+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя bhbyrfceg

Страница пользователя bhbyrfceg

Написать личное сообщение пользователю bhbyrfceg


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
19.12.2017 16:27Соседи, а если счетчики тепла, которые на батареях, не работают? только недавно обнаружила... что делать? подскажите, пожалуйстаУправление капитального строительства города Иркутска
24.11.2017 16:57Marina1108, я звонила оценщикам, аккредитованным Сбербанком, максимум 2500 загадали. зайдите на сайт Сбера, там 8 компаний на выбор. 4 тысячи - это очень дорого...Управление капитального строительства города Иркутска
17.11.2017 08:58б/с 1-11, кто-нибудь уже столкнулся с вызовом оценщика квартиры? С чего начать? сколько стоит? как долго оформляются документы?Управление капитального строительства города Иркутска
13.11.2017 10:13Andrey38IRK, удалось мне забежать в Острог. там сказали, что на наш дом еще не заведены лицевые счета, поэтому пока не приходят "письма счастья". и информация по счетчикам им пока не нужна, т.к. ее некуда вносить (опять же потому что нет лицевых счетов)...
подскажите, у Вас уже оформлен кадастровый паспорт? долго эти документы оформляются?
Управление капитального строительства города Иркутска
07.11.2017 10:30Andrey38IRK, в почте писем не было... или надо на сайте УК в личном кабинете смотреть?Управление капитального строительства города Иркутска
11.09.2017 14:49Б/с 1-11. Есть кто-нибудь с планировкой 1Ж или 1Б (зеркальная к 1Ж)? в какую сторону у вас открывается дверь? с какой стороны ручка? Кому-нибудь что-нибудь говорили о переустановке дверей на другую сторону?Управление капитального строительства города Иркутска
06.09.2017 10:03НадяА, а нам сказали, что акт в любом случае надо подписывать... только когда подписывали сделали пометку "с замечаниями"Управление капитального строительства города Иркутска
06.09.2017 09:58Marina1108, радиаторы не секционные, не знаю как они правильно называются... внутри батарея, а сверху стальной короб. смотрятся конечно немного громоздко, но говорят, что они безопасные в плане протечек и греют хорошо счетчики тепла стоят на каждом. А по расположению - у нас на кухне один под окном, а в комнате их два - под окном и на стене. Управление капитального строительства города Иркутска
06.09.2017 09:40Соседи, а кому-нибудь шланг подарили? кто-нибудь знает для чего этот шланг?Управление капитального строительства города Иркутска
06.09.2017 09:01И мы вчера получили ключи, только акт подписали с замечаниями: у нас окно в кухне закидано сваркой (темные дырочки, которые не оттираются) и в двери дырка а в остальном всё норм: полы ровные, стены визуально тоже ровные, розетки работают, дверь и окна хорошо открываются/закрываются, вентиляция тянет. Управление капитального строительства города Иркутска
04.09.2017 14:01vsymina, от всей души Вас поздравляюУправление капитального строительства города Иркутска
04.09.2017 08:13Доброе утро, соседи! у кого на 04.09. назначено - отпишитесь вечерком, пожалуйста, как там обстановка: много ли косяков или может кто-то прям сходу подписал акт и забрал ключи))) заранее спасибо)Управление капитального строительства города Иркутска
30.08.2017 14:17
Сообщение пользователя vsymina:
bhbyrfceg, добрый день. У меня назначено на 04.09.2017г, на 11 утра. Видимо кто сильней надоел своими звонками

То ли я мало звонила по сравнению с остальными соседями, то ли настолько надоела, что они меня звать не хотят
Управление капитального строительства города Иркутска
30.08.2017 13:43Andrey38IRK, а нам еще не звонили наверно всех в один день пригласить не могут... интересно, по какому принципу тогда будут приглашать? по номеру квартиры? по фамилиям по алфавиту? Управление капитального строительства города Иркутска
26.08.2017 10:06Andrey38IRK, у них по договору срок выдачи ключей был до 28 февраля, а получили в мае....Управление капитального строительства города Иркутска
25.08.2017 18:03Дозвонилась в Стройнадзор. Дяденька, который ведет приемку нашей б/с 1-11, уехал на очередной осмотр (как мне сказали). еще сказали, что замечания не значительные и возможно в ближайшее время дом получит разрешение на ввод... Короче, ребята, тот же самый текст, что и месяц назад... есть подозрение, что мы будет долго и мучительно ждать - как б/с 2-4,2-5.....Управление капитального строительства города Иркутска
25.08.2017 11:09Константин Воротников, Добрый день! Вы уже были внутри? Возможно не сдают, потому что не получили разрешения от Стройнадзора. Насколько я знаю, помимо полной готовности дома еще должна быть полностью оформлена придомовая территория (подходы, подъезды, парковки, детские площадки). Может в этом причина? в УКС я звонила на прошлой неделе, мне сказали, что до конца августа они позвонят и пригласят на приемку, но какого именно числа - затруднились ответить... В общем, надо звонить в стройнадзор и спрашивать у них - когда дадут разрешение на ввод дома в эксплуатацию...Управление капитального строительства города Иркутска
31.07.2017 15:511-11, есть у кого-нибудь информация о приемке дома? Кому-нибудь звонили, приглашали на осмотр? Управление капитального строительства города Иркутска
19.07.2017 17:17Позвонила я в стройнадзор. Мне сказали, что завтра они поедут на окончательную приемку. оформление документов уже в завершающей стадии. А по поводу предварительных осмотров - УКС говорят, что ждут разрешения от стройнадзора на ввод в эксплуатацию. после получения разрешения всех пригласят на получение ключей. Если у кого-то будут выявлены недостатки - оформляется акт о несоответствиях, по которому подрядчик обязан устранить замечания.Управление капитального строительства города Иркутска
14.07.2017 14:57День добрый! Б/с 1-11 есть у кого-нибудь информация, принимал ли дом стройнадзор? кого-нибудь приглашали на осмотр?Управление капитального строительства города Иркутска
03.07.2017 14:04НадяА, а вы давно на стройке были? как там дела продвигаются? мы крайний раз были числа 24 или 25 - там уже все балконы застеклили и заднюю сторону дома почти до конца обшили... у вас какой этаж? Управление капитального строительства города Иркутска
03.07.2017 11:46НадяА, вы правы. меня поэтому и удивило, то что мне девушка из УКСа сказала... в б/с 2-4,2-5 сначала всех звали на предварительный осмотр. там люди давали замечания и только потом, когда уже всё устранили, жильцов пригласили на получение ключей... мож просто новенькая попалась, которая не в курсе как и что Управление капитального строительства города Иркутска
30.06.2017 14:30НадяА, я с б/с 1-11. на прошлой неделе звонила в УКС. мне сказали, что всё будет сдано и передано жильцам в срок в соответствии с договором. а в договоре у нас указано: июнь - сдача стройнадзору, август - полная сдача дома жильцам... так что очень сомневаюсь, что мы в июле заедем. И кстати, мне почему-то сказали, что не будет предварительного осмотра как у б/с 2-4,2-5... сказали, что пригласят сразу на выдачу ключей, а там уже будем смотреть есть ли замечания... как-то странно... Управление капитального строительства города Иркутска
05.05.2017 08:38
Сообщение пользователя Наталья Суптелина:
Спросила по поводу остальных недостатков, сказали, что это не их компетенция...они только окнами и балконами занимаются.

Наталья, расскажите, пожалуйста, какие еще были недостатки? на что нужно обратить внимание?
Управление капитального строительства города Иркутска
19.04.2017 09:45Добрый день, будущие соседи я с секции 1-11... мы еще в процессе строительства. Очень интересует вопрос: подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с потолками? сильно ли они неровные? есть возможность их отштукатурить или проще сразу делать натяжные? Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение