+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя -=prime=-

Страница пользователя -=prime=-

Написать личное сообщение пользователю -=prime=-


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
27.04.2017 12:35ВАЛЕНТИНА ПОЛИЩУК, да, так бы и было. Даже если на данный момент и соберется более 50% собственников, то нас все равно не переведут, т.к. Энергосбыт сами только этим летом будут менять у себя программное обеспечение (как я понял по нашему дому), позволяющее производить расчет по счетчикам. Тем не менее я думаю подписи лучше уже начать собирать. Только вот где достать форму...Или сбор подписей в сводной форме?Авиценна-Строй, ООО
26.04.2017 22:17Елена Паутова (Васильева), звонил в энергосбыт, они говорят, что оплата за отопление равно распределена на весь год. Все что натекает за отопительный период, растянули на год, а значит и в июне, и до самого октября как платили - так и будем платить за отопление...Авиценна-Строй, ООО
26.04.2017 10:47Елена Паутова (Васильева), это все понятно. Но до этого момента что делать? Оплачивать? Или не оплачивать и ждать перерасчета? И кстати не узнавал с какого момента начинают пени на просрочку натекать. К лету задолженность порядка 30 тысяч составит.Авиценна-Строй, ООО
24.04.2017 17:26Уважаемые жильцы. Надо что-то делать с начислениями. Я так понимаю за хол.воду и содержание дома - платим в УК, а за водоотведение, гор.воду и отопление - платим энергосбытовой компании. Так вот у меня за 60 кв. по среднему вышло 5 тысяч за март!!! Каким образом??? Необходимо собрать совет, рассмотреть с УК расценки за содержание жилья, с Энергосбытом по отоплению. Вот как нам лучше всем собраться?Авиценна-Строй, ООО
25.12.2016 01:04Кто примет из первых - отпишитесь пожалуйста по недоделкам и замечаниям.Авиценна-Строй, ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение

ВК49865