+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя OLIVIA BUCH

Страница пользователя OLIVIA BUCH

Написать личное сообщение пользователю OLIVIA BUCH


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
20.02.2018 12:48ИЛС по суду выплатил зарплату работникам почти 2 млн. Теперь насколько встанет стройка?Иркутсклесстрой
09.10.2017 16:40
Сообщение пользователя dtcyfbhrencr:
Установили лифт в 4 бс? Об этом я сужу по Вашим фотографиям, в лифтовой шахте лифта нет. В квартирах нет натяжных потолков - это я вижу тоже по Вашим фотографиям. Тепла нет в 4 бс, т.к там нет окон. Вашим разъяснениям - грош-цена, т.к меня 5 бс не волнует совсем. Нужны действия ИЛС, а именно, желание директора что либо делать для скорейшей сдачи дома.

Полностью Вас поддерживаю. Ольге Чагиной хотелось бы заметить - что идет своим чередом? То что мы регулярно получаем письма о переносе сроков сдачи? Причем здесь паника и информация? В достоверной информации жить не будешь.Множество объектов за это время сдано, люди сделали ремонт и живут уже не первый год. А у нас свой черед. Что это за черед такой? Хоть под каким углом смотри на эту стройку - сдвиги минимальные. Считаю, что нужно требовать от ИЛС качественной и своевременной сдачи объекта, а не ссориться друг с другом. Кто чей конкурент или оппонент. Все дольщики в одной лодке.
Иркутсклесстрой
15.12.2016 09:55Фото сделано 14 декабря - заложили 8-ой этаж, на 9-ом стены кирпич положили. А по Донской стройку заморозили.

Иркутсклесстрой
24.11.2016 16:4723 ноября 2016г.

Иркутсклесстрой
14.11.2016 14:00Конечно, дольщиков НИЧЕГО не УСТРАИВАЕТ. Уже давно жила бы в Иркутске, а так сижу в ожидании чуда... Только причем здесь форумчане? Посмотрите по отзывам - нас всего-то человек 5-6, от силы 10. По сравнению с общим количеством дольщиков - можно считать, что форум совсем не кворум...Могу только сказать спасибо за любую информацию о ходе строительства....Иркутсклесстрой
27.10.2016 15:11По почте пришло письмо от ИЛС о переносе сдачи на 2-ой квартал 2017г.Иркутсклесстрой
26.10.2016 16:09На официальном сайте ИЛС стоит уже срок сдачи 2-ой квартал 2017г.Иркутсклесстрой
30.09.2016 10:01Выход вовсе не один. Наиболее вероятный, практически 100% - зимой ничего сдавать и отапливать не будут.Остальное все по теплу будут делать, а это лето 2017г.Иркутсклесстрой
20.09.2016 13:38
Сообщение пользователя Юля Леонтьева:
OLIVIA BUCH, фото сделано с 6 блок секции, там в балконную дверь хорошо видно 5 блок секцию) если нам сдадут квартиры в таком же качестве - думаю будет не плохо) только хотелось бы в 2016 году)

6-я идет вместе с 9-ой и 10-ой (9-я в центре дома, как будто оттуда фото). Да, это и не важно, главное, качество приличное. А на 2016 год рассчитывать не приходиться. Уже думаем - к маю бы 2017
Иркутсклесстрой
20.09.2016 11:00Еще вариант - продает в 5-ой, а фото просто аналогичной из другой секцииИркутсклесстрой
20.09.2016 10:56Скорее всего это 9-я блок-секция. А цена-то привлекательная - ниже, чем у наших...Иркутсклесстрой
06.09.2016 10:52Есть Закон № 139-ФЗ от 01.05.216г. "О внесении изменений в УК РФ и отдельные законодательные акты РФ в части установления уголовной ответственности за нарушение требований законодательства об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости" ....Иркутсклесстрой
28.07.2016 15:34Получила фото от 27 июля. Шевеление?!

Иркутсклесстрой
17.07.2016 19:10Доп. соглашение пришло почтой России, мною не подписано. Теперь про + полгода - если этот срок нужен для передачи ключей (не знаю, честно говоря, так ли это). Но! Дом-то должен быть СДАН в 2016г., т.е. ПРИНЯТ комиссией.Какой здесь смысл тянуть с передачей квартир собственникам? Ерунда получается.Иркутсклесстрой
14.07.2016 15:16Пока, к сожалению, в ожидании "чуда" не проживаю в Иркутске. А конструктивизм на данный момент такой - у нас есть права, у застройщика обязанности. В настоящее время считаю, что главное - это достоверная информация из первых уст. Не просто сходить в офис, а вежливо но твердо потребовать:
1.Отчет о расходовании наших с вами средств.
2. Четкий ПЛАН строительства с указанием сроков по месяцам, плюс к этому - что конкретно собирается предпринять компания для изыскания ден.средств, чтобы все-таки закончить стр-во.
ЭХ! Пишу... и сама вижу, что все это - СЛОВА. Прошу прощения, если кого-то из дольщиков задел мой предыдущий отзыв
Иркутсклесстрой
14.07.2016 14:27
Сообщение пользователя RedLara:
в 5 бс сделали кровлю. Движется но медленно. Если не секрет Ольга, откуда информация о финансах фирмы? о долгах и прочем. У нас у всех подписан допик, что они строят до конца этого года. Что мы можем сделать? Пока только ждать. Конечно хочется чтоб они работали и сдавали жилье быстрее. Можно сходить в офис, но предполагаю что скажут - гуляйте, вы подписали допик, у нас есть время. Вопрос в том, чтобы не подписывать ни в коем случае еще дополнительные соглашения, если не дай бог таковые начнут приходить по почте. С застройщиком надо дружить, а не вставлять палки в колеса, подавая в суд раньше времени и требуя неустойки. Потому что деньги пойдут не на строительство, а на неустойки. Это надо понимать

Да, с пониманием как раз все в порядке. А по факту получается, что: должны были сдать наши секции еще в прошлом году, допники можно оформлять до бесконечности. Будем понимать до каких пор? Информацию о фин делах компании не нужно нигде "добывать" - об этом красноречиво свидетельствуют сами темпы строительства. И еще: были обещания об увеличении темпов с 15 мая - результат "ложат кровлю". И это за 2 месяца. О какой сдаче может идти речь к концу этого года? Да.... Может будем дружить семьями с переходом в цыганский табор?
Иркутсклесстрой


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение