+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Александр Тимофеевич (2)
  • Андрей (1)
  • Макс (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Александр Тимофеевич
16.12.2010 08:00
#
Эх молодежь, Вы уже истерите и до оскорблений опускаетесь. Нехорошо. Все равно чем то нехорошим Ваши высказывания попахивают... Нет ни одного факта, что кто-то и кого-то кинул, зато есть много фактов добросовестного исполнения Максстроем своих обязательств. Либо они Вас чем-то обидели, либо "работаете" в чьих-то интересах, другого варианта почему вы специально пытаетесь облить их грязью я не вижу.
Если бы у меня возникли вопросы, я бы решал их со строительной компанией, а не истерил в форумах.
Подобная ситуация была и с ИСК Высота Там тоже пытались поливать грязью.
И большое Вам спасибо за предложение купить квартиру по ДДУ у господина Кузнецова. Этого и я Вам тогда пожелаю, там всё по закону
Если Вы хотите быть кинутой, то Вас кинут и по ДДУ, и по векселю, и по купле-продаже, примеров здесь Вам привели достаточно.
С уважением, считаю дискуссия окончена.
Максстрой, ООО
Александр Тимофеевич
15.12.2010 08:00
#
Мда, Юленька проснулась и решила погадить в чужой ЖЖшке! Девушка, не позорьте себя голословными воплями, просто так кричать что всех обманыват и продают квартиры по три раза - смешно. Выглядит не более чем черный PR или происки конкурентов,тем что Ваши слова анонимны. А ребята из Максстроя Вам за рекламу еще и спасибо скажут! По крайней мере мое внимание Вы привлекли.
Максстрой, ООО
Макс
11.12.2010 08:00
#
конец 2011 года. Хм, ну так то до взыскания пени еще целый год ))СвязьГражданСтрой, ООО
Андрей
11.12.2010 08:00
#
Когда мы покупали, то смотрели больше не на договор, а на результат и на людей. Конечно, было страшно в самый разгар кризиса покупать, но люди адекватные, все рассказывают и объясняют - всегда можно было позвонить на мобильный! Сделали бесплатно перепланировку и сдали на три дня раньше срока! )
А перед покупкой, прошелся по друзьям в новостройках, так сложилось что выросли на этом берегу и практически у половины оказались квартиры Максстроя. Довольны - были все. Один заезжал в квартиру когда еще парковок и дорог не было - говорит по узенькой тропинке отсыпанной кирпичным боем бегал - т.к. снимать квартиру не хотел, через год все достроили и заасфальтировали. У нас тоже сначала только бетон лежал, но потом заасфальтировали, елки посадили, Слата открылась. Рад, что уговорили!...
А в договоре, что мне понравилось гарантия 5 лет и возврат средств в полном объеме. P/S/ Да и мне нужна была квартира, а не договор у жены сестра в Слободе купила ( А еще один товарищ в Базисе ( И долевки зарегистрированы, а хаты нету!!! Еще и за ипотеку платить.
Максстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение