+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя shurik0413@mail.ru

Страница пользователя shurik0413@mail.ru

Написать личное сообщение пользователю shurik0413@mail.ru


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
29.11.2016 17:26l.beloglazowa2012, у нас однокомнатная 2 б/с 10 этаж, радиаторы соглашусь очень горячие, лучевая разводка хороший вариант полы теплые. В ванной полы с подогревом в принципе тепло. Если бы не выдувало то в квартире было бы норм. Разговаривал с Валерием Васильевичем просил тоже ключ от домофона не дают, и от шлагбаума такая же история.Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
29.11.2016 14:35Мы живем в квартире уже неделю, дома очень холодно с окон дует ужас просто, я считаю что окна установлены не правильно, за пенивали на скорую руку мне пришлось самому брать пену, срезать старую и про пенивать за ново. Как только с окнами разберусь будет видно тепло или холодно.Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
09.11.2016 15:19У нас однушка батарею поднимать не будем, стяжка сверху ламинат, подоконник сделаем не большой и все.Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
16.09.2016 08:40Вчера был на объекте, воды пока не будет в квартирах только техническая, плитка вроде вся лежит в подъездах, по крайне мере во 2 блок секции вся.Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
15.09.2016 12:19Вообще приборы учета должны стоять в квартире, то что они в подъезде это не правильно.Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
15.09.2016 12:09У нас рабочие вчера материал завезли в квартиру для ремонта, прораб сказал вода есть техническая правда,канализация работает. Уже терпения нет хочется быстрее все сделать и заехать.Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
02.06.2016 12:29Видио мы с serЁжka только оцениваем данную ситуацию печальной, остальных все устраивает, и готовы ждать и год и два, где гарантия что они сдадут в октябре, а я вам скажу что нет гарантий ни каких, и если ничего не предпринимать то ничего и не получим, мы все вложились в эту стройку, и не маленькие деньги. Давайте уже "голову" включать. Кто не хочет может мирно ждать, а потом будут плакать как так получилось, где мои деньги, моя квартира.Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
31.05.2016 13:23Svetvokne38, это не к Вам адресовано, а к ИРСО Мы ездим каждый месяц смотрим объем работ, не понимаю просто, почему так медленно. Они март апрель вообще не работали, застекление балконов не было, кран просто простаивал, по характеру моей работы просто часто в этом районе бываю и вижу как все строится, ждали тепла они и просто шел простой, как по теплело зашевелились. А где гарантия что и осенью они сдадут, дом не сдадут, не примут у них и все. Можете конечно ждать, я такого отношения не собираюсь терпеть, во время не сдадут будут платить не у стойку, либо в добровольном порядке если нет в принудительном (судебном). Надеюсь они читают все наше не довольствие! Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
31.05.2016 11:16Svetvokne38, я что то не понял Вас, про срок сказали апрель, если мы подпишем акты, ну соответственно мы ничего подписывать бы и не стали, сказали в конце июня???? ну и где этот июнь вы за месяц все работы сделаете, где окна тонирование?????? я что то не вижу???? что за обман??? конечно экономия, но почему вы экономите на наши деньги, когда люди покупают жилье, вы все красиво рассказали в офисе а в итоге, что получилось, ничего....браво ИРСО.....Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
30.05.2016 09:17Добры день всем! Мы квартиру купили в этом году, нам так все красиво расписали, шикарной дом вид, витраж, где все это????? обещания сдачи как начали кормить апрель май июнь, я так чувствую что и июлем там не пахнет. Сроки сдачи уже нарушаются, буду иск в суд готовить пусть выплачивают неустойку, сколько можно, не серьезная организация.Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение