+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Наталья Горбачевская (Истомина) (14)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Наталья Горбачевская (Истомина)
03.04.2017 23:26
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Не относится к обсуждаемой теме, компании или новостройке
Строительная компания «Высота», ООО
Наталья Горбачевская (Истомина)
03.04.2017 20:29
#
Я делала документы в МФЦ на Узловой, без кадастрового номера и без инструкции. Хотя кадастровый номер квартиры они у меня спросили, я сказала, что нет у меня) не смогла найти на сайте Росреестра. Документы уже получила Строительная компания «Высота», ООО
Наталья Горбачевская (Истомина)
05.03.2017 18:10
#
Кто знает, когда будет сдача 11-12 б/с?Строительная компания «Высота», ООО
Наталья Горбачевская (Истомина)
27.12.2016 09:44
#
Кто знает, предусмотрена ли в наших домах гидроизоляция в санузле?Строительная компания «Высота», ООО
Наталья Горбачевская (Истомина)
15.12.2016 14:40
#
Сообщение пользователя Иван Т:
Лена Снегирева, спасибо за ответ.
Т.е. сейчас получается что ключи то получили, ремонт сделаем, а заехать сможем только тогда-когда ввод в эксплуатацию сделают ск высота? а если это затянется? ремонт я например планирую за 2 месяца примерно сделать...мне свидетельство нужно...прописаться надо...

Дом уже введён в эксплуатацию. Я во вторник была в офисе, Татьяна сказала, что в конце декабря дом поставят на кадастровый учёт и можно оформлять свидетельство, а потом прописываться. Про вычет, все верно, для новостроек (первичное жильё) нужен акт приёма, а для вторичного необходимо свидетельство о праве собственности. Даже когда мы получим свидетельство, то в налоговую будем подавать все-равно акт.
Строительная компания «Высота», ООО
Наталья Горбачевская (Истомина)
15.12.2016 11:32
#
Сообщение пользователя Юля Юля:
Если в доме не работает лифт, как можно подписывать акт приема-передачи? Вы не можете пользоваться квартирой, то есть фактически жилье не готово. Стройматериалы будете по лестнице таскать? Или подождете 2-3-4 месяца? А коммуналку начнете платить с момента подписания акта!

Мы хотим вычет с этого года начать получать, соответсвенно акт этим годом должен быть этим годом. Счётчики опломбировать нужно будет. Вас же никто не заставляет принимать, ждите)
Строительная компания «Высота», ООО
Наталья Горбачевская (Истомина)
14.12.2016 17:02
#
Будут менять?(Строительная компания «Высота», ООО
Наталья Горбачевская (Истомина)
14.12.2016 16:09
#
У нас тоже были царапины на подоконниках, меня это смутило, но прораб оторвал защитную пленку, подоконник целый Строительная компания «Высота», ООО
Наталья Горбачевская (Истомина)
14.12.2016 09:47
#
Сообщение пользователя Ralf Smitt:
Как происходит процесс приемки квартиры? Долго?

Вы к ним в офис приехали? Или сразу на квартиру?

Приезжаете сразу к дому, там на первом этаже сидят прорабы, специально для нас. С одним из них идёте смотреть квартиру, записывание показания и номера счетчиков и замечания ( если есть). А оттуда уже в офис, и там подписываетесь бумаги. Времени ушло меньше часа. Все организовано, очень радует. Высота, как всегда, молодец! Мы уже вторую квартиру у них берём, все очень достойно)

Строительная компания «Высота», ООО
Наталья Горбачевская (Истомина)
13.12.2016 07:09
#
Кто может посоветовать фирму по-ремонту квартир? Строительная компания «Высота», ООО
Наталья Горбачевская (Истомина)
13.12.2016 17:44
#
Лифт в конце февраля запустят, что-то там с ним делают, документальноСтроительная компания «Высота», ООО
Наталья Горбачевская (Истомина)
13.12.2016 16:27
#
Мы сегодня ездили, замечаний нет) все хорошо. Строительная компания «Высота», ООО
Наталья Горбачевская (Истомина)
12.12.2016 19:36
#
Сообщение пользователя Андрей 38:
На сайте Высоты написано, что б/с III-1,2,3 введены в эксплуатацию.
Ждём Вас в нашем офисе 4,5,6 января и после новогодних праздников с 11 января с 10:00 до 16:00 для подписания актов и передачи ключей от квартир.
По всем вопросам обращайтесь по тел. 54-50-40, 54-50-53.
т.е. получить ключики можно после НГ


У нас 9-10 б/с!!!
Строительная компания «Высота», ООО
Наталья Горбачевская (Истомина)
12.12.2016 15:17
#
Кто сегодня получал ключи? Сколько времени ушло на это, есть ли замечания? Сегодня не поехали, полумали что народу много будет )Строительная компания «Высота», ООО
Наталья Горбачевская (Истомина)
10.11.2016 22:08
#
ShR, у нас была квартира во второй очереди, так акт передачи от 30 декабря😀 Подарки на Новый год готовят ( в виде квартир)Строительная компания «Высота», ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение

ВК49865