+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Ekaterina Belyaevskaya

Страница пользователя Ekaterina Belyaevskaya

Написать личное сообщение пользователю Ekaterina Belyaevskaya


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
21.12.2016 22:21Присоединюсь к словам, не так давно тут прочитанным -горите в аду, те , кто делает ремонт после 20-00. Это посвящается соседям 4 дома, первого подъезда, этажа примерно 11 и выше. ЭгоистыВосток Центр Иркутск, АО
16.12.2016 22:51
Сообщение пользователя Ekaterina Belyaevskaya:
Люди! !!! Сегодня в районе трех часов дня около арки был утерян телефон. Афон 4. Старенький. Но там все фото и контакты. Муж пошёл гулять с дочкой и обронил. Пожалуйста верните.Будьте человечнее. Пожалуйста

Возможно на детской площадке . Пожалуйста верните.
Восток Центр Иркутск, АО
16.12.2016 18:19Люди! !!! Сегодня в районе трех часов дня около арки был утерян телефон. Афон 4. Старенький. Но там все фото и контакты. Муж пошёл гулять с дочкой и обронил. Пожалуйста верните.Будьте человечнее. Пожалуйста Восток Центр Иркутск, АО
13.12.2016 09:53
Сообщение пользователя Наталья Колесникова:
Ekaterina Belyaevskaya, Я ЗВОНИЛА В УПРАВЛЯЮЩУЮ КОМПАНИЮ, ТАК КАК ПРАКТИЧЕСКИ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ СЛУШАЮ ГРОХОТ. ОНИ УТОЧНИЛИ У КОМПАНИИ ЗАСТРОЙЩИКА. СНАЧАЛА УКРЕПЯТ С ТОРЦА- ПОТОМ С ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНЫ ДВОРА


Мне сказали неделю назад, что шумные работы вроде закончены. Но чет сомнения у меня
Восток Центр Иркутск, АО
08.12.2016 19:28
Сообщение пользователя MiaMorison:
Уважаемые соседи, подскажите как часто у вас моют полы на площадках? живем в 1 подъезде 9 дома. грязь невозможная замечаем, что моют в основном первый этаж и лифты.

Я каждое утро очень рано иду за машиной и у нас почти каждый день моют. 4 дом. Первый подъезд. Девушка моет. Практически через день. Так что у нас чисто.
Восток Центр Иркутск, АО
03.12.2016 10:08
Сообщение пользователя Art:
ПРЕДЛАГАЕТЕ НЕ РЕМОНТИРОВТЬ ФАСАД?

Да пусть делают, но как то побыстрее что ли . Когда я спрашивала в ук они сказали, что погодные условия не позволяют надолго затягивать. Но судя по всему им пофиг. Даже в минус долбят. Нервы у людей не железные. Женщина вот с 11 этажа очень ругалась на них. Действительно, не усыпить ребёнка ничего. Невозможно в квартире находится. Я конечно понимаю что те , кто делает не виноваты -их работв это. Но как то начальство должно понимать людей . Хотя в выходные не делают и на том спасибо . Но 1.5 года это конкретно перебор
Восток Центр Иркутск, АО
02.12.2016 15:02
Сообщение пользователя Наталья Колесникова:
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ! СВЕРЛИТЬ И ДОЛБИТЬ ФАСАД ДОМА БУДУТ ПОЛТОРА ГОДА. ДУМАЮ НУЖНО ВСЕМ В СУД ПОДАВАТЬ ЗА МОРАЛЬНЫЙ ВРЕД И ВРЕД ЗДОРОВЬЮ
Господи, откуда такая информация? 😲😲😲
Восток Центр Иркутск, АО
02.12.2016 14:46
Сообщение пользователя Andrey_realty:
Жильцы 4 дома, 1 подъезда, не подскажите какое г* чрезмерно громко слушает музыку ежедневно уже больше недели, вечером, иногда по пол ночи? Где-то в районе 3-6 этажа. Судя по гулянке на выходных, есть вероятность, что снимают студенты. Сабвуфер долбит ну очень громко

Нам не слышно слава богу. Мы выше 😊. Зато грязь и пыль от соседского ремонта
Восток Центр Иркутск, АО
01.12.2016 22:16Наболело по ходу у всех 😂😂😂. Нет, мы конечно же, понимаем, что ремонт у людей и мы его делали. Но! Не ночами. И не после семи вечера. Уважение должно быть к окружающим. 😋 вообще то мы соседи ☝ , нам всем жить рядом . Восток Центр Иркутск, АО
29.11.2016 10:44Аааааа. Достали

Восток Центр Иркутск, АО
29.11.2016 10:01По поводу налога на имущество - была в нашей налоговой. 12 межрайонная на байкальской . Сказали, что пока налога не ждите . У нас свидетельство от сентября 15 года. Раньше им сведения передавали БТИ, теперь они этого не делают . В следующем году может быть будут начислять. Муж прописан не в Стрижах, но в его налоговой тоже самое сказали. И в личном кабинете я проверяю -тишина. Восток Центр Иркутск, АО
28.11.2016 18:09У меня соседи стену ломали -балкон видимо. Это жееесть. Хотя муж по всей квартире сделал шумоизоляцию☝. Везде везде 😊. Все равно слышно всех. Соседи сверху например вчера ругались 😃. А когда мы делаем уроки я уверена, что периодами нас тоже слышно. 🙈🙈🙈. Кстати, тьфу тьфу тьфу после 7 вечера относительно тихо. Хотя на нашей площадке только три квартиры однако живут конкретно. Мы подписали акт в марте 15 , а ремонт сделали в конце лета. Думали, что мы последние. Но нет. Теперь оба соседа делают плюс эта долбежка за окном. Фасад Восток Центр Иркутск, АО
25.11.2016 15:08
Сообщение пользователя Andrey_realty:
Видимо, платить...
Взносы в Фонд кап.ремонт никак не связаны с гарантией застройщика, по крайней мере на домах 4, 6, 8. Постановление об отмене взносов касается только многоквартирных домов, введенных в эксплуатацию не ранее 2016 года.

А мне не приходят квитанции
Восток Центр Иркутск, АО
24.11.2016 22:26Скажите кто нибудь пожалуйста, лень все читать. Когда уже закончат ремонт фасада дома 4. Сил нет слушать это целый день. Сижу в декрете с ребёнком, нет возможности уехать . А они капец как достали .Восток Центр Иркутск, АО
24.11.2016 22:23ksushka_love@mail.ru, в восторге это не факт, окна гов-о. Дует. По гарантии дважды приезжали. Сказали весной менять подоконник . Восток Центр Иркутск, АО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение