+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Lennin

Страница пользователя Lennin

Написать личное сообщение пользователю Lennin


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
25.06.2017 22:44Я тоже За! За то,чтобы переизбрать управляющую. Безответственные, такое отношение как будь-то они это все бесплатно делают и создается такое впечатление, что я еще и должна им что-то. Не дозвонишься, а если дозвониться пошлют еще на другой номер дозваниваться. Хотели содрать с меня сверх своих же тарифов! За отключение стояков (чтобы заменить полотенец) хотели 750р содрать! Дела с ними вообще не хочется иметь..Как получим доки, может все же переизберем? Кто-то писал положительные отзывы о Квартале. Что у них тарифы божеские и отношение адекватное. Управление капитального строительства города Иркутска
19.04.2017 13:50Я тоже за УК Квартал! Если она будет при голосовании, буду за нее голос даватьУправление капитального строительства города Иркутска
18.04.2017 17:37Oligarh, это то удобно. Что сразу дыру не сделали и вы сами решите где вам лучше. Но у нас уже в бетоне 2 дыры. а стояк канализации вообще у входа в сан.узелУправление капитального строительства города Иркутска
18.04.2017 16:54У меня идея. Канализацию напрямую везти через стену к стояку. Т.е самостоятельно делать дырку в стене в сан.узел и везти ее в стояк. Если позволит тот гипсокороп, еще не известно что там внутри в нем. А пол в сан.узле поднимать. Но пол по сан нормам будет выше чем в коридоре. и ступнька. За то напрямую слив без кучи поворотов.Управление капитального строительства города Иркутска
18.04.2017 16:22Привет, всем соседям. Сегодня смотрели 2-5. Голопом все посмотрели, в целом неплохо. Замечания на балконную дверь ( заедает, тяжело открыть и закрыть) и плоховато тянет вытяжка в сан.узле. На 17 этаже вообще вытяжка не смогли проверить в кухне т.к там клапанный вентилятор, а чтоб его включить не было ключа от щитка. А в сан узле вообще никакой тяги ни с открытым окном ни с закрытым. Дааа, балконная дверь действительно очень низко и это во всех квартирах так(( как мы будет стелить чистовой пол даже не знаю. как-то даже уверенности нет,что на бетон самый тонкий линолеум влезет, не говоря уже про ламинат и что-то положить под чистовой пол.
У меня к вам вопрос. Как вы планируете в кухне вести канализацию? почему-то я думала в кухне свой стояк каналицации. т.е в коробе зашито.При просмотре осенью (как покупатель) в типовой планировке сказали что отверстие для канализации прорежут в гипсокоробе отверстие, что сейчас его нету. Итог. гипсокороб не тронут там шахта, но длина 248см слошком много. и рядом в стене где сан.узел две большие дырки. И логика получается канализация с кухни едет в сан узел огибая все стены и идет к стояку у входа в сан. узле(((...очень много поворотов. Мене это очень не нравиться. Тем более в конце сан узла планировался душ, а тут по периметру будут идти трубы по стене, а значит нужно их зашивать, а значить полка будет, чего не хотелось, и сделать ревизию в поворотах будет сделать невозможно.

Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение