+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Константин Попов

Страница пользователя Константин Попов

Написать личное сообщение пользователю Константин Попов


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
18.01.2017 22:18остатки после ремонта: Штукатурка Bergauf Easy Band 30 кг 2 мешка, Клей для керамической плитки ЕК 2000 KERAMIK 25кг. 2 мешка, мешок цемента, лист гипсокартона, профиль для гипсокартона и половина канистры грунтовки. За все 1500 руб.ИркутскГорРемСтрой
18.01.2017 08:00Продам остатки после ремонта: Штукатурка Bergauf Easy Band 30 кг 2 мешка, Клей для керамической плитки ЕК 2000 KERAMIK 25кг. 2 мешка, мешок цемента, лист гипсокартона, профиль для гипсокартона и половина канистры грунтовки. За все 1500 руб.Куплю / Продам / Сниму / Сдам квартиру в новостройке
21.12.2016 11:37Доброго дня. В отделе выдачи разрешительной документации мне сообщили,что разрешение о вводе дома в эксплуатацию подготовлено - сегодня должны забрать.ИркутскГорРемСтрой
01.11.2016 10:03Добрый день. Думаю приобрести квартиру в б.с. №1. Я правильно понимаю,что ключи у дольщиков на руках?В квартирах разрешено делать ремонт (если все устраивает конечно)?Есть вода,тепло,свет и по окончания ремонта в квартирах можно жить, внезависимости
от ввода б.с. в эксплуатацию?Единственная проблема с рег.права собственности и получением прописки. Так ли это? Поправьте, если я не прав.
ИркутскГорРемСтрой


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение