+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Татьяна Матвеенко

Страница пользователя Татьяна Матвеенко

Написать личное сообщение пользователю Татьяна Матвеенко


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
11.04.2017 11:44УК Спектр, не надо навязывать, с вашими расценками мы с голым задом останемсяРегион Сибири
17.02.2017 22:31
Сообщение пользователя Avacada:
Не подписывайте акт, а попросите Материал на их заделку, с этого плюс будет Вам, так как вы можете подробно снять Фото и Видео где у вас трубы идут, на будущее это полезно будет.

Да я бы тоже в суд подала за такую стяжку и штукатурку. Или пусть снижают цену на квартиру тыс на 70, как раз хватит для устранения таких недостатков. Как гговит: "Поспешиь, народ насмешишь"
Регион Сибири
17.02.2017 22:27
Сообщение пользователя Avacada:
лучше бы эту отделку вовсе не делали..... Стены кривые, штукатурка вся кривая... Лучше бы материал на полу оставили, больше пользы было... Ужас штукатурка гипсовая что, ЦПС где стены еще более менее.

Я с Вами согласна. Тоже посмотрела свою квартиру и была в шоке. Условия договора не выполнили. Стяжка и штукатурка стен не соответствует СНиПу. Написала притензию, но не знаю чем все закончится.
Регион Сибири
11.02.2017 20:30Добрый вечер всем. Побывала я в своей квартире на 13 жтаже (студия) и пришла в ужас. Штукатурка стен одно название. Ладошкой провела по стене и осыпается песок. Углы просто заляпаны. Проводку так заляпали. что и провода видать, так не аккуратно. Стяжка на полу в трещинах, "бухтит", пяткой постучали и крошится. отваливается. В прихожей так вообще забыли над дверь заштукатурить. Короче торопились уж очень. Окна грязные, что и неувидешь есть ли какие трещины в стекле иль нет. Короче в понидельник пойду писать притензию и буду требовать повторного осмотра с составлением акта недостатков. Мне аж плакать хотелось. Регион Сибири
26.01.2017 21:53
Сообщение пользователя дольщик6:
Здравствуйте всем. Являюсь дольщиком 6 б/с, у меня как и всех в квартире не выполнена цементно-песчаная стяжка в местах устройства лучевой разводки отопления. Застройщик ссылается на проект в котором у них указано что в местах разводки отопления оставить штрабу шириной 30-40 см. Основной договор который регулирует отношения между нами и застройщиком это ДДУ в котором у нас у всех прописано что на полах должна быть выполнена стяжка. Предлагаю написать коллективный иск в суд об устранении этого недостатка. Ходил на консультацию к юристу. Кто за пишите.

Добрый вечер, я с 13 этажа, меня зовут татьяна, я с вами согласна, я за
Регион Сибири


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение

ВК49865