+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Мария71

Страница пользователя Мария71

Написать личное сообщение пользователю Мария71


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
31.07.2017 13:33
Сообщение пользователя 555:
Евгений Свиньин,

Я уже проживаю в своей квартире в блок секции 2-11, все нормально, живут вполне адекватные люди.
Меня тоже как и Вас беспокоила такая планировка дома и возможное наличие описанных Вами жителей, но все хорошо, обычный жилой дом. Квартиры были изначально в черновой отделке ( для бюджетников и переселенцев их строят с ремонтом от застройщика).
Кстати, общежитие в этом районе, это семнадцатиэтажка в Дуэте (желтые балконы).

А в каком подъезде проживаете ? Я со второго пока ремонт делаем о соседях ничего не знаем, первый этаж у нас(
Управление капитального строительства города Иркутска
26.04.2017 21:22
Сообщение пользователя S24:
Доброго времени суток а про 2-11 кто-нибудь может что-то положительное написать?...

Я с 2.11, что конкретно интересует ?)
Управление капитального строительства города Иркутска
22.04.2017 08:54Надежда Smirnova,
Мы тоже после ремонта сразу заедем
Управление капитального строительства города Иркутска
17.04.2017 15:45
Сообщение пользователя Bmw x3:
Сегодня смотрели свою двушку на 8 этаже б.с 2/4. Стяжка чутка с провалами, но по сути норм. На балконе одна створка не защелкивается. Вентиляция работает на ура! В ванной комнате стенка завалена прилично....перед кладкой плитки придётся выравнивать. По договору в кухне пологается радио розетка, но её там не было.....свет в комнатах был. Но самое, чтотппц как расстроило, это при наличии установленных счетчиков индивидуального потребления тепла, они говорят что это пока не работает нигде и что платить будем по среднему. Рассея мать вашу. Вообще написали им пожелания и ждём сдачи дома.

я с дома 2.11 и у нас плата по счетчикам, а как они у вас то не работают?
Управление капитального строительства города Иркутска
17.04.2017 14:54
Сообщение пользователя nadya_onv1982:
Здравствуйте. О соседях сами ничего не знаем. С нашей секции видимо никого больше нет.

А у вас какая квартира на каком этаже? мы с ребенком просто и хотелось бы соседей узнать нормальные ли
Управление капитального строительства города Иркутска
17.04.2017 14:53
Сообщение пользователя Георгий Котляров:
Есть кто нибудь с 11 дома?

вы имеете дом 2.11 ???)
Управление капитального строительства города Иркутска
17.04.2017 14:53подскажите, есть у кого знакомые кто ремонтом занимается делает хорошо и не дорого??? Может есть такие знакомые?Управление капитального строительства города Иркутска
17.04.2017 14:51
Сообщение пользователя Надежда Smirnova:
Мария71, вы когда планируете переезд? Ключи не получили еще? у вас сколько комнат?

получили ключи, насчет переезда не знаю, ремонт надо делать((( Однушка у нас, на первом этаже, а у вас как дела???
Управление капитального строительства города Иркутска
12.04.2017 11:43
Сообщение пользователя Надежда Smirnova:
Мария71, здравствуйте, нет еще не заехали, акт не подписали.Ждем чтоб доделали. Вы уже живете?Как состояние квартиры?вы кстати с какой?

Нет, ещё приёмку не прошли, Квартира получерновая как бы, первый осмотр был, она понравилась у нас 1 этаж, 71 Квартира, а у вас как? О соседях знаете что нибудь ???
Управление капитального строительства города Иркутска
06.04.2017 22:05nadya_onv1982,
Я из 2.11, вы уже заехали?
Управление капитального строительства города Иркутска
22.03.2017 12:20Добрый день, кто уже заехал в б/с 2.11, расскажите как там? Шум соседи и т дУправление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение