+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя chumak

Страница пользователя chumak

Написать личное сообщение пользователю chumak


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
21.02.2017 21:38у вас какая блок секция, кто когда получает долгожданные ключи?
Управление капитального строительства города Иркутска
20.02.2017 07:23c 28 начинается выдача ключей, вчера позвонили и сообщили радостную новостьУправление капитального строительства города Иркутска
15.02.2017 09:28Очень хорошая новостьУправление капитального строительства города Иркутска
10.02.2017 14:39Всем здравствуйте, прием дома УКС будет уже в понедельник, а затем у УКСа принимает стройнадзор я так понимаю. Я думаю УКС заинтересован побыстрее передать нам квартиры и надеюсь надо надеется на начало марта. Может кто звонил в УКС что говорят, у кого есть какая информация? Наши дома готовы осталось осуществить прием передачу и ввести в эксплуатацию.Управление капитального строительства города Иркутска
15.01.2017 18:48Здравствуйте, сейчас в наших домах практически закончены все работы, но оконщики, те кто занимаются остеклением окон на балконах не успевают, и им не хватает материалов, но обещают что в ближайшее время они все работы закончат. Конечно терпение у всех уже на пределе. Друзья, есть ли здесь хозяин 46 квартиры на 8 этаже б/с 1 (3 комнатная) необходимо поговорить ch_k83@mail.ru дайте знать о себе, напишите номер телефона на электронку. Управление капитального строительства города Иркутска
02.12.2016 09:05Добрый день, может кто знает когда нам уже будут переданы наши квартиры? Надежды все таки на конец декабря 2016 года. Управление капитального строительства города Иркутска
31.10.2016 21:53Здравствуйте, на выходных был на стройке, работы идут полным ходом, квартиры почти уже готовы, в подъезде на чистовую зашпаклевано, во дворе начали класть асфальт, работы идут крыши, подъземный гараж, балконы и т.д. Изначально слышал что приемка дома контролирующем органом планировалась на 15 ноября, щас не знаю.Может по срокам какие-то сдвижки произошли. А кто заключил допсоглашения с УКСОМ много таких?Управление капитального строительства города Иркутска
18.09.2016 14:00Всем привет, я слышал что над этим зданием будут делать второй этаж, так же слышал что здание кто-то купил, и наверно будет какой-нибудь центр. как-то так, может кто-то еще слышал.
Радует что наши блок секции возводят (6.1.-6.3) неплохими темпами, в домах начали заливать полы, штукатурить, накрываю крышу, готовятся заливать бетон в гараж.В общем работают

Управление капитального строительства города Иркутска
22.08.2016 19:19Работы идут по полной, только погода не дает окончательно крышу накрыть.Управление капитального строительства города Иркутска
07.08.2016 22:35Все здравствуйте, на самом деле стройка неплохо двигается, и наши дома строятся. Я не знаю кто где ездит и не видит рабочих, я живу в алмазных монолитных домах и каждый день смотрю за ходом строительства. Работы ведутся даже в выходные (суббота и воскресенье) дни. 7.08 например работал кран и возводил блок-секцию 6.2. Основные работы начались внутри дома б.с.6.1. внутри 6.1. и 6.3. практически везде уже сделали перегородки в квартирах. на б.с. 6.3 делают крышу за неделю неплохо сделали по объему. на б.с. 6.2. поставили 9 этаж, начали вставлять окна и обкладывать дом керамикой. Так же раннее я писал что вырыли котлован под подземную парковку. Так что не селите панику,, и не надо ругаться между собой, все идет своим чередом, а самое "главное" возле наших домов разместили документацию о застройщике и сроках сдачи объектов- 4 квартал 2016 года, но я думаю должны сдать раньше. Если возникли у кого вопросы пишите, и давай не будем ссорится и спорить, уксы тоже заинтересованы в скорейшей сдаче наших домов, подрядчики говорят что у них очень сжатые сроки на строительство. Управление капитального строительства города Иркутска
02.08.2016 21:16Каждый день наблюдаю за ходом строительства наших домов. Темпы вроде постепенно начинают наращиваться, даже начали возводить последний этаж блок-секции 6.2. Вырыли котлован под строительство гаража. Внутри делают перегородки, на 6.1 утепляют стены и готовя для монтажа керамики,в подвале 6.2 монтируют канализацию. Приятно наблюдать за ходом работ. Управление капитального строительства города Иркутска
19.07.2016 21:57Сегодня заезжал на стройку, как то очень вяло начинаются наши работы, несколько рабочих делают какую-то работу на объектах и все на этом. Хотелось бы уже увидеть темпы строительства наших домов.Управление капитального строительства города Иркутска
14.07.2016 21:43По состоянию на 14.07 на нашей стройке тишина, и нет никаких хоть малейших движений, хотя УКС обещает, что вот вот скоро скоро на стройку зайдет новый подрядчик и все будет хорошо. Очень сильно хочется верить.Управление капитального строительства города Иркутска
06.07.2016 22:57Здравствуйте, кто знает когда же наконец-то на наши дома зайдет новый застройщик?Управление капитального строительства города Иркутска
29.06.2016 10:21Здравствуйте, кто знает когда на наших домах уже начнутся работы, новым подрядчиком?Управление капитального строительства города Иркутска
22.06.2016 16:30Сегодня звонил в укс и узнавал по доп. соглашению и по поводу работ на наших домах, на что они ответили что меняют подрядчика, эти слова от представителя укса я слышал в конце мая, о том что с 1 июня на дома заходит новый подрядчик, на деле оказалось не так, до сих пор на наших домах никого нет. Знакомый работает по установке лифтов, говорит что укс заключил с ними договор на изготовление и монтаж лифтов, однако денег у укса нет, и работы никак не могут начаться, хотя время только на изготовление и установку лифтов уйдет минимум 2 месяца. Договор имеет четкие позиции, в которых все учтено, в том числе и штрафные санкции в случае задержки сдачи объекта, в настоящий момент я снимаю квартиру и ждал сдачу дома по договору, теперь мне придется платить деньги за съем жилья и ждать новых подрядчиков укса. Я как дольщик выполнил все обязательства перед уксом вовремя, а подписание доп. соглашения дает дополнительное время уксу на выполнение обязательств и нет гарантии что потом они еще не будут в конце 4 квартала заключать новые доп. соглашенияУправление капитального строительства города Иркутска
30.05.2016 22:28Marrigan, я позвонил и мне сказали, что все идет по графику, все хорошо, им ничего не известно, однако я был на стройке и все сам видел, что за 2 недели там практически ничего не сделано (в блок секции 6.1), а все рабочие УКСА отправлены в срочный отпуск, и работы приостановлены, за исключением некоторых подрядчиков. Я спорить и доказывать никому ничего не буду, просто делюсь информацией которой владею. Верить или нет Ваше дело.Управление капитального строительства города Иркутска
29.05.2016 14:52Всем здравствуйте, в течении последней недели наблюдал за ходом строительства наших блок-секций (6.1-6.3),так как живу в Алмазном в монолите, а приобрел квартиру в блок-секции №6.1 и хочу сказать что темпы строительства не то что упали, а практически остановились. Возведение блок-секции 6.2 в настоящий момент вообще не осуществляется. Есть у меня рабочий на стойке, который мне сказал, что УКС не перечисляет подрядчикам деньги за их работу и скопились уже большие долги, а также сказал что с 30.05 возведение наших блок секций ПРИОСТАНОВЛЕНО. Скорее всего срок сдачи наших блок секций будет сдвигаться. Надо что-то делать, звонить в УКС, узнавать про сроки. У кого какие предложения. Пишите
Управление капитального строительства города Иркутска
21.03.2016 19:48Проживаю в алмазном (в монолитных домах), так же как и все жду когда введут в эксплуатацию наши дома. Обслуживает нас УК Острог, все предельно ясно и просто, в платежках адекватные расчеты, по другим услугам тоже у меня нареканий нет.Управление капитального строительства города Иркутска
02.03.2016 21:38Каждый день езжу и смотрю как осуществляются работы, иногда даже в ночное время смотрю перегородки в квартирах монтируют, а сегодня ехал в б.с. 6.1. начали ставить балконные группыУправление капитального строительства города Иркутска
01.03.2016 19:18Здравствуйте всем, соседи в б/с 6.1 на 9 этаже, ежедневно слежу за ходом строительства, так как временно проживаю в монолитных домах рядом.Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение