+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя PARChiv1986

Страница пользователя PARChiv1986

Написать личное сообщение пользователю PARChiv1986


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
24.03.2017 22:51Уважаемые соседи! Подскажите,какого провайдера выбрать Ростелеком или Сибирьтелеком? Поделитесь опытом,идет ремонт и пока есть возможность спрятать провода и заштукатурить стену,хотелось бы выбрать, но не в слепую ,а основываясь на опыт работы с нимиООО СЗ "Инстройтех
16.03.2017 12:15anga,и мне пожалуйста)ООО СЗ "Инстройтех
06.02.2017 18:55
Сообщение пользователя Наталья Кучумова:
Дорогие соседи! Наш лифт просто кошмар. В четверг сама сидела в лифте без света, пока не пришел мастер, открыл мне дверь!!! Давайте коллективно писать в Жилнадзор на Поленова заявление с жалобой о том что у нас лифт постоянно не работает (устные жалобы не принимаются), пусть разбираются.

Сообщение пользователя Александр Онищук:
Лифт не работает, подъезд не убирается и мусор не вывозится, вот работа УК Флагман на лицо, а это еще жить даже не начали люди

ООО СЗ "Инстройтех
18.01.2017 13:05
Сообщение пользователя len4ik:
Уважаемые дольщики, кто-нибудь нанимал специалиста для приемки квартиры? мы подумываем так сделать. возможно есть у кого-то проверенные контакты? буду очень благодарна.

Я бы тоже воспользовалась услугами специалиста при приемке квартиры!!! сбросьте ,пожалуйста,телефончик ))) Подскажите ,обладаете ли вы информацией ,какой материал находится в межкомнатной перегородке? мне сказали ,что там стекловата???? скажите ее можно использовать в жилом помещении???и имели ли право застройщики ее укладывать?
ООО СЗ "Инстройтех
11.12.2016 17:58
Сообщение пользователя anga:
О чем речь, если не секрет.
Речь идет про обшивку).Скажите какие-нибудь новости про сдачу дома
ООО СЗ "Инстройтех
08.11.2016 23:16Здравствуйте! Про обшивку ничего не могу сказать ,так как была на стройке ,когда уже смеркалось,думаю она просто служит для "красоты" и все!!! Но может я не права. Внутрь мне удалось пройти.... и квартиры я рассматривала с фонариком на телефоне,но то что я увидела мне немного не понравилось,а точнее короба из гипсокартона,которыми закрыты трубы вентиляции на кухне и в туалете,они занимают довольно много площади!!! в однушке в санузле как заходишь справа, стоит короб с ветеляц трубами,затем идут трубы отопления и по моему канализации ,которые тоже нужно закрывать,и как это вместе соединить надо думать,но может это женский взгляд,этот короб примыкает к проему двери,как ставить косяк двери ???(но опять же при дневном свете может и разберемся) .Отопления в доме еще нет,а так работа кипит даже вечером. Кто может еще поделится впечатлением))) ООО СЗ "Инстройтех
07.11.2016 14:04alla_chokan, огромное, спасибо) побегу смотреть))))ООО СЗ "Инстройтех
07.11.2016 13:12Доброго всем дня!подскажите,есть ли какая информация про сдачу дома,когда она ожидается,может кому то удалось попасть на объект,пообщаться с прорабом,в конце концов сделать фото.Пожалуйста поделитесьООО СЗ "Инстройтех


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение