+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя salek

Страница пользователя salek

Написать личное сообщение пользователю salek


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
15.01.2018 08:30

Квартал, ООО
09.01.2018 17:10Добрый день!
А кто-либо обладает информацией о компаниях выполняющих остекление вторым контуром в Иркутске и каков ценовой диапазон данной услуги.
Квартал, ООО
24.10.2017 11:47И тишина)))

Добрый день!

Можно хоть пару фотографий внутренней отделки (подъезд, лестницы), а то в Иркутске не скоро буду, а интерес не угасает.
Еще интересует вопрос о входной двери в квартиру (то, что менять надо это понятно, но как быстро???? и может ли она не только формально на период ремонта выполнять свои функции в полном объеме)
Квартал, ООО
28.09.2017 17:53Добрый день!
Вопросы действительно интересные и желательно бы получить на данном форуме ответы застройщика.
1. Я как понял схему разводки по квартире они представят (до подписания акта точно надо просить).
2. По шлагбауму сомнения были сразу (сомнения обусловлен наличием коммерческой недвижимости)
3. Мне поясняли, что установят лифты марки отис (вроде).
4. Не нашел фото 
5. Строй надзору сдают вроде как в декабре (в связи с чем при желании вероятно акт и в декабре подписать)
Квартал, ООО
14.07.2017 15:14Добрый день!
Давненько я сюда не заходил, был кто-нибудь на объекте?

Квартал, ООО
14.06.2017 18:33вот думаю у всех заделают.....

Квартал, ООО
14.06.2017 13:09pvikt,
буду в Иркутске, зайду к застройщику за пояснениями....
Квартал, ООО
13.06.2017 13:34pvikt,

Я конечно понимаю, что в случае пожара и все такое, но почему это должно идти в ущерб моей собственности, т.е платим все 1 цену, но у меня минус 5 кв. м + не могу полноценно использовать свое имущество, кроме того всегда остается риск маргинальных соседей со всеми вытекающими. Если нет возможно обойтись без люков делается дополнительный пристрой к балкону который будет являться общедомовым имуществом в полной мере, а по сути совей пожарной лестницей (предусмотрели же с «бездумную лестницу»).:
Квартал, ООО
13.06.2017 09:09Пожарные люки — это отдельная тема, это даже смешно (общедомовое имущество на балконе, его еще по среди квартиры залепили бы).
При заключении договора застройщик о наличии люков не предупреждал (не хорошо поступил так сказать), но как говорится поживем увидим, доживем узнаем, переживем учтем, предполагаю, что данную проблему можно порешать с застройщиком.
Квартал, ООО
09.06.2017 13:38Konstantin266,
В интернете пишут вроде как можно, но при большом желании и соразмерных вложениях, кроме того не понятно оказывают ли в Иркутске данные услуги. Вероятно, надо будет по факту приглашать представителей разных контор и слушать их варианты.

звукоизоляция межэтажных перекрытий так же остается загадкой)

Так же интересует вот такие конструкции у нас будут


Квартал, ООО
07.06.2017 17:59В идеале думаю да, но на данный момент еще не утвердился в своем мнении. А судя по фотографиям сделать это будет проблематично не нарушая общего фасада дома.Квартал, ООО
07.06.2017 17:13Добрый день!

Я так понимаю конструкция балконных рам - выносная с холодным остеклением (рамы роликовые) вероятно не очень в притворах. а жаль. Вся конструкция несущая и частичный демонтаж с дальнейшей заменой будет не возможен или я не прав? Есть мнения?

15 этаж застеклен, жду фотки)
Квартал, ООО
05.06.2017 12:25Добрый день! Ветошь неизвестного происхождения и правда надоела)) я так понимаю представители застройщика - triada.aaa и Дмитрий Кумуков, хотя не факт. Был кто-нибудь недавно на объекте как идут работы? Чет в 3-ей б/с до 15 этажа не доберутся с остеклением, фотки не дождемсяКвартал, ООО
25.04.2017 12:55вероятно будет так



Квартал, ООО
24.04.2017 10:37В четверг буду в Иркутске, постараюсь пофотографировать. Квартал, ООО
24.04.2017 08:52Камеру развернули теперь 2 б/с можно сказать не видно Квартал, ООО
17.04.2017 17:52pvikt, я так же со второй (13 этаж). Плохо знаком с понятием «плавающая» стяжка надо вечером почитать (вероятно с применение керамзита и плит). Да шумоизоляция не помешала бы, но скорей всего это будет на наш откуп…… кто как. Я еще от люков на балконе негодую с ними вообще не чего не понятно.
Квартал, ООО
17.04.2017 09:09pvikt,
Хех. А я уж переживал, что тут только я и застройщик) на сколько я понимаю разводка отопления будет лучевая в связи с чем мне вообще не понятно, как будет выглядеть стяжка на полу.
Квартал, ООО
20.01.2017 17:16Есть кто из дольщиков 2 б/с Квартал, ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение

ВК49865