+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Аня Черёмушникова

Страница пользователя Аня Черёмушникова

Написать личное сообщение пользователю Аня Черёмушникова


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
06.06.2017 11:01
Сообщение пользователя d-rychkova:
Была на стройке на прошлой неделеосталась очень довольна, заборы строительные убрали, сделали парковку со стороны ушаковки, будку поставили, если не ошибаюсь, трансформаторную (а если ошибаюсь, не судите строго), в общем дело действительно идет к сдаче набралась терпением и скрестив пальцы жду заселения

Благодарю за отличную новость! Кстати УКС на сайте фото разместил, я сначала думала точно такие же, как в апреле, потом увидела отсутствие забора, зеленые деревья и порадовалась!
Думаю и правда скоро начнут выдачу ключей
Управление капитального строительства города Иркутска
14.03.2017 14:18
Сообщение пользователя LISA8844:
А вот интересно , когда заключали ДДУ те, у кого срок сдачи 2 кв.2017? Т.е. когда УКС понял, что в сроки 4 кв.2016 г. не укладывается?
А 6-й этаж 1-я блок-секция есть кто?

мы в сентябре 2016 заключили, по дду ключи до 30 июня должны отдать.
Управление капитального строительства города Иркутска
14.02.2017 15:16
Сообщение пользователя Maseva:
А если не по программе?)

Написали же, что тогда в начале апреля отдадут ключи.
Управление капитального строительства города Иркутска
12.01.2017 10:55Добрый день! мы тоже из бс 3, договор заключали в сентябре. У нас стоит срок сдачи - 4 кв. 2016 г., выдача ключей до 30.06.2017. Полгода сверху накинули Управление капитального строительства города Иркутска
16.09.2016 09:57whiskee, позвоните им,расскажут. не знаю почему на сайте нет цен, но они одни из самых низких по Иркутску. Мы сейчас берем в ЖК Предместье, примерно 42 т.р за кв.Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение