+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя радистка кэт

Страница пользователя радистка кэт

Написать личное сообщение пользователю радистка кэт


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
13.11.2016 21:11dtcyfbhrencr, я только ЗА! тем более за массовое за! и против бездействия, но смотрю на форум, здесь всех всё устраивает... Иркутсклесстрой
10.11.2016 19:40Уважаемые дольщики, давайте направим официальное письмо с просьбой разъяснить причины неоднократного переноса срока окончания стройки! далее подготовить письмо мэру, губернатору, в стройнадзор, в прокуратуру, у иркутсклесстроя участок в первомайском размежеван, получают с этого доход до февраля 2017 года, я понимаю предприятию необходимо достроить донскую, НО! когда вы берете ипотеку или просто кредит, банку интересен факт вашего затруднительного положения! Так почему мы, дольщики должны вечно понимать и бездействовать! предлагаю, обсудить содержание письма с беспрекословным исполнением Иркутсклесстрою! а также собраться на месте стройки для массового подписания!!!!!!!!! мне уже не страшно банкротство иркутсклесстроя! у них есть имущество, которое можно и нужно продать, для финансирования стройки! в прошлых постах читала, кто нас спасет! НИКТО!!! только мы сами! а содрогать здесь воздух о помощи это пустая трата времени! Иркутсклесстрой


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение