+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • OlgaZna (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
OlgaZna
05.02.2017 09:58
#
Лифт не сломан, мне охранники сказали,что он в режиме "погрузки" установлен, т.е. если вы например поднялись на этаж на грузовом лифте, то его нужно отправлять на первый, если этого не сделать,он так и будет стоять на этом этаже с открытыми дверями с других этажей его вызвать невозможно. Специализированный застройщик Танар, ООО
OlgaZna
31.01.2017 16:52
#
Сообщение пользователя natalia.baik:
Lilu, Мусоропровод относится к общему имуществу и является общедолевой собственностью всех собственников дома. Часть наших средств ушла пойти на его сооружение. Если его нет, значит нарушены условия вашего договора. Это является основанием для уменьшения стоимости заказа.

Я категорически против мусоропровода! Грохот (с учетом того,что дом 16-ти этажный, не завидовала бы я соседям нижних этажей и,в добавок, у кого он за стенкой), запах, тараканы и т.п. И слава Богу, что нет его в нашем доме! Ну значит часть этих средств ушла на другие улучшения в нашем доме. У застройщиков куча контролирующих органов и что касается привлечения средств дольщиков, и что касается самого строительства. 100% все у них там было согласованно, застройщик столько лет на рынке. Сдали и славненько. Пусть дальше строят!)))
Специализированный застройщик Танар, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение