+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Punto Switcher

Страница пользователя Punto Switcher

Написать личное сообщение пользователю Punto Switcher


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
18.02.2017 11:34никому не советую покупать квартиры в современнике. счет за январь просто на 9 тыысяч! за отопление 4500 рублей при 51кв. это просто как? в городе люди столько за полгода платят за отопление. а горячая вода стоимостью в 150р за куб??! это просто вторая ипотека. а учитывая что отопление подается всегда с перебоями, то просто отключат потому что мкр не вывозит котельная, то теплопотери и еле-еле греет. а счет выставляют будто все нормально и жарит на полную. и мне говорили что городские теплосети будут и водоконал. а на деле скважина и частная котельная. вот и живи тут. ипотека за квартиру и ипотека за коммуналку. про транспорт вообще молчу. хуже некуда хотя тут разделяет мкр и город одна остановка. ООО СЗ Гранд-Строй
30.12.2016 17:58про горячую воду сказали нам смотрите на сайте как платить. типа решение было вынесено на собрании чтоб за гвс отдельно. я хз где там на сайте про это написано. но пункта гвс в квитанции нету, смотрите
всех с наступающим
ООО СЗ Гранд-Строй
29.12.2016 17:58Обратите внимание что в квитанциях отсутствует счет за ГВС. платим отдельно. 150р за куб. у меня за октябрь-ноябрь 3500 квитанция. и 2400 за гвс за 2 месяца. 5900 за 2 месяца проживания. в октябре за неполный месяц 1500 насчитали. итого за ноябрь семьей в 4 человека в 50 кв = 4400 рублев. ООО СЗ Гранд-Строй
28.10.2016 19:15
Сообщение пользователя KatyaV:
Добрый день! Подскажите у кого какой оператор и как со связью в квартире? У нас теле2 и телефоны недоступны в квартире. Нужна хорошая связь по работе

мтс качество нулевое. чтоб позвонить надо выйти на балкон. билайн оч хорошо ловит
ООО СЗ Гранд-Строй
19.10.2016 13:03кстати насчет стяжки в ванной. заходил к соседу на 1й этаж, у него стяжка есть в ванной. а у нас нет. она только у тех кто на 1х этажах есть?ООО СЗ Гранд-Строй
17.10.2016 16:54
Сообщение пользователя Shuric:
Печаль! Надо у себя проверить! Как этот косяк застройщику предьявить???

хз. не прописано же что люк должен быть утеплен. а вот такой резкий переход температур дают такое количество конденсата. это уже в ук по идее надо
ООО СЗ Гранд-Строй
17.10.2016 10:06
Сообщение пользователя Shuric:
Punto Switcher, это какая блок-секция, какой подъезд?

11бс. второй подъезд
ООО СЗ Гранд-Строй
15.10.2016 20:35Выход на чердак, 4 этаж.





ООО СЗ Гранд-Строй
14.10.2016 17:33Как дела обстоят с остановочными пунктами, кто-нибудь узнавал?ООО СЗ Гранд-Строй
12.10.2016 17:22
Сообщение пользователя Punto Switcher:
3! часа с придирками и проверками. сегодня принял кв.

А стяжки у всех в ванне нету? У меня только гидроизоляция
ООО СЗ Гранд-Строй
12.10.2016 17:20
Сообщение пользователя Punto Switcher:
3! часа с придирками и проверками. сегодня принял кв.

А стяжки у всех в ванне нету? У меня только гидроизоляция .
И у кого мой паспорт на счетчик радиатора с нгмером 740? Сказали что могли случайно другому человеку положить

ООО СЗ Гранд-Строй
12.10.2016 16:50
Сообщение пользователя Punto Switcher:
3! часа с придирками и проверками. сегодня принял кв.

А стяжки у всех в ванне нету? У меня только гидроизоляция
ООО СЗ Гранд-Строй
12.10.2016 16:06
Сообщение пользователя Sergey Filonov:
Час с придирками и уговорами подписать акт))

3! часа с придирками и проверками. сегодня принял кв.
ООО СЗ Гранд-Строй
10.10.2016 16:41Позвонили с оп, 11 бс сдают в среду с 12-30ООО СЗ Гранд-Строй
08.10.2016 17:10
Сообщение пользователя Современница:
Звонила вчера застройщику, оставшиеся 3 блоксекции должны к следующей субботе сдать..

ООО СЗ Гранд-Строй
07.10.2016 12:39
Сообщение пользователя Sergey Filonov:
Вы не в курсе, что то с ними не так или просто дело случая?)

не знаю и даже узнавать не хочу. так сильно нервничал и ждал сдачи своей кв до конца сентября что сейчас просто забил и жду звонка о выдаче ключей на свою бс
ООО СЗ Гранд-Строй
06.10.2016 12:26
Сообщение пользователя Sergey Filonov:
Это касается только 10й? Потому что кому то уже ключи выдали.

10, 11, 12.
ООО СЗ Гранд-Строй
05.10.2016 22:06
Сообщение пользователя Sergey Filonov:
Есть кто с 10й?) звонили вам уже?)

ждут они разрешении стройнадзора на ввод в эксплуатацию. инфа от 04.10.16
ООО СЗ Гранд-Строй
04.10.2016 16:49
Сообщение пользователя Кит:
И что делать? они мне их замазали снова и все, говорят, что это естественное ссыхание.

длина ширина глубина трещин какая? фото есть?
а ждут они разрешении стройнадзора на ввод в эксплуатацию. звонил в оп сегодня. 11 бс
ООО СЗ Гранд-Строй
04.10.2016 11:10из соседней темы: www.realtyvision.ru/conf/223/
Ольга 03.10.2016
Добрый день.Я являюсь собственников в ЖК Современник. ПО ДДУ общая площадь была 35,73,после сдачи мне написали 33,10. В договоре указано,что я могу написать заявление о возврате денежных средств, если погрешность более 1 кв.м. Права ли я? Спасибо.

замеряйте квадраты сразу, будьте внимательны
ООО СЗ Гранд-Строй
03.10.2016 21:49
Сообщение пользователя Кристина38:
Сегодня звонила в ОП спрашивала про выдачу ключей жильцам 12 б/с,мне сказали,что они сами не в курсе сроков,чего то там у них еще нет,чтобы начать обзвон.

11 бс, тоже не звонили. хотел сам им сегодня позвонить да работы куча была.
это чего там у них нет?
ООО СЗ Гранд-Строй
03.10.2016 16:47
Сообщение пользователя olga111:
Ура! Получила ключи,очень рада!!! Результат превзошел все ожидания,все ровненько,красиво,двери хорошие.Молодцы,что поставили круглые КИВЫ,очень удобно.Порадовали окна с готовыми откосами,не надо заморачиваться с отделкой. А какая детская площадка,деревья с бирочками! СПАСИБО СТРОИТЕЛЯМ!!! Видно,что строили для людей!

что такое КИВЫ и почему круглые удобнее?
ООО СЗ Гранд-Строй
02.10.2016 12:25
Сообщение пользователя KatyaV:
Всем добрый день!
Punto Switcher, Марина Юдаева, мы из 11б/с,19кв. Тоже сказали на неделе узнавать

привет.мы тоже ремонт сами.

Сообщение пользователя Dariy:
Ryzhaya, мне эти женсчины сказали если большинство подпишут то они автоматики станут на три месяца нашей УК.
про линолеум - а не надо еще что то на полы? например покрытие какое то? выравнивание или еще что? просто ДВП например я постелю как подложку и Всё?

двп зачем? щепки пресованные, чтоб разбухло все после первого пролитого стакана) только фанера. и девятку.
про шлагбаум это смех конечно, по квадратам за шлагбаум платить.
У кого еще какие интересные новости после приемки кв?
ООО СЗ Гранд-Строй
30.09.2016 11:18Кто-нибудь сравнивал тарифы ук современник с тарифами ук ушаковская?ООО СЗ Гранд-Строй
30.09.2016 10:57
Сообщение пользователя Shuric:
Добрый день, соседи!
Всем нам предстоит ремонт в ближайшее время.
Предлагаю в этой теме выкладывать информацию об остатках строительных материалов, которые кому-то уже не понадобятся, а кому-то очень нужны.
Также можно выкладывать запросы о потребности строительного инструмента.
Да любые вопросы, касательно ремонта можно обсуждать здесь.


И тебе добрый. Ищу пресс-клещи для опресовки фитингов на металлопластик. Может завалялся у кого
ООО СЗ Гранд-Строй
30.09.2016 10:53
Сообщение пользователя Марина Юдаева:
Привет соседям. Кто из 11 б/с ? Давайте дружить. Когда нас то порадуют выдачей ключей????😯

привет. я из 11 бс, кв 22 в течении следующей недели получим. я очень надеялся что получу до конца сентября, но вот облом вышел. надо в пн звонить в оп и узнать конкретные сроки.
ООО СЗ Гранд-Строй
27.09.2016 16:58А дрльщикам 10/11 бс никому не звонили? Чтото у меня тишина покаООО СЗ Гранд-Строй
27.09.2016 13:30
Сообщение пользователя Лена Шутиш:
Да

Чудеса
ООО СЗ Гранд-Строй
27.09.2016 13:23
Сообщение пользователя Лена Шутиш:
Да

Чудеса
ООО СЗ Гранд-Строй
27.09.2016 09:51
Сообщение пользователя Кристина38:
Maxim38, Вам так в ОП сказали? Я звонила вчера им, мне сказали, что ждут на днях получения заключения от стройнадзора, конкретных сроков не назвали. А сколько это продлится, день, два, неделя, не известно

мне тоже в оп сказали что с 26 сентября в течении двух дней предоставят грандстрою справку о вводе в эксплуатацию. звонил на той неделе в пт
ООО СЗ Гранд-Строй
24.09.2016 21:29
Сообщение пользователя Krylova.olga:
Долго что то все.Комиссия куда то ездит,доделывают видать косяки.

так обещание было до конца сентября, вот числа 29-30 и выдадут
ООО СЗ Гранд-Строй
24.09.2016 18:05
Сообщение пользователя Лена Шутиш:
Ого вас даже пустили в квартиру, когда я звонила мне сказали что не пустят что вообще твроится и с ключами все оттягивают время

в оп сказали что с 26 сентября в течении двух дней предоставят грандстрою справку из БТИ для получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию. и в течении приемка\выдача ключей
ООО СЗ Гранд-Строй
22.09.2016 15:56Discovery , по поводу детсада и школы. Выделен участок на безвозмездной основе муниципалитету Иркутского р-на для строительства детского сада и школы, строительство планируется согласно плана развития города. Но! вероятнее всего скажут что в бюджете денег не предусмотрено, или запланировано на 20хх мохнатые года. пока либо 20 школа или пивоариха. про маршрут говорят что остановки будут. вопрос когда.ООО СЗ Гранд-Строй
20.09.2016 18:40у кого кв выходят на сторону домстроя в 9,10,11,12 бс? там солнечно бывает?ООО СЗ Гранд-Строй
20.09.2016 10:05А разве комиссия приняла?я в воскресенье был в жк. сделано почти! все. доделывали ограждение вокруг детской и футбольной площадки. и за 9,10,11,12 бс досаживают кусты и немного асфальта не хватает. и кстати понравилось там что 2 детских площадки. одна для маленьких детишек с маленькими горками и качающимися слониками, а вторая огромная с 4 метровой горкой и всякими переходами на высоте а вот то что объединили футбольную и баскетбольную площадку.. лишь бы дети не дрались за место ООО СЗ Гранд-Строй
19.09.2016 21:3211 блок секция, кв 22. кто мои соседи?)ООО СЗ Гранд-Строй
13.09.2016 15:51Ну что, кто-нибудь узнавал как там комиссия ?
Кто с 11 б\с? давайте дружить
ООО СЗ Гранд-Строй
09.09.2016 13:47В общем так уважаемые соседи. Звонил на днях в оп и перед этим ехал мимо жк. в жк куча народу ходит и по балконам, куча машин стоит. в оп сказали что это комиссия и комиссия эта уже с начали этой недели. сказали что на приемку будут звать через 2 недели. т.е. где то в 20х числах сентября нас всех будут обзванивать и устанавливать дни по приемке квартир по блок секциям. возрадуйтесь.ООО СЗ Гранд-Строй


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение