+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • andreyka (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
andreyka
07.08.2017 15:52
#
Сообщение пользователя AVD:
Здравствуйте, уважаемые жильцы! Подскажите, на высоких этажах, нет ли у вас проблем с водой, а то на эти этажи вода кое-как доходит?

Живу на 11-м этаже. Проблем с водой нет.

Кстати, вчера в почтовом ящике обнаружил первую квитанцию для оплаты в фонд капитального ремонта
Восток Центр Иркутск, АО
andreyka
24.03.2017 08:53
#
Сообщение пользователя Михаил Соломинский:
А тогда возникает вопрос. За что платим иркутскэнерго?

Как мне объяснили в управляшке: иркутскэнерго мы платим за тепловую энергию, которую использует управляшка, для нагревания холодной воды
Восток Центр Иркутск, АО
andreyka
16.03.2017 10:59
#
Сообщение пользователя Alexander32:
Скажите, пожалуйста, кто делал перегородки (например обычные из гипсокартона) вы потом вносили эти изменения в тех.паспорт? Или как лучше сделать если нужна перегородка?

некапитальные (ГКЛ) перегородки вносить в тех. паспорт не нужно и согласовывать тоже.
Восток Центр Иркутск, АО
andreyka
21.11.2016 09:31
#
А к кому-нибудь в эту субботу приходили показания счетчиков снимать? Ко мне приходил какой-то мужичок, представился из УК, а я че-то потом подумал что он может быть и не из УК #паранойа Восток Центр Иркутск, АО
andreyka
10.11.2016 11:47
#
Вчера в 1 подъезде 4 б/с заботливо на сломанную дверь установили ручку дверь так и не закрывается пока за ручку не потянешь.Восток Центр Иркутск, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение