+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • killer (9)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
killer
28.03.2017 16:40
#
Сообщение удаленоИркутскСтройПродукт
killer
27.03.2017 00:03
#
Сообщение пользователя Den26:
Что предлагает предпринять УК по решению проблемы, воды в подвалах?

откачивают как могут
ИркутскСтройПродукт
killer
27.03.2017 00:03
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
ИркутскСтройПродукт
killer
27.03.2017 00:02
#
Сообщение пользователя lexachas:
А вода в подвалах появляется с улицы, от таяния снега?

у нас засорен канализационный колодец, мы смываем все в подвал, а также вода от таяния снега.
ИркутскСтройПродукт
killer
27.03.2017 23:43
#
Сообщение пользователя Den26:
Что одни, что другие косячат.

На самом деле Бородино старается , но вот толку то
ИркутскСтройПродукт
killer
27.03.2017 23:32
#
Сообщение пользователя Den26:
А как её устранить?Застройщик что говорит по этому поводу?Дом ведь,на гарантии!

застройщик банкрот
ИркутскСтройПродукт
killer
27.03.2017 23:32
#
Сообщение пользователя Den26:
SergeyD, учитывайте все услуги за которые мы платим и сколько это стоит на деле , если учесть их прибыль и умножить ее на год получается сумма за счёт которой, можно реально полезные вещи сделать для всех нас!Я считаю, что даже если не создавать ТСЖ ,нужно хотябы,добиться качества,предостовляемых услуг!

Сообщение пользователя Den26:
Нужно принимать меры если не создавать,так хотябы писать коллективную жалобу, ссылаясь на некачественное предоставление услуг!Сегодня грибок в подъезде а завтра что???!!!

ХЗ я устал с этим бороться всем п...й
ИркутскСтройПродукт
killer
27.03.2017 23:27
#
Сообщение пользователя Den26:
killer, Грибок!!!!Жесть!!!!Грибок не выводится годами!Почему вода?В какой бс ?!!Они обязаны решать вопрос и поскорее, иначе это скажется на здоровье людей кто проживает на 1этажах

Грибок во втором подъезде при входе, вода почти во всех подвалах,особенно во втором подъезде,
ИркутскСтройПродукт
killer
27.03.2017 23:18
#
Сообщение пользователя Den26:
SergeyD, учитывайте все услуги за которые мы платим и сколько это стоит на деле , если учесть их прибыль и умножить ее на год получается сумма за счёт которой, можно реально полезные вещи сделать для всех нас!Я считаю, что даже если не создавать ТСЖ ,нужно хотябы,добиться качества,предостовляемых услуг!

Я согласен нужно что то решать, в подъезде грибок, в подвале вода , лифт работает через раз,и тд
ИркутскСтройПродукт
killer
27.03.2017 23:16
#
Сообщение пользователя SergeyD:
26 рублей с квадратного метра в месяц

26 с квадратного метра это не мало. У на долг перед водоканалом миллионы рублей.Подвалы затоплены!
ИркутскСтройПродукт
killer
25.03.2017 13:51
#
Сообщение пользователя Den26:
Уважаемые соседи, не хотите ли вы организовать своё ТСЖ?!!Учитывая,грязное состояние подъездов и нехилые тарифы, пора задуматься по этому поводу!Нужно ,заниматься процветанием своего дома, всем во благо! Установить камеры на каждом этаже, тем самым повысить безопасность жильцов, так же установить шлагбаумы и элементарно следить за чистотой в доме и придомовой территорией!!!Бородино, судя по всему заботятся о своем жк в первую очередь а к нашему внимания вообще должного не наблюдается!Кто, что думает?!

Я полностью поддерживаю предыдущего оратора !
ИркутскСтройПродукт


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение