+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя amvc

Страница пользователя amvc

Написать личное сообщение пользователю amvc


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
15.02.2017 22:49Vladlena86, ну я например могу в будние после 19:00 или в любое время на выходных.

Очень неприятно, что в подъездах орудуют вандалы. Если вечно оставлять дверь открытой, там поселятся бомжи и наркоманы...
ООО СЗ "Инстройтех
21.01.2017 23:38Trots, что значит прятать в стену? Несущая способность стены от этого резко снизится, 18 этажей это вам не шутки... А если труба лопнет в один прекрасный день?
Думаю, нам всем хотелось бы жить в безопасном доме, давайте уважать друг друга.
ООО СЗ "Инстройтех
20.01.2017 11:58
Сообщение пользователя Александр Онищук:
Вот точно также представляю, как кто откажется платить абонентскую плату.

Но тогда у них и трубок не будет.
Просто в случае, если нет абонентской платы, когда что-то случится - нужно будет долго и нудно ходить по квартирам, собирать с миру по нитке на ремонт. Это вообще неосуществимо, никто этим заниматься не будет. А тем временем подъезд превратится в помойку.
Если есть абонентская плата - всё чётко, какое-то время без инцидентов компенсирует внезапные аварии, поэтому можно сразу обратиться и домофон починят.
ООО СЗ "Инстройтех
20.01.2017 10:59Александр Онищук, "скинуться в случае чего" - как вы себе это представляете в доме на 18 этажей? (Кто будет ходить по квартирам? Кто будет платить за тех, кто откажется скидываться? Кто будет искать тех, кто не проживает в своих квартирах?) Единственный вариант в таком большом доме - это обслуживание за абонентскую плату. Это моё мнение.ООО СЗ "Инстройтех
18.01.2017 00:3724р это нормальный тариф за обслуживание. Сейчас посмотрел, в УК Уютный дом 23р.ООО СЗ "Инстройтех
17.01.2017 14:33Zinaida, на учёт пока не поставили, в ближайшее время обещают. Площади замеряли, они прописаны в актах. Если вы не согласны, можно, наверное, заказать экспертизу и перемерить.ООО СЗ "Инстройтех
17.01.2017 13:30Trots, обсуждали:
- Тарифы. Всем желающим раздали листок с тарифами УК Флагман
- Теплосчётчики. Люди хотят платить за отопление по счётчику, но нет оборудования, которое бы снимало показания счётчиков. Покупать его не хочет ни УК, ни застройщик, ни жильцы. Скорее всего, это можно организовать только через суд.
- Нужен ли консьерж. С ним будет безопаснее (не разобьют и не испортят общедомовое имущество), но консьерж в основном будет смотреть в камеры. Камеры планируют поставить по 4 штуки на каждую блок-секцию, вроде.
- Взяли ключи от почтового ящика.
- Взяли ключ от подъезда.
- Домофоны. Как мне запомнилось, 45 рублей в месяц абонентская плата, ~450 за установку трубки. А вот когда поставят блок управления с кнопками на подъездной двери, я не понял. Посоветовали всем ставить домофоны сразу, т.к. кабель можно будет аккуратнее уложить вместе с кабелем пожарной сигнализации.
- Следующее собрание жильцов 30 января в 19:00.
- Окончание конкурса УК 22 февраля.
ООО СЗ "Инстройтех
09.12.2016 15:21
Сообщение пользователя anga:
особенно уровень от пола отвода

Расскажите подробнее, пожалуйста, что это означает
ООО СЗ "Инстройтех
01.12.2016 00:22Подскажите, стяжка пола же отсутствует, т.е. нужно будет делать её при ремонте?ООО СЗ "Инстройтех
31.10.2016 10:13При приёмке хочу воспользоваться услугами обследования помещения при помощи тепловизора. Цена услуги на рекламируется в основном как 1-3 тыс. руб. У кого-нибудь есть рекомендации?ООО СЗ "Инстройтех


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение