+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Ольга Кабурган

Страница пользователя Ольга Кабурган

Написать личное сообщение пользователю Ольга Кабурган


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
17.01.2017 13:30Поделитесь опытом кто как делал в квартире звукоизоляцию? Управление капитального строительства города Иркутска
13.01.2017 16:58
Сообщение пользователя Ольга Христенко:
Привет. Я тоже с блок секции 2.5 . Когда я звонила в УКС мне сказали конец января начало марта сдача. Вопрос вот у меня. Есть люди у которых окна выходят во двор? У меня подозрение что фонари в окна будут светит с противоположного дома. Как думаете?

У нас все окна во двор! Как то я не думала об этом))) нам на 7 сильно светить не должны. Если что шторы будем закрывать
Управление капитального строительства города Иркутска
12.01.2017 14:34Объявление читать не будут. Позвоню ради интереса в СУ, спрошу как быть, если мы хотим сразу поменять УК. думаю они подскажут. а там определимся с УК и по факту сделаем по их совету. Я думаю, нужно в день, когда будут ключи выдавать, прямо со всеми собственниками переговорить по этому поводу и телефонами обменяться. Управление капитального строительства города Иркутска
11.01.2017 13:09Думаю, что перегородки заменить можно. Народ!!! АУ!!! Напишите кто Вам ремонт делал? отзывы и цены, а то столько просили, а никто не написал))) И еще может подскажите кто где что покупал, где дешевле, Вы же уже цены мониторили)))) поделитесь опытом.



Управление капитального строительства города Иркутска
10.01.2017 14:42О еще, чуть не забыла. Спросила, можно ли посмотреть квартиру, а мне сказали, что показывают они только тем, кто хочет купить, и только те квартиры, которые еще не проданы. Наши купленные и поэтому они закрыты((( нам их никто открывать не будет, там идет отделка! Вот у меня подруга покупала квартиру в УКСе на Южной, так они туда вообще регулярно ходили проверяли как и что делают, договорились с прорабом (или кем там) на месте решили вопрос про электрику - где сделать розетки и выключатели, куда вывести провода под ТВ. Им все сделали сразу, им потом стены долбить не пришлось ну за небольшое вознаграждение, конечно) А мы то почему не можем проверить????? И стяжку бетонную они провери сразу и сделали им ее хорошо, под ламитУправление капитального строительства города Иркутска
10.01.2017 14:23Да, кстати, Мария Иванова, Настя Черепко, Василий Степаненко, NIcka,Traveller, Isaya соседи привет!!! Sкромница а Вы с какой Б/С?
Я тут почитала и вычитала, что нас уже 6 человек с б/c 2-5 Мария Иванова, мы с вами вообще соседи по этажу как я понимаю))) у нас 7 этаж.
Я позвонила в УКС, сказали сдача нашей секции планируется на март ) Про УК. начиталась про Острог и очень против них. Мы сейчас живем и у нас Северное управление, я ими довольна. может их рассмотрим для нашего дома?
Управление капитального строительства города Иркутска
09.01.2017 16:06Всем здравствуйте. Согласна, давайте жильцы б/c 2.5 не будем подписывать ни какие бумаги просто так. Давайте заранее собрание заочное проведем и определимся с УК))) Мы тоже с этого дома.Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение