+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Ирина Нестерова (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Ирина Нестерова
18.01.2017 09:21
#
Сообщение пользователя Наташа Иванова:
В ОБЩЕМ ЗАБАЛКОННОЕ ПРОСТРАНСТВО ПЛОХО УТЕПЛЯЮТ. ЧТО ТАМ НЕПОНЯТНО.ТЕМ БОЛЕЕ ВЫ МУЖЧИНА ДОЛЖНЫ РАЗБИРАТЬСЯ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ.

Что такое забалконное пространство? Мне надо понять о чем речь, чтоб по возможности задать вопрос инспектору в технадзоре. У него на каждый этап работ есть акт приемки.
Сибэнергоремстрой
Ирина Нестерова
16.01.2017 12:55
#
Сходить на стройку можно конечно, но на сам объект нас не пустят. Каждому касок не хватит и застройщик обязан провести по технике безопасности инструктаж и всем в журнале расписаться. Тк мы не сотрудники организации, то и журнал с касками не для нас, соответственно и на объект нет хода. Я сама сметчик в строительстве и всю эпопею со стройками знаю не понаслышке. Вы правы, что на все повлиял кризис. Стройматериалы, заявленные проектом и сметой подорожали, ограничили ввоз импортных товаров, возросла зп рабочих-строителей и техники, банки из-за изменения курса и нестабильности плохо кредитуют строительные организации... В общем нам от этого не легче, но и панику разводить не надо... Терпение на исходе, но потерпеть надо всем... Дома строятся и построятся обязательно!!!! Всем удачного дня, будут новости-напишу обязательно Сибэнергоремстрой
Ирина Нестерова
16.01.2017 10:07
#
Уважаемые соседи, я только что позвонила в службу строительного контроля. Наш инспектор Анатолий Николаевич т. 707385 сказал, что все хорошо у застройщика, паниковать нет причин. Сейчас застройщик ускорит темпы и через неделю будет информация о предполагаемых сроках сдачи домов. Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение

ВК49865