой застройщик, а значит своя станица. Поэтому, не гоните кто пришел на Сиброссо.... нам, хоть живем в доме почти год, ник-то не верит, что Дом реальный, а мы уже год прожили)))
СибРоссо
И.В.
10.03.2011 08:00
#
йцукен, ты про каие два дня говоришь? выборы по районам будут, кстати, как поняла, много земляков с соседних городов, что же вы депутатов своих не подключаете, это их прямое назначение - выслушать проблемы земляков и вступиться за жизнь земляков! Друзья, не могу в своем лексиконе заменить это слово - ЗЕМЛЯКИ, ну, за что, нас,Земляков, так гнобить? Как можем, так и пытаемся решить вопрос по уголку-комнатке, не просим у Власти жилья, сами решаем. ! Но когда власть уже разделила наше единсвенное жилье...СибРоссо
И.В.
10.03.2011 08:00
#
йцукен, хоть и глупо тебе отвечать, но да уж ладно):
""власть разбирается с Кузнецовым"

Ха-ха, смешно. Власть разбирается где бабла урвать на новый бентли, а не с кузнецовым! СибРоосо""
Голову включи .... это и есть смысл)
а вдруг не дали) вот тогда мы заложниками и остались....
СибРоссо
И.В.
10.03.2011 08:00
#
Денис, Вы Умница! То, что происходит - это эмоции, мы на Бородина 45 в И.Г. (инициативная группа) уже это прошли, у каждого были срывы, потом все выправляется, жалко, что до дольщиков-жителей достучаться бывает сложно...
Ну, и опять, власть разбирается с Кузнецовым, а мы земляки - заложники...
Если есть интерес, могу сообщить координаты депутата в Гос. Думе, который активно курирует вопрос пострадавших дольщиков.
Денис, а Вы держите хвост пистолетом! Если не Вы - то кто?!






СибРоссо
Ира
12.02.2011 08:00
#
Денис, надеюсь, Вы Умница,
Диниса в Депутаты.. в Мэры..., ДА

СибРоссо
Ч.
04.02.2011 08:00
#
Админ, когда корректируешь - хоть ПИ выставляй в тексте..
Не было "Пи" в лексики .... только свои мысли... уже стран-но.
Акции обязательно нужно проводить, и обязательно уже у обласной власти
СибРоссо
Ч.
04.02.2011 08:00
#
Собратья, до вас - до нас дела ни кому нет - есть заказ - посадить Кузнецова, то что с нами будет - ни кому дела нет. был ответ - раз смогли вложить деньги в квартиру, то вы уже состоятельные СибРоссо
Ирина М.
22.01.2011 08:00
#
Земляки, нужно выйти .... может тогда услыш...Форт-Росс строительный холдинг
Ирина М.
22.01.2011 08:00
#
Сообщение удалено
Комментарий администратора: содержит призыв к неорганизованной акции.
СибРоссо
Ирина
03.01.2011 08:00
#
ира, что то ты личное выплескиваешь, еще и Москву привязала. Я бы Кузнецову эти миллионы не отдала, про которые ты сообщила)))
но есть информация, что с Москвы гонения пошли)))
СибРоссо
Ирина
03.01.2011 08:00
#
ира, андрей, Кузнецов Евгений Николаевич - ёёёё, вы
решили - выплеснуть свой негатив.....предлагаю в этом ужасе - рюмку - потом спать, а утром - может мозга придет)))
Ты - Вы - мне нравишься)))))), но больше не продолжай....
СибРоссо
Ирина
03.01.2011 08:00
#
ира, андрей,Кузнецов Евгений Николаевич
------ круто, мне шутки понравились))) (кто бы за ними не был - потом раскройтесь, хоть вместе посмеемся)...
СибРоссо
Ирина
03.01.2011 08:00
#
ира и андрей, что то не поняла - вы одно лицо? пишите под обоими никами?) Ника два, а пишет одно лицо?) тогда подробнее... Так долго г-на. Кузнецова искали, он в офисе заседал и тут, когда праздники, его уловили?... Позвольте пояснений...
СибРоссо
Ирина
03.01.2011 08:00
#
Ира, откуда же такая информация? и праздники не прошли...СибРоссо
Ирина
03.01.2011 08:00
#
"андрей
03.01.2011 где сейчас Кузнецов, кто знает?"

А Вы хотели его поздравить?)))
СибРоссо
Ирина
03.01.2011 08:00
#
Воронова Д.А. позравляю с наступившим 2011 годом! Странно, что дольщики с Фрегата Вас не поздравили... Ведь Вы, ка бы за ..... Они же по закону 2...
Д.А. Если Вы не поведете свою политику, как руководитель, как защитник строек, или запрещающий строек, то ведь,Вас скуш.....А Фон уже есть...Желаю Вам Веры, в справедливость - и еще заботу о людях.

СибРоссо
Ирина
16.12.2010 08:00
#
ошиблась, И.Ф. были другими))) но смысл не изменился...
о Даме, единсвенное сообщение, которой зачитали для В.В. Путина от Иркутска
СибРоссо
Ирина
16.12.2010 08:00
#
Сограждане, вы готовы выйти на акцию - в защиту своего дома, оплаченного вами, пусть будущего?ИркутскБайкалстрой
Ирина
16.12.2010 08:00
#
Сограждане, вы готовы выйти на акцию - в защиту своего дома, оплаченного вами, пусть будущего?МолдРосс, ООО
Ирина
16.12.2010 08:00
#
Сограждане, вы готовы выйти на акцию - в защиту своего дома, оплаченного вами, пусть будущего?СибРоссо
Ирина
16.12.2010 08:00
#
Денис, нужно проводить акцию до конца года, после того, что было в Москве, просто ужесточат все ребования. Решайтесь - это не сложно! СибРоссо
Ирина
16.12.2010 08:00
#
Место проведения акции одно - в сквере, перед Серым домом Губернатора, Мэр вообще, как мышка, не видит - не слышит - может само рассосется. Губернатор, хотя бы должен будет ответить Медведеву, помимо комиссии с разговорами

СибРоссо
Ирина
16.12.2010 08:00
#
Денис, я тебя уважаю, и безумно сожалею, что у нас нет такого лидера как ты, честно! У нас одни Дамы.
Но, по поводу митинга- пикета, ты (могу так? давно в форуме общаемся....вроде как....) ситуацию сильно утрируешь, нужно назначить день, все напишут себе лозунги( на форуме можете разместить тексты, обсудить - убрать, хотя, уже куда убирать - и так гадостные, которые могут напугать чиновников. поверь, пора ....
Сегодня три часа просидела с телеком(с работы сбежала), слушая В. Путина, ни одного слова про пострадавших дольщиков, а от нас с Иркутска только пришло больше пару тысяч сообщений по нашей беде. Поразило одно, с Иркутска зачитали только одно СМС - от Тамары Тимофеевны, которая спросила про Ходорковского и добавила, зачем В.В. Вы отвечатете на вопросы бабушек и рассказываете про своих собак.... Ёеее - это ли не провокация?
СибРоссо
Ирина
11.12.2010 08:00
#
Денис Владимирович, если нас сажать с Кузнецовым (по Вашим словам-( Боже, нет уже сил ведрами таскать эту воду - Вы представте свою Маму, Жену, Детей которые носят воду ведрами, ), то думаю, что Вашу гос.оранизацию между нами, нужно на скамью посадить, ведь нам показывали разрешение, имееннно Вашей организацией данное, Вы сказали - фальшивое, Ужас, а как я это могу определить? И при этом - Вы вините земляков, за то что, они решили - разрешить свои квартирный вопрос, не привлекая бюджетные вложения.
СибРоссо
Ирина
11.12.2010 08:00
#
Воронову Д.А.: не сердитесь, это было Буреме, я думаю, что Вы поняли - "Дорогой"
- мы, конечно, Бабы дуры - ёёё -инвалиды, пенсионеры, Мамочки с детками без мужиков, девченки из детдома (собаку крутую завели..Сами - умницы!). А ешё есть рыжий кои. Отчнитесь, Мы живые - может пока....(((
- документы Ваши - одно - писать в прокуратуру - скачали - но там такие пошлины....пытались, но нет денег, ведь еще и платим в банки...
-Вы скажите, какие нам нужны документы, чтобы изменить землевладение - на наш "ДОМ"", подскажите....









СибРоссо


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение