+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя ИринаШ

Страница пользователя ИринаШ

Написать личное сообщение пользователю ИринаШ


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
23.03.2017 22:58
Сообщение пользователя Дарья Соколова:
ИринаШ, с ремонтом не советовалась бы торопится! Нужно дождаться пока дом официально сдадут, а потом уже по акту приема- передачи принимать квартиру, и уже после приемки делать ремонт. А если поторопиться с ремонтом до сдачи дома, то за какие нибудь косяки уже не предъявишь....

Да я просто написала , что мне ответили в Макоме
Маком, ООО
22.03.2017 17:30Я сегодня звонила одному из директоров ООО \"Маком\" - Илье Викторовичу. Он сказал, что сегодня в судебном порядке подписали мировое соглашение, в течение недели вопрос должен решиться и нас запустят - в смысле - тепло в квартиры и нас - для ремонтов. Попросил дней через пять позвонить Садовскому - ген директоруМаком, ООО
21.03.2017 22:39Дарья Соколова, Маком должен заплатить 5,5 млн....Маком, ООО
21.03.2017 22:24
Сообщение пользователя Ваня78:
ИринаШ, Я обязательно приду и собой еще народ позову. Все в силе у кандидата? Встреча не отменяется?

Иван, я сама на встрече в этот раз не была, нельзя было отменить уже давно запланированное мероприятие. Какие новости предсло руководство ВУЗа, поделитесь пожалуйста
Маком, ООО
19.03.2017 15:16Здравствуйте всем! В Молодежном сейчас будут выборы в местный мунициалитет, и проходят встречи с избирателями. присутствовала на такой встрече и спросила проректора по АХЧ про судьбу дома, а именно почему никто не является на заседания суда. На что кандидат Хомич А.О. (он же проректор!) ответил, что: 1. юристы просто не успевают (!!!!) присутствовать на заседаниях; 2) у Макома нет никаких документов -разрешений на подключение дома к коммуникациям (!!!!!)
То есть, ООО \"Маком\", не имея на то оснований, подает в арбитражный суд??!! Соседи, вы в это верите???
Предлагаю неравнодушным людям лично поинтересоваться судьбой дома на встрече с Хомич А.О., во вторник, в 18.30, возле дома 3, это напротив нашего с вами многострадального дома
Маком, ООО
10.10.2016 11:19Здравствуйте всем! У меня тоже сомнения относительно 4 квартала 2016 г. присутствуют. С июня по конец сентября в квартире ничего не изменилось, только дверь поставили, а у меня чистовая отделка. Я один раз подписала соглашение на 1 квартал 2016..Маком, ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение