+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя reselen@mail.ru

Страница пользователя reselen@mail.ru

Написать личное сообщение пользователю reselen@mail.ru


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
09.04.2017 06:57Цена за содержание дома зависит от технического состояния самого дома. На наш дом дешевле не будет ни у какой УК Регион Сибири
09.04.2017 20:54У нас нет времени выбирать еще какие компании. Цены приблизительно у всех одинаковые. Нас после 15 апреля выставят на аукцион, если мы не выбирем ни кого. Надо поторопится. Большинство за Приоритет. Регион Сибири
08.04.2017 21:41Счетчики пломбирует та УК которую мы выбирем. Чем быстрее мы про голосуем тем быстрее опломбируем все счетчики и будем оплачивать за КУ. Регион Сибири
08.04.2017 20:30Да дом 16 по ул. Индустриальной это дом с подземной авто стоянкой.Регион Сибири
08.04.2017 14:58 Напишите сами на мою электронку я вам отвечу. Регион Сибири
08.04.2017 14:48Ната Байбородова я Елена с квартиры 130 отправляла на электронку свои данные вы их почему то не получили. Отправляла дважды. Как еще вам отправить свои данные?Регион Сибири
03.04.2017 22:06Уважаемые дольщики 6 б/с по Индустриальной д.16 в среду 05.04.2017 в 18 часов состоится собрание по выбору УК. Присутствовать будут 2 компании. Западная УЖКХ и УК Приоритет. Просьба быть на собрании.Регион Сибири
19.02.2017 15:12Всем дольщикам 6 б/с доброго времени суток. Я узнала о том, что строительная компания должна предоставить тех паспорт обсолютно бесплатно. И для регистрации собственности тех паспорт не нужен. Позвоните в Росреестр и по интересуйтесь какие документы нужды для ркгистрации. На вопрос нужен тех паспорт квартиры, ответ нет. А нам выгодно просто его продать.Регион Сибири
06.02.2017 20:20Доброго времени суток. У нас тоже окна глухие. Но они видимо глухие потому что есть балконная дверь. Понятно что на окнах экономили.Регион Сибири
04.02.2017 21:34Всем дольщикам доброго времени суток. УК Радужный да можно рассматривать я за. О ней говорят положительно. И она рядом.Регион Сибири
02.02.2017 22:14Говорят заказов 20 будет тогда пригласят и будут всем одновременно регулировать.Регион Сибири
02.02.2017 22:10Доброго времени суток соседи 6 б/с. Кто ни будь знает как мы будем оплачивать коммунальные услуги. До получения права собственности строительная компания. И скажите у всех при приеме и осмотре квартиры окна не требуют регулировки? Почему то не хотят приглашать специалиста для этого. У меня все окна и лоджии требуют регулировки.Регион Сибири
02.02.2017 17:34Уважаемые соседи 6 б/с кто ни будь подал документы для оформления в собственнось.Тех план готов у застройщика кто ни будь заказывал.Регион Сибири
20.01.2017 20:35Но меняться я не хочу.
Регион Сибири
20.01.2017 20:27У нас 12 этаж. А у вас? Регион Сибири
19.01.2017 13:47Ну вот у" Приоритета" реальные тарифы. Потом люди и говорят, что у них всегда моют, проводят разного рода ремонты. Летом высаживают цветы, хорошо работают дворники и.т.д. Да вы отзывы почитайте об УК "Приоритет" . Может на общем собрании выставить вопрос об смене УК. привести реальные примеры, и поставить на голосование. Думаю Люди реально оценят разницу даже по выставленным тарифам.Регион Сибири
19.01.2017 11:24Всем соседям привет.Елена кв 130 12 этаж. Кто знает о какой УК идет речь, кто нас взялся обслуживать????. Может нам стоит рассмотреть УК "Приоритет" ее многие хвалят. Коллега по работе говорит, у них УК "Приоритет" очень хорошо работают жалоб вообще нет. Все жильцы довольны. А ее дом не далеко от нашего в радужном. Ну это для размышления как альтернатива. Мы же можем поменять УК если нас не устраивает наша. Регион Сибири
18.01.2017 22:00А можно по подробнее про кирпичный парапед. у меня квартира 58 кв. Регион Сибири
18.01.2017 21:47Верчонок, вы спрашивали про общую площадь нашего дома. Там все площади кол-во квартир и.т.д. Это вы можете увидеть в разрешении на ввод объекта в эксплуатацию. Этот документ есть на сайте Региона Сибири. Там же где и приказ на присвоение адреса нашему дому.Регион Сибири
18.01.2017 21:32Уважаемые соседи всем доброго времени суток. квартира 130 Елена, Роман. Я если правильно понимаю, все кто заполнял анкету и голосовал за разные пункты по решению собственников, вы уже получили ключи от своих квартир. А мы только написали претензию для исправления не доделок, и ключи еще не получили. И нам ни чего не давали заполнять. Надеемся что в ближайшие дни ключи получим. Я полностью согласна с Верой из кв.11 надо собрать собрание. Возможно среди нас найдутся люди разбирающиеся в делах управляющих компаний. В моих квитанциях где я сейчас проживаю содержание жилья по тарифу 18 рублей. кто то писал, тариф был 13 рублей. Сейчас вышло законодательство с 01,01,2017с поправками по постановлению Правительства №354. Я могу предоставить. На воду, водоотведение, тепло, электроэнергию тарифы установлены Правительством Иркутской обл,и мы все их знаем. Давайте будет решать куда будут уходить наши деньги. Не оставайтесь равнодушными. Регион Сибири
26.12.2016 11:53Уважаемый Регион Сибири скажите пожалуйста, когда завершение, и сдача 6 блок секции ЖК Калининский. Поданы ли документы в строй надзор для принятия дома. Что еще не до делано. Если можно фото внутренних работ. Заранее СПАСИБОРегион Сибири
16.10.2016 13:28Уважаемый Регион Сибири скажите пожалуйста на какой стадии идет строительство 6 б/с. Хотелось бы увидеть фото сделанных работ внутри 6 б/с. Вы выкладываете фото снаружи дома но мы можем увидеть подъехав к зданию. А что внутри??? Установили ли лифты, сделали ли электропроводку и.т.д. Укладываетесь в сроки или нет??? Я думаю, что дольщики поддержат мою просьбу. Наверно всем бы хотелось это знать. Заранее вам спасибо. Регион Сибири
23.09.2016 10:06Уважаемые дольщики 6 б/с уже возведена под крышу. Заливается на крыше лифтовая шахта. Обложили кирпичем фасад по 9 этаж. Делают межкомнатные перегородки из кирпича. Идет остекление.Регион Сибири


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение