+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Макс Кобелев

Страница пользователя Макс Кобелев

Написать личное сообщение пользователю Макс Кобелев


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
12.04.2017 21:00
Сообщение пользователя ELENA.1993.@:
Завтра подписываю договор на покупку в 137 доме , знаю, что все сроки переносились, в ВСС сказали,ч то к октябрю сдадут точно, так как там квартиры проданы переселенцам из ветхого жилья , а это связано с муниципалитетом. хотя там только котлован или расчищенная площадка, что можете рассказать?

Я думаю и в октябре не сдадут, сам жду ключи 142, уже и Квартира не нужна, продавать её буду за те же деньги что и купил, так как планы изменились, и деньги нужны срочно.
Востсибстрой, ООО
11.04.2017 22:47
Сообщение пользователя Елена Лунёва:
Неужели менеджеры ВСС таким образом веселятся-развлекаются?!

Ничего удивительного, они мне ещё с декабря ключи говорили что выдадут то в конце декабря, января, февраля, марта... Конкретно они сами ничего не знают, прямым текстом сказали по телефону, что у них нет информации.
Востсибстрой, ООО
09.04.2017 11:06
Сообщение пользователя Steklod:
Не знаю, звонил ВСС узнавал по 141 блок секции, информации пока нет, так они говорят. Менеджер сказала, что не дает 100% гарантии что сдача будет в апреле, меня это как то расстроило

Они походу уже от балды отвечают, так как сами не обладают никакой информацией)
Востсибстрой, ООО
06.04.2017 14:12Звонил вчера по б/с 142, сказали что дом прошёл комиссию, и сейчас готовят документы, кто знает долго это по времени?Востсибстрой, ООО
27.03.2017 23:12Звонил сегодня, сказали комиссия в конце марта, и примерно займет всё ещё 15 дней это я уже слышал в феврале, что она будет в середине февраля. Как же уже надоели тянуть, почему сразу бы не сказать что ожидайте столько то столько, зачем портят планы людям по получению ключей. Теперь вообще не знаю, что там у них, когда будут ключи. Они уже сами по телефону отвечают с раздражением, а как продавать так все такие милые. Будет очень весело если ещё и комиссию не пройдет, затянется на долго. 5 этажный дом строят как будто 15 этажей. В радужном брал квартиру задержка была всего месяц, и то там честно сказали что не прошли комиссию. Мне уже даже эта неустойка не нужна, быстрее бы сдали.Востсибстрой, ООО
11.03.2017 08:57
Сообщение пользователя Наталья Копылова:
У кого-нибудь есть информация по 142 б/с?

Звонил где то 5 дней назад, сказали сдача в этом месяце
Востсибстрой, ООО
26.01.2017 19:11Елена Лунёва, как же они надоели, мне сказали в конце января комиссия...Востсибстрой, ООО
24.01.2017 14:27
Сообщение пользователя Steklod:
141 блок секцию обшили только на половину с двух сторон, видимо до конца января не успеют. Видимо стоит уже задуматься о взыскании неустойки.

Сам с 142 б/с жду, как понял будут сдавать сразу 141-142, но я для продажи её жду, когда. И документы сразу буду оформлять на покупателя, тем самым никакой неустойки не получу
Востсибстрой, ООО
11.01.2017 20:36
Сообщение пользователя Dolchik 2:
Сегодня на сайте компании узнал, что застройщик получил разрешение на ввод в экспл. Уведомление до сих пор не пришло. Решил сам ехать смотреть. Кто-нибудь сегодня подписал акт приема-передачи? Говорят стены и потолки сильно кривые, придется кучу штукатурки покупать. За кривые стены можно предъявить?

Какая блок секция у вас?
Востсибстрой, ООО
01.07.2016 16:34Добрый день всем. Объясните мне пожалуйста, когда отдадут ключи от блок секции 142? Написано сроки строительства б/с 141, 142: май 2015 - 30.06.2016, теперь я как понял вводят дом в эксплуатацию. Как долго это обычно происходит в ВостСибСтрое в Луговом? Неужели и правда около 6 месяцев ждать?Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение

ВК49865