+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя CherryVine

Страница пользователя CherryVine

Написать личное сообщение пользователю CherryVine


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
28.05.2018 08:47Daarienel, мне позвонил в чт 24.05 наш куратор, сказал, к 10.06 сделают все, еще и хотят, чтобы я приехала на этой неделе снова посмотреть и ЦУ дать. Чувствую, затянется процесс.Управление капитального строительства города Иркутска
28.05.2018 08:46asazonov86, абсолютно согласна с вами, и не понимаю, когда говорят "укс хотя бы сдает". В таком виде лучше бы не сдавал. Читала у них в ВК комментарии, что в нашей б/с уже подъезд осыпается, и верю этому, потому что на приемке квартиры уже двери на этажах были поцарапанные, батареи словно б/у, недокрашено-недоделано то здесь, то там Управление капитального строительства города Иркутска
24.05.2018 16:55
Сообщение пользователя GNatali$$$72:
Уважаемые дольщики, посмотрела видео www.youtube.com/watch?v=6Xqy6_mx5zA&t=43s и удивилась, почему батареи в подъезде прикреплены чуть ли ни к потолку, а как же законы физики, в частности конвекция, кто забыл, напомню - теплые слои газа (воздуха) поднимаются вверх, а холодные опускаются вниз. Вам сейчас летом сдадут дом 1, а зимой подъезды ледяные будут, кто исправлять будет???

Я из другой новостройки, но у нас то же самое, батареи в подъезде под потолком. Это какие-то новые правила или просто желание застройщика, я так и не поняла.
Сибэнергоремстрой
24.05.2018 08:53Daarienel, мне важно, чтоб на кухне не было трещин в стяжке, у меня там керамогранит предполагается (уже куплен давно), он тоже лопнет по этим трещинам А вот в комнате я не просила стяжку трогать, но ее и там залили Там ламинат, ему бы ничего не было, да и она не такая плохая как на кухне там была. Ровнитель тоже лопается, видела сама, по тем же трещинам. У меня больше недели прошло уже с того дня, как я им письмо отвезла и на электронку продублировала, ответа ни там, ни там Управление капитального строительства города Иркутска
23.05.2018 17:31Daarienel, просто я попала случайно в квартиру на прошлой неделе и ахнула: тоже ничего не сделано почти, а что сделано, стало еще хуже. Например, на лопнувшую стяжку налили еще слой стяжки, который, разумеется, сразу же тоже лопнул. И много в таком духе всего. Буду бодаться до последнего, совершенно нет возможности за свой счет все это устранять. Написала письмо с просьбой все переделать, отнесла в приемную, получила копию с отметкой и все, с тех пор ни ответа. ни привета Управление капитального строительства города Иркутска
23.05.2018 16:17Всем доброго дня! Уважаемые будущие соседи из тех, кто НЕ принял свои квартиры, кого-нибудь уже позвали заново принимать квартиру после устранения замечаний?Управление капитального строительства города Иркутска
18.05.2018 20:45Извините за неудачные ракурсы, неудобно из своего двора фотать, слишком близко и деревья уже кроны отрастили Надеюсь, в целом информативно.















Иркутское региональное жилищное агентство, АО
17.05.2018 16:16Garant38, Идет, и очень активно, до десяти вечера шумят как минимум, моя стройка гораздо медленнее шла. Фотки сделаю, завтра схожу после работы прогуляться вокруг вашего будущего дома.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
17.05.2018 13:59LМила, у меня нет договора, я для родственника интересуюсь. А сама дольщица Эволюции Спасибо за ответы Живу в данный момент в соседнем с вашей стройкой доме, имею возможность за стройкой наблюдать снаружи.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
17.05.2018 09:08LМила, спасибо за ответ! Электрики и перегородок тоже нет, значит?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
15.05.2018 15:37Здравствуйте, уважаемые дольщики ЖК Порт-Артур! Скажите, пожалуйста, ваши квартиры сдаются с черновой отделкой или выполняется разводка электрики, устанавливаются радиаторы, штукатурка, стяжка и т.д.?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
10.05.2018 15:12Daarienel, а я попросила с них копию акта осмотра с подписью представителя УКСа и датой, но вот сроки работ там не указаны. Ну да, на неустойку после подписания акта приема-передачи надо подавать претензию. Я боюсь сроки пропустить, чтоб они в одностороннем порядке мне акт не сделали.Управление капитального строительства города Иркутска
10.05.2018 11:54Daarienel, у вас был образец претензии или вы в свободной форме писали? Хочу тоже к ним заехать завтра с претензией.Управление капитального строительства города Иркутска
09.05.2018 07:38Daarienel, у меня самой подоконники под замену, и я поняла, что говорил про все, что связано с окнами, то есть и про подоконники тоже. Мне сроки озвучили только устно, две недели, которые давно прошли.Управление капитального строительства города Иркутска
08.05.2018 14:16Daarienel, тоже хочу еще позвонить, хотя бы общестроительные напроситься принять, а то вдруг не устроит, снова ждать, пока переделают.Управление капитального строительства города Иркутска
07.05.2018 16:07Daarienel, добрый! Что-то типа того, у меня записано Федор Сергеевич, возможно, не расслышала. Дозвонилась по номеру УКСа 728-944, потом нажимала 3 для соединения с производственным отделом. На то, чтобы соединиться с ним, у меня ушло 3 дня, с прошлого четверга пыталась, даже свои контакты им оставляла, но никто так и не перезвонил. На мою просьбу его прямой контактный номер дать мне отказали. Управление капитального строительства города Иркутска
07.05.2018 12:27Дозвонилась до куратора нашей б/с. Общестроительные работы на этой неделе закончат, а если есть замечания по окнам, то после 20 мая Управление капитального строительства города Иркутска
05.05.2018 22:50Юлия Серебренникова, однозначно растет, пока вы не подписываете акт приема-передачи квартиры. Неустойка считается с даты сдачи по дду до даты подписания акта приема-передачи.Управление капитального строительства города Иркутска
05.05.2018 13:32Юлия Серебренникова, мне мало того, что не устранили ничего, так и по телефону не отвечают, как там и что. Вечно ответственного за нашу б/с на месте нет, а когда будет, не знают. Все больше разочаровываюсь в этой покупке 😕Управление капитального строительства города Иркутска
19.04.2018 09:03Луша)), я не буду оказываться, пусть переделывают и переделывают нормально. Такие деньги за эту квартиру заплачены, так и за свой счет косяки застройщика устранять. И так в ремонт сколько придется вложить.Управление капитального строительства города Иркутска
18.04.2018 17:44Луша)), ага, усадка. Монолит почти не дает усадку. Не такую, чтоб стяжка встала дыбом. Мне стяжку делал уже новый подрядчик, и она просто фантастическая (сарказм). С перепадами, с трещинами огромными, стоит горбом, и так по всей квартире, но особенно в кухне "красота". Я так боюсь, что они ее еще сверху зальют на слой, когда ее надо просто кусками демонтировать и заливать по новой.Управление капитального строительства города Иркутска
18.04.2018 16:31mariya87, вот я и говорю, пока заключить договор с той компанией, которую предлагают, все равно же не знаем ничего о других. А как большинство заселится-познакомится, так и решать вопрос о смене УК (если она потребуется). Все равно же на время ремонта дом кто-то должен обслуживать.Управление капитального строительства города Иркутска
18.04.2018 15:56Луша)), сколько по времени устранять будут, не говорили?
Управление капитального строительства города Иркутска
18.04.2018 14:10Луша)), вы тоже совсем не приняли? При мне кто-то принимал с недочетами, просто один ключ оставлял для того, чтобы строители могли исправить косяки. Я не стала принимать совсем.Управление капитального строительства города Иркутска
18.04.2018 14:08marabella, я согласна, что нужно поизучать тарифы других УК, но не думаю, что кто-то соберется, пока у всех идут ремонты и дом не заселен и не обжит, и никто друг друга еще знать не знает. Плюс, пока все ремонтируются, дом же должен кто-то обслуживать, в т.ч. вывозить строительный мусор. И прежде чем собираться, нужно сначала изучить тарифы и опыт управления подобными домами других УК, выбрать лучшие и с готовыми вариантами уже идти на собрание. То есть перед общим собранием нужна какая-то инициативная группа, которая могла бы этим заняться. То есть я предлагаю пока все оставить как есть, а потом, как въедем в квартиры, познакомимся, хотя бы в лицо друг друга начнем узнавать, тогда и собираться. Если я правильно понимаю, переизбрать УК можно на любом этапе.Управление капитального строительства города Иркутска
17.04.2018 21:41Перепад по полу у меня на кухне 2 см, в комнате 1 см. Потолки всего 2,51 😕
Еще немного фоток (труба в ванной, которую я совсем не ожидала увидеть, и грибок). Термоизоляция трубы плавится под лампой, а сама труба кое-как закреплена и болтается, как и гипсокартонные перегородки санузла.



Управление капитального строительства города Иркутска
17.04.2018 21:36marabella, искренне надеюсь, что таких сюрпризов, как у меня, у вас не будет и все пройдет гладко Управление капитального строительства города Иркутска
17.04.2018 21:35mariya87, из хорошего — относительно ровные стены (которые межквартирные, а не перегородки из гипсокартона) и балкон очень даже неплохой.Управление капитального строительства города Иркутска
17.04.2018 19:02Шахта большая, и что с ней делать, я пока не знаю, как туда кухню вписать - очень сложный вопрос для меня. Грибок скорее всего появился весной-летом прошлого года, когда в квартире стоял сначала лед, а потом вода. Вот фото шахты и еще бонусом фото радиатора, вмонтированного в стену





Управление капитального строительства города Иркутска
17.04.2018 15:49marabella, на первом фото радиатор весь погнутый. Да, если бы подписала, выдали бы ключи, выдавали людям сегодня. Это еще малая часть, там у меня и грибок, и трубы не закреплены в ванной и подоконники поцарапаны. Минимально 2 недели берут на устранение.Управление капитального строительства города Иркутска
17.04.2018 15:22Плохие впечатления, не приняла квартиру. Частичные недостатки на фото.









Управление капитального строительства города Иркутска
17.04.2018 15:21Почему-то не пропускает мои впечатления вместе с фото форум Управление капитального строительства города Иркутска
16.04.2018 13:41marabella, поздравляю вас! Мне завтра с утра уже ехать, аж страшно Управление капитального строительства города Иркутска
11.04.2018 09:19Юлия Серебренникова, нет, я не подписывала.Управление капитального строительства города Иркутска
10.04.2018 17:12Только, уважаемые соседи, кто не подписал доп.соглашение и собирается требовать неустойку, обращайте внимание на дату подписания акта! Чтобы стояла тем числом, что принимаете, а не ранее.Управление капитального строительства города Иркутска
09.04.2018 17:23mariya87, спасибо, и Вам того же желаю Управление капитального строительства города Иркутска
09.04.2018 17:14mariya87, поздравляю, уррааааа!Управление капитального строительства города Иркутска
09.04.2018 16:56mariya87, 2-7Управление капитального строительства города Иркутска
09.04.2018 16:46Пригласили за ключами 17.04 в 10:00 Управление капитального строительства города Иркутска
09.04.2018 10:18marabella, козырьки-то сделали над балконами 17-го этажа? Управление капитального строительства города Иркутска
03.04.2018 11:24marabella, у меня такое ощущение, что если растянется к концу апреля, то они забьют и выдадут ключи после майских.Управление капитального строительства города Иркутска
03.04.2018 08:55Ol-Al, это что же, при каждом сильном ветре теперь куски фасада будут улетать? Управление капитального строительства города Иркутска
02.04.2018 12:29Сегодня. Не все балконы полностью остеклены, над балконом 17 этажа еще нет козырька. Как они могли подать документы, когда еще не доделано ничего. Вишенка на торте: позвонила утром в стройнадзор, специалист, отвечающий за "Эволюцию" с сегодняшнего дня ушел в отпуск.









Управление капитального строительства города Иркутска
27.03.2018 11:00Всем здравствуйте! Позвонила сегодня в УКС, сказали, что сегодня подают документы на проверку, в начале апреля пригласят за ключами. Как-то верится с трудом, с учетом того, что тут же мне сказали, что отделочные работы еще идут. Правда, я не очень поняла, куда именно они документы подают.Управление капитального строительства города Иркутска
19.03.2018 15:45
Сообщение пользователя Рядинских:
Здравствуйте! Уважаемые соседи может кто нибудь скинуть образец как правильно составить претензию в УКС?

На сайте стройнадзора в разделе "Контроль и надзор в области долевого строительства" в поздразделе "В помощь дольщику" есть образец и претензии, и искового заявления.
Управление капитального строительства города Иркутска
24.01.2018 15:05Anna38, на видео отлично видно, как стена на раз осыпается. Если бы кладка была нормальной, она бы так легко не отошла. Это все отписки. И на оскорбления переходить тоже не нужно.Управление капитального строительства города Иркутска
24.01.2018 14:43
Сообщение пользователя Mamaeva_38:
CherryVine, вообще никакой связи между этими двумя событиями не вижу ни у одного дома пока стены не падали )))) учитывая еще, что у школы облицовку кирпича снимали...))

Ну и зачем ее снимали? Сделали погано, значит. Или просто так сказали, что сняли, чтоб скрыть.
Управление капитального строительства города Иркутска
24.01.2018 14:34
Сообщение пользователя Anna38:
Не несите чушь... Стена не обваливалась. Эту стену специально демонтировал застройщик. Да и не стена это была, а облицовка.
Слышите звон, да не знаете где он...

Информация о демонтаже есть и на ютюбе и на новостном сайте Иркутска

Вот именно что обвалилась. Кто вам признается, что накосячил? И кто б стал демонтировать, если бы нормально сделали? Сами чушь не несите.
Управление капитального строительства города Иркутска
24.01.2018 14:30Mamaeva_38, спасибоУправление капитального строительства города Иркутска
24.01.2018 09:23marabella, есть источники кое-какие.Управление капитального строительства города Иркутска
24.01.2018 09:04Людмила Перевозникова, а ссылку можете скинуть? В "качестве" нашей блок-секции (2-7) я даже не сомневаюсь, ее достраивает подрядчик, у которого стена на школе обвалилась летом Управление капитального строительства города Иркутска
22.01.2018 09:12Людмила Перевозникова, Так все блок-секции разные подрядчики строят, соответственно, и качество разное у всех.Управление капитального строительства города Иркутска
17.01.2018 10:59
Сообщение пользователя marabella:
а вы озвучили свои требования?нам тоже звонили говорили про рощу и почему мы не хотим подписывать

Думаю, целесообразно их озвучивать, когда ключи уже на руках
Управление капитального строительства города Иркутска
16.01.2018 13:55Позвонили из УКСа, тоже обозначили, что выдача ключей в конце марта. Зазывали доп. подписывать. Когда отказалась, попросили озвучить свои требования Управление капитального строительства города Иркутска
11.01.2018 09:1270% подписали? Что-то с трудом верится в такую цифру. Управление капитального строительства города Иркутска
07.12.2017 16:49marabella, не совсем еще просрочка. В договоре есть еще одна дата, в пункте об ответственности, если мне не изменяет память. Так вот они там себе еще два месяца накидывают уже после передачи ключей. Так что все претензии с января принимаются Управление капитального строительства города Иркутска
07.12.2017 14:12Луша)), так и четвертый квартал на исходе уже. И в том же письме месяц еще брали на передачу ключей, то есть январь. Но потом позвонили и сказали, что сдача только в 1 квартале 2018 г. А первый квартал - понятие растяжимое. Пока сдадут, потом еще месяц затребуют на передачу ключей. Управление капитального строительства города Иркутска
04.12.2017 08:57Traveller, ужас Куда там кухню примостить тогда? Спасибо за ответ.Управление капитального строительства города Иркутска
01.12.2017 16:39Здравствуйте! Сегодняшние фото со стройки. Как видим, прогресс небольшой, а прошло с предыдущей "фотосессии" 2 недели. Так же хочу продублировать свой вопрос владельцам центральных однушек в б-с 2-5 - как на кухне расположена вентшахта? Неужели так как на плане - углом и на полкухни? Ответьте, пожалуйста!









Управление капитального строительства города Иркутска
20.11.2017 10:14Луша)), ничего не обещали, только спросили, когда приеду подписать. Я сказала, что не буду подписыватьУправление капитального строительства города Иркутска
20.11.2017 09:15mariya87, идут-то идут, но в четверг мне снова с УКСа звонили, просили доп.соглашение подписать. Думаю, до марта и будем ждать своих квартир.Управление капитального строительства города Иркутска
17.11.2017 08:54Луша)), 2-8 вообще почти без окон еще Если там отделку не сделали, то и не сделают, пока окна не вставят и тепло не пустят.Управление капитального строительства города Иркутска
16.11.2017 14:13На вчерашний день вот такой прогресс по б.с. 2-7, 2-8. На 17 этаже б.с. 2-7 наконец-то вставили окна, потихоньку стеклят балконы и делают фасад.





Управление капитального строительства города Иркутска
14.11.2017 12:18bukina, от вашего белого пальто можно ослепнуть. Люди покупают квартиры, рассчитывая на определенные сроки. Когда эти сроки нарушаются - это влечет для людей дополнительные затраты. Где здесь повод для радости?Управление капитального строительства города Иркутска
25.10.2017 11:58marabella, а в первый раз вам удалось получить от них компенсацию за срыв сроков?Управление капитального строительства города Иркутска
20.10.2017 20:47Daarienel, мне звонили 11.10., а до этого еще пришло письмо.Управление капитального строительства города Иркутска
17.10.2017 08:23
Сообщение пользователя IRINADMIT:
Неужели всетаки март?! Сегодня сообщили по телефону! Кто нибудь подписал доп.соглашение? Прогресса в строительстве нет! Почему мы должны!!!

Вы не должны. Я прямо спросила у сотрудницы, которая мне звонила: я ведь не обязана его подписывать? Она сказала, что нет. Не подписывайте ни в коем случае.
Управление капитального строительства города Иркутска
12.10.2017 15:10VIOLETTA39, мне вчера звонили, про март не говорили, сказали 1 квартал 2018Управление капитального строительства города Иркутска
09.10.2017 14:08
Сообщение пользователя Юлия Серебренникова:
CherryVine, в отделе продаж сказали что выдача ключей перенесена на февраль.

А в письме писали, что сдача перенесена на 4 квартал, а выдача ключей через месяц (то есть январь). Как быстро у них все меняется. Так и в мае не получим ключи.
Управление капитального строительства города Иркутска
09.10.2017 11:42Юлия Серебренникова, здравствуйте! Печально. А откуда информация?Управление капитального строительства города Иркутска
29.09.2017 08:52mariya87, у знакомых были прецеденты, все нормально проходит. Сейчас еще даже нет задержки, по сути, смысл идти в суд? И, к тому же, если застройщика сейчас завалить исками, быстрее он строить не станетУправление капитального строительства города Иркутска
28.09.2017 14:18mariya87, я не буду ничего подписывать, получу ключи и пойду в судУправление капитального строительства города Иркутска
28.09.2017 14:14
Сообщение пользователя mariya87:
Сергей Г., или это как раз и есть тот полис (первый вариант)-укс забирает у страховой-мы забираем у укс?

Я бы и со страховкой не подписывала бы доп.соглашение. Страховая вам потом скажет - ну, вы же согласились сами на перенос сроков, че мы будем платить тогда?
Управление капитального строительства города Иркутска
28.09.2017 14:04
Сообщение пользователя Br2988:
Значит скоро протечет! 100%

А вы откуда знаете, что протечет? Просто у меня тоже квартира на верхнем этаже строится, хотелось бы услышать реальный опыт. В Предместье пишут, что течет, а с Эволюции еще никто ничего подобного не писал
Управление капитального строительства города Иркутска
28.09.2017 09:17
Сообщение пользователя ads02:
щение пользователя Morph:щение пользователя Татьяна Таланкина:Добрый день!))) пожалуйста помогите советом) Думаем брать квартиру в строящемся доме ЖК Предместье на 17 этаже. Переживаем по поводу протекания крыши в будущем.
Здесь есть кто-то кто уже проживает на 17 этаже или когда либо жил??? Очень нужно ваше мнение Спасибо Заранее!!!
Не берите крайних этажей. Бегите от УКСА. И Острога.


Правильный совет. Не берите крайних этажей.
И ещё вчера не работал лифт. Пошёл по лестнице с 17 этажа. А там такое смотрите фото. Поймаю кто сделал уши оторву.

Жуть! У меня тоже 17 этаж будет, но в Эволюции. Неужели такой же ужас ждет.
Управление капитального строительства города Иркутска
27.09.2017 11:36mariya87, ни в коем случае нельзя подписывать! Потом неустойку не сможете получить за то, что застройщик сроки нарушил! А вообще капец, конечно. Я точно не буду подписывать. Просто игнорировать это письмо и в УКС не идти. Юристов лучше подключать, когда ключики на руках будут.
Управление капитального строительства города Иркутска
13.09.2017 12:12Nichka, Спасибо! Привыкла к проводному радио Управление капитального строительства города Иркутска
13.09.2017 11:40Уважаемые жители, кто уже получил квартиры. Есть ли у вас радиоточка (розетка для проводного радио)? Должны ли сейчас застройщики вообще их делать?Управление капитального строительства города Иркутска
07.09.2017 11:23mariya87, прямо облегчение это читать, спасибо! Управление капитального строительства города Иркутска
07.09.2017 08:58ЕленаП, заставить подписать не могут, конечно. Если подпишите, потом неустойку за просрочку не сможете взыскать.Управление капитального строительства города Иркутска
06.09.2017 16:37IRINADMIT, это неправильно вообще. Что значит "уведомление"? Они должны доп.соглашение к договору составить и на подпись дать дольщикам. Только таким образом. Управление капитального строительства города Иркутска
06.09.2017 14:35IRINADMIT, а должны были? Управление капитального строительства города Иркутска
06.09.2017 11:12mariya87, думаю, нет. Еле-еле шевелятся, вчера там были. Конкретно на моем этаже (17) с марта вообще ничего не изменилось.Управление капитального строительства города Иркутска
05.09.2017 10:51mariya87, потихоньку движется. Внутри до 16-го этажа вроде все сделали, снаружи на 2-7 поставили рамы балконные со стороны Метро, со стороны объездной еще нет, торцы обшили, чтобы плиты декоративные устанавливать. Но медленно все-таки.Управление капитального строительства города Иркутска
23.08.2017 09:09mariya87, она, скорее всего. Там реально все это дело на полкухни, и как его обыгрывать - хз Управление капитального строительства города Иркутска
22.08.2017 12:10mariya87, точно, я внутри была, видела. Это жуть, кто такое вообще спроектировал? Управление капитального строительства города Иркутска
17.08.2017 14:28Андрей Блинов, в строящемся, б/с 2-7Управление капитального строительства города Иркутска
17.08.2017 12:04Уважаемые жители б/с 2-5, есть ли здесь владельцы такой планировки? Как идет вентшахта на кухне? Судя по плану, она огромная, и как туда вписывать гарнитур и куда выводить мойку (и как?). Аналогичная планировка у меня в 2-7 и я просто в шоке

Управление капитального строительства города Иркутска
17.08.2017 08:49Андрей Блинов, здравствуйте! Я покупала. Если вы в ипотеку, банк сам все проверит, если нет, смотрите внимательно ДДУ, кто сторонами является, прошел ли договор госрегистрацию, еще нужны две справки, сути их не помню, могу вечером посмотреть, но одна от застройщика, вторая - от подрядчика.Управление капитального строительства города Иркутска
03.08.2017 13:47mariya87, без недочетов не бывает, наверное Управление капитального строительства города Иркутска
02.08.2017 15:39mariya87, и проведем все праздники в ремонте Управление капитального строительства города Иркутска
02.08.2017 15:20marabella, в конце ноября уже квартиру передать должны, ввести дом в сентябре. Но мне тоже кажется, что вряд ли они в сентябре введут, тоже на начало года настроилась уже.Управление капитального строительства города Иркутска
02.08.2017 14:03mariya87, в моем договоре тоже такие сроки указаны, как у вас, б/с 2-7Управление капитального строительства города Иркутска
30.04.2017 19:31
Сообщение пользователя S24:
CherryVine, а если окна выходят на др.сторону?

У меня на город выходят, про другие квартиры ничего не могу сказать
Управление капитального строительства города Иркутска
30.04.2017 13:02
Сообщение пользователя Sкромница:
у вас была проблема с балконной дверью: низкое расположение?

Насчет низкой двери - это нормы строительства сейчас такие для маломобильного населения. УКС - муниципальный застройщик и должен им подчиняться. Широкие дверные проемы в санузлах из той же оперы.
Управление капитального строительства города Иркутска
30.04.2017 12:49S24, а почему должно быть страшно? Мы на крышу поднимались, там все ок, и техэтаж почти над всей квартирой. А вид просто обалденный - весь город на ладони!Управление капитального строительства города Иркутска
25.04.2017 14:28Юлия Серебренникова, внутри же не выкладывают. А там очевидные подвижки Управление капитального строительства города Иркутска
25.04.2017 12:23
Сообщение пользователя Kris Tina:
CherryVine, даже если и что то делают то очень медленно. мне кажется мы так же будем ждать как б.с 2/5 и 2/4.

В сезон все быстро будут делать. Надеюсь, что в срок сдадут, все-таки. Тоже ездим поглядывать иногда, пока картина не пугает.
Управление капитального строительства города Иркутска
25.04.2017 12:21
Сообщение пользователя Юлия Серебренникова:
CherryVine, а на каком этаже?

17
Управление капитального строительства города Иркутска
25.04.2017 09:24
Сообщение пользователя Kris Tina:
Всем привет) мы в сентябре 2016года приобрели квартиру в б.с 2/7, часто заглядываем на стройку, но кажется что дом совсем не строяткто знает в чем причина? а то уже волосы дыбом встают от разных плохих мыслей.

Очень даже строят. В марте была - кругом еще мусор валялся, такой треш был, потом в апреле недели через две, уже все убрали, подготовку к дальнейшим работам начали. Это я конкретно про свою будущую жилплощадь.
На конец апреля нам обещали активно начать все работы, потому что сезон строительный начнется.
Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение