+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Евгений Гармаев

Страница пользователя Евгений Гармаев

Написать личное сообщение пользователю Евгений Гармаев


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
06.05.2017 19:29
Сообщение пользователя valusha:
Лена Шутиш, Мы ещё не живём, но мне уже страшно. А что правда, в летний период горячей воды не будет?😠. Если бы застройщик изначально рассказал про все минусы, никогда не купила бы тут квартиру.

воду вроде ооо "ушаковская" хотело отключить за долги, снизили температуру теплоносителя до 40 градусов, горячая вода стала теплой на несколько дней (вроде как не имеют права). сказали что с 15 мая по 15 сентября отключат гвс (именно из-за долгов). хз что там порешали, но вода снова стала горячей.
ООО СЗ Гранд-Строй
30.04.2017 16:34
Сообщение пользователя Лена Шутиш:
Добрый день, скажите пожалуйста как там в УК Бородино? поделитесь пожалуйста.

вообще ничего не изменилось, дворник территорию убирает из ук современник, электрик приходит из ук современник (но это соседи заявку подавали в современник), подъезд вроде моет теперь женщина из бородино (но это не точно, 1 раз видел месяц назад)
ООО СЗ Гранд-Строй
21.04.2017 17:40ук поменяли 1,2,9 и 10 б/с с 1 марта вроде. платежка за март мне пришла от УК современник на 2900. так же был листок от ук бородино, на котором написано не платить за март современнику и сообщить показания на 1 марта (в середине апреля карл)ООО СЗ Гранд-Строй
28.03.2017 22:28
Сообщение пользователя Ivashin:
Добрый день. Подскажите, кто подключился к дом.ру (интернет и тв ) какой тариф и как работает? Довольны или нет . Просто появился вариант Ростелеком подключить

у меня дом.ру без тв, 550 рублей за 100 мб/с, раньше ростелеком предлагал тариф для дзержинска, 40 мб/с за 650 р, поэтому у всех сейчас дом.ру. сейчас РТ провел оптику и ходили по квартирам, предлагают 70 мб/с + 122 канала за 500 рублей. уверял что дом.ру нас обманывают и глядя на мой провод: "по этому проводу больше 40 мб/с скорость не может быть". я сказал что спидтест показывает 85-95 мб/с до иркутских серверов, он ничего не ответил. скорость нормальная, разрывов нет, пинг в играх не скачет, пользуюсь 2 месяца, но буду подключать РТ скорее всего (проверить пинг, с заморозкой домру)
ООО СЗ Гранд-Строй
28.03.2017 22:12
Сообщение пользователя badazhkova2012@mail.ru:
Подскажите пожалуйста какие документы нужны чтоб оформить право собственности на квартиру в современнике. Что кроме акта приема-передачи еще нужно взять у застройщика? Заранее спасибо!

кадастровый паспорт еще за 3000 дают (без него отказались право собственности регистрировать, хотя должны одновременно делать, но это не точно xd)
ООО СЗ Гранд-Строй


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение