+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Altec

Страница пользователя Altec

Написать личное сообщение пользователю Altec


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
21.10.2016 17:14
Сообщение пользователя Ola79:
Altec, он может не ломается, а блокируется, т.к. если перегруз лифт встает, пока выберешся, пока найдешь электрика, уходит время. Это уже проверено больше 350кг не грузить.

Ломается ломается, он зависает, с дверями у него что то, стоит себе и открывае закрывает двери, ни на что не реагируя. Да и по тех характеристикам он должен 800 кг тчнуть а не 350 грузовой же и на шильдике написано. Да и мастер на стройке матерится на него, говорит что по несколько раз на дню виснет. Прт мне лифт зависал, нормально приехал за мной а обратно с одним мной не поехал уже, а я точно меньше чем 800 кг и даже меньше чем 350
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
21.10.2016 09:29Добрый день! А никого не напрягает, что во 2й Б/С лифт по три раза на дню ломается? Как думаете что мы можем с этим сделать?Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
24.09.2016 21:13
Сообщение пользователя Ольга Неводничева:
Была сегодня на стройке, плитка в 3 Бс вся, по крайней мере и на 5 и на 1 этаже есть, устанавливают детскую площадку, со стороны подъездов везде асфальт есть, рабочих не много, но что то делают. Не понимаю возмущения многих на форуме, да медленно, да виноваты, да мы все вовремя деньги отдали а нам квартиры нет, но берите во внимание кризис, который никто не мог предугадать. Все кто возмущается что квартиры до сих пор не сданы, я что то сомневаюсь что у всех ремонт уже сделан, берите ключи и начинайте делать, даже если вам завтра сдадут квартиру, вы все равно без ремонта не заедете...

Полностью согласен!
Тоже кстати сегодня был на стройке, в подъездах, на мой взгляд, осталось только подмести. Столы для настольного тенниса установили! Воду обещают в понедельник в квартиры дать.
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
23.09.2016 14:57
Сообщение пользователя ta8sha:
Ещё один момент: а полотенчик (может быть не совсем правильно называю) в ванной предусмотрен?

Не предусмотрен вообще и никак, завтра поеду менять свой водяной полотенцесушитель на электрический
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
07.09.2016 11:08
Сообщение пользователя serЁжka:
Вы видели как должны дома сдаваться??? Нахера мне лазать через горы мусора?! Воду у кого то выпрашивать?? Лифт не ездил в 3 б/с!!! на себе тащить весь бутор?! Хватит этих ...... защищать! Или представитель ИРСО?! Я им деньги заплатил полностью, вовремя!!! Где моя квартира????????? Надо с толковыми юристами консультироваться что бы бестолку не было!

Нужно исходить из ситуации. Да и даже на данный момент, к дому можно подъехать без проблем, на счет лифта в 3й б/с ничего сказать не могу, но в первой и второй сам лично катался, все стройматериалы поднимались исключительно на лифте, с водой конечно не так удобно, но она есть, и доступ к ней свободный. Я не то чтобы их защищаю. Просто на данном этапе уже вполне можно начать готовить свою квартиру к проживанию, а не тратит время и силы на безрезультатные консультации с юристами (а они наверное еще и денег берут) и форумные войны.
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
06.09.2016 17:57Всем привет!
Я не понимаю а чего вы так ждете эту плитку в подъездах? Ну нет ее пока. Никто же вам не мешает сейчас начать делать ремонт. Ну да без воды не так удобно ремонтом заниматься, но вполне возможно, техническая вода из скважины есть в каждой блок секции. Ну сдадут вам прямо сейчас дом, все равно же заехать в квартиру сразу не сможете, так как элементарный чистовой ремонт делать нужно. Начали бы сейчас своими квартирами заниматься, вместо того чтобы бестолку с юристами консультироваться, глядишь к ноябрю бы и дом сдали и вас уже ремонт для въезда готов.
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение

ВК49865