+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Fox Osbourne

Страница пользователя Fox Osbourne

Написать личное сообщение пользователю Fox Osbourne


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
15.06.2017 09:26
Сообщение пользователя Мария Иванова:
Всем привет! Кто-нибудь уже менял полотенцесушитель? Будете менять полностью от потолка до пола? Я даже не представляю, что с ним можно сделать, он ровно посередине большой стены... Мне сказали, что для этого нужно написать заявку в УК (с которым я до сих пор не заключила договор ) чтобы спустили воду и стоит это 2000 р. Поэтому можно скооперироваться и разделить эту сумму на всех сразу. Я с б/с 2,5 однушка 44кв. Есть кто желающие объединиться?

Привет! У нас б/с в Алмазном, но я не думаю, что так отличаться сам процесс должен о_О Как-то все сложно у вас. Нам сантехник поменял полотенцесушитель без проблем вообще. Снизу просто срезал, а сверху скооперировался с соседями и подсоединился к их новой трубе, в итоге вертикальные трубы спрятал в стене, а наружу только сам змеевик вывел. И вроде только с сантехником из УК связывался, чтобы он там воду перекрыл.
Управление капитального строительства города Иркутска
26.04.2017 08:51
Сообщение пользователя DEFL:
Fox Osbourne, У нас в договоре сдача дома - 2 квартал 2016 г. Выдача ключей до 1 сентября...

Понятно тогда. Вы раньше квартиру брали, наверно. В нашем случае они перестраховались, у нас написано, что сдача 2й квартал 2016, а выдача ключей до 31 декабря (что очень нас удивило тогда).
Управление капитального строительства города Иркутска
25.04.2017 11:49
Сообщение пользователя DEFL:
Fox Osbourne, Добрый день! Писали претензию еще в ноябре - отказали. В феврале подали в суд - иск удовлетворили на 50 %. Со всеми штрафами и моральным ущербом вышло нормально!

А объясните, пожалуйста, с чего вы в ноябре писали претензию, если в договоре написано, что выдача ключей "до 31 декабря"? Неустойка должна насчитываться с 1го января таким образом.
Управление капитального строительства города Иркутска
24.04.2017 08:38
Сообщение пользователя 77nata:
Сегодня пришло вот такое письмо , Юр. Образования не имею, но понятно, что вместо компенсации предлагают безвозмездную помощь в оформлении документации, есть юристы , что б помочь в принятии решения

Они всем это предлагают, по чьим объектам просрочка. У Алмазного так же было. Я думаю мало кто подписал. Если подпишите, то на неустойку уже не сможете подать. А вообще, они потом эти документы (паспорта и кадастровый, вроде) предлагают, если не ошибаюсь, тыс. за 3 сделать. Так что подумайте, что для вас будет лучше))
Управление капитального строительства города Иркутска
19.04.2017 08:23
Сообщение пользователя asazonov86:
Сиринга, я писал претензию по поводу неустойки, выплатили 60%.

Мы тоже писали претензию, но нам они готовы выплатить только около 20%, а это совсем смешная сумма выходит. Если не секрет, сколько у Вас вышло в итоге?
Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение

ВК49865