+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Vatrushka-305

Страница пользователя Vatrushka-305

Написать личное сообщение пользователю Vatrushka-305


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
01.11.2016 18:29Интересно, почему такое затишье, вроде бы раскуплено жилье и сдача приближается... Отзовитесь кто-нибудь)))МобиКлин, ООО
26.10.2016 22:19Fedorovsky, а застройщик и правда вроде бы надежный, не нашла никаких резко негативных отзывов, хотя перерыла многие форумыООО СЗ Гранд-Строй
26.10.2016 22:18Fedorovsky, ну если честно, я не ожидала (даже учитывая район и прочее), что на данном этапе строительства цена за квадрат будет практически 57 тыс. Мы планировали однокомнатную купить, тоже ипотека, ту, что в б/с 1.1 - 45,77 кв.м, изначально хотели 44.10 кв.м, но нас смутил 2 этаж. А теперь ставка по ипотеке еще ниже стала, но мы так и не можем решиться(( А у вас какая квартира?ООО СЗ Гранд-Строй
24.10.2016 08:53Fedorovsky, здравствуйте! Мы тоже рассматриваем как вариант, но на самом деле вариантов там осталось не так много и уже как-то дороговато. Тоже живем совсем рядом, район нравится, и стройка идет быстро. А Вы давно там квартирку приобрели? ООО СЗ Гранд-Строй
19.10.2016 11:57Спасибо за Ваши ответы! Еще я прочитала таки весь форум и впечатление осталось двоякое конечно. Ваше мнение действительно важно, так как это наша первая с мужем квартира, хотим начать с малого по возможности, но все же не хочется разочароваться в итоге)) Да и как я поняла УКС все таки сроки затягивает, смотрю по их фотоотчетам на б/с 1.11 и что-то совсем строительство не движется, все силы бросили наверно на сдачу б/с в конце этого года. Управление капитального строительства города Иркутска
18.10.2016 15:37Всем здравствуйте! Поделитесь как вам живется в Эволюции, интересно все (как с транспортом дела обстоят, легко ли добраться до центра, с поликлиниками, магазинами и пр.) Район для меня вообще незнакомый, но хотим купить квартиру в Эволюции в б/с 1.11, правда она будто на отшибе стоит. Как качество постройки? Издалека видела дома, мне показались окна прям маленькие что ли. В общем буду рада любой информации))Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение