+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Елена З.

Страница пользователя Елена З.

Написать личное сообщение пользователю Елена З.


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
02.01.2018 22:19С новым годом !
Кто то получил ключи ?

Маком, ООО
08.05.2017 15:09Здравствуйте. Была на объекте и выяснила, что дома не подключены к электросетям. Болтаются провода времянки. Может кто то из застройщиков присутствует на форуме, поясните? Когда реально ждать сдачи?Маком, ООО
05.05.2017 23:59Здравствуйте, как только вы возьмете ключи и подпишите акт приема -передачи, после никто ничего вам доделывать и исправлять не будет. Брать ключи и подписывать акт, а также делать ремонты нужно после устранения всех недостатков, при полной готовности дома и территории. Платеж по коммуналке начисляется с момента получения ключей от квартиры.Маком, ООО
25.02.2017 21:18Здравствуйте, можно где-то сюжет посмотреть ?Маком, ООО
17.02.2017 21:37Добрый вечер, на стройке потихоньку идёт монтаж лифтов, в интервале в несколько дней идёт разгрузка комплектующих.По прежнему , как я описывала ранее....других изменений нет. Рабочие сказали, что запуск лифтов в тестовом режиме самое раннее через 1,5-2 месяца. Такими темпами могут и до конца второго квартала не успеть. На сайте очень мало людей, сама только вчера нашла.... нужно как-то сгруппироваться. Я одного своего соседа нашла....давайте выберем ответственное лицо , кому будет сбрасываться информация по собственникам. Маком, ООО
16.02.2017 15:23Здравствуйте, присоединилась только сегодня....
Уважаемый застройщик посылая уведомления о сдачи объекта и заблаговременно зная, что его не сдадите, вы смеетесь над людьми, которые доверили вам свои деньги. Помимо горячего водоснабжения( о котором также нужно было позаботиться заранее) у вас масса недоделок....нет крыльца у подъездов, нет никаких дверей, нет отделки подъездов, водоотведение и канализация не проведены, сломаны стекла в квартирах и много много другого. Это недобросовестное отношение.... Я каждый день с момента застройки проезжаю мимо и сразу было отношение видно....я допускала задержку сдачи, но не настолько.
Маком, ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение

ВК49865